Закрыть



Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Оценка: 4.96 (24 отзыва)
   Пароочиститель Kitfort KT-918-2 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-918-2


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Приобрел пароочиститель Kitfort KT-918-2 и тут же пошёл его тестить. Что особенно понравилось так это мыть оконные стекла и зеркала с помощью насадки которая идет в комплекте - одно движение и всё чисто, нинадо ни протирать ни чего. На кухне мигом отмыл жир на кухонной плите.В ванной удалил некоторые пятна которые не удавлось вывести раньше. Так ше понравилось чистить кмежплиточные швы в ванной. Вобще покупал его что бы почистить обивку на диване.

Достоинства: На этапе тестирования сего девайса оправдал мои ожидания

Недостатки: пока не обнаружил. время покажет

19 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Не парьтесь берите кто ищет подобный гаджет., долго не могли решиться, но совсем не жалеем. Хорошо чичтит плитку, справляется с различными загрязнениями наура. С очисткой поверхностей справляется хорошо, пыль из всех щелей выдувает не хуже насоса ,отпаривать им вещи легко и приятно. Держать в руках его удобно, прибор не очень тяжелый. Стекла и зеркала можно без труда очистить с ним:)

Достоинства: Отличный прибор за небольшие деньги всего 2900, при том что другие модели подобных приборов стоят и по 5000 р. Большое количество насадок. аж 7 шт, а у других за большую стоимость всего 3-4 в комплекте. Прост в обращении.Хорошее давление пара, нагревается достаточно быстро. Отличная система с двумя кнопками, которая защищает от случайного нажатия.

Недостатки: пока не нашли и тем более За такие деньги их нет.

10 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


С маленькими детьми особо актуально

Достоинства: Пароочиститель то что надо, покупка однозначно удачная! Чистит ковры, плитку, линолеум, окна, вообщем все, что захотите он вам очистит

Недостатки: Нет

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Получила в подарок этот пароочиститель и теперь не могу никак нарадоваться! 7 насадок, есть даже щеточка с железными ворсинками, если что-то ну очень загрязненное очистить надо. Нагревается достаточно быстро, чистит просто замечательно! Я попробовала сначала отгладить штору, плотную, 5 баллов - не залома не осталось, всё ровненько и красиво теперь висит. Единственное: было немного тяжело его держать, но это ничего, главное, что с функциями своими справляется. Потом я опробовала при помощи него очистить духовку внутри, средствами не очень хотелось. За месяц накопилось грязи, пользуюсь духовкой часто, так вот он все замечательно очистил, потом просто надо пройтись тряпочкой. Есть удобный шланг, если нужно достать где-то в труднодоступном месте. Рекомендую данный товар к покупке, вещь в хозяйстве полезная!

Достоинства: великолепно очищает паром, много насадок

Недостатки: немного тяжеловат для девушки, особенно, сели одной рукой держать, но терпимо

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


супер вещь! отпарит и одежду и мебель, и кафель ит.д и т.п.

Достоинства: До этого был Редмонд, нужная вещь в доме. Приобретя этот пароочиститель, были приятно удивлены. Очень красивое и качественное исполнение, мощность, насадок множество( есть даже железная щеточка), вообщем в фирму KITFORT мы влюбились.:) Чего и Вам желаем!

Недостатки: не выявлены

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Выбирал, какую марку купить. Кёрхер, вроде дорого, за имя платить не охота. Много читал отзывов про KITFORT. Вчера имело место приобретение данного девайса, в надежде очистить кафель и вытяжку на кухне. Тут-то особо и пригодилась длина шнура. Очень удобно сидит в руке, оная абсолютно не устает. Налет с вытяжки улетел на ура, благодаря мощной струе пара. Даже щетку не надевал, просто тряпкой вытирал грязную влагу. Лепота. С кафелем помогла маленькая металлическая щеточка, швы продирает до белизны, и так же потом тряпкой... Попробовал провести по дивану, оказалось он немного другого цвета))). На очереди смесители и попробую помыть окна. Доволен аки слон на все 100 процентов. Если кто сомневается, рекомендую.

Достоинства: Качество пластика, длина шнура, эффективность.

Недостатки: Маленькая ёмкость, но особо не напрягает.

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Хороший и компактный инструмент, с которым очень легко работать. Крышка закрывается довольно плотно, это винтовое соединение из металла, который, кажется, из сплава меди, что делает его устойчивым к коррозии. Видя, что он закрывается так хорошо, можно работать спокойно, чтобы он не выскочил и не поранил кого-то в комнате. Он очень хорошо очищает зеркала и может попасть в труднодоступные места. Деньги стоили потратить на него

Достоинства: Шнур длинный, Лёгкий инструмент, Можно пользоваться без химических средств.

Недостатки: Нет кнопки включения

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Я считаю что за эти деньги это прекрасный пароочиститель. Со своим функционалом справляется в полном объёме. Почистили сантехнику, кафель, отпарили занавески. Результатом остались довольны. Всем советую этот пароочиститель. Порадовал красивый дизайн. Очень качественный пластик. Надёжные соединения патрубков. Длинный шнур. Простой в использовании. Компактный.

Достоинства: Компактный; Длинный шнур; Мощная струя пара; Много насадок; Регулируется подача пара; Эффективный.

Недостатки: Небольшой резервуар для воды

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


Давно хотели приобрести пароочиститель, выбрали KITFORT КТ-918-2 и ни сколько не пожалели. Это супер аппарат. Очень удобно держать в руке, дизайн продуман до мелочей. С помощью прилагающейся мерного стакана ни одна капля воды не прольется мимо. В комплекте много насадок. Пока попробовали только несколько: 1) Зеркало очистилось за 5 секунд и сейчас выглядит как из магазина 2) глажка тонких штор прямо на гардине, не вопрос. все быстро и без проблем 3) стык плитки и ванны, как будь-то вчера закончили ремонт Рекомендую к покупке данный пароочиситель

Достоинства: 1. Много насадок 2. Удобный дизайн 3. Длина шнура 5 метров!!!

Недостатки: Не обнаружено

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-918-2


удачное приобретение

Достоинства: Решила сделать себе подарок но новый год. Моему восторгу нет предела. В доме отмыла все неотмываемые вещи. Душевая кабина отмылась просто на Ура, а также духовка, микроволновка, кафель везде, все краны теперь блестят, все углы полов и плинтуса, углы на откосах окон. Даже барьекю решетку теперь очень легко мыть, ничего с силой оттирать не нужно. Короче говоря, считаю эту покупку очень удачной.

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2 3   >>>