Закрыть



Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Оценка: 4.96 (26 отзывов)
   Паровая швабра Kitfort КТ-1004-2 - это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Паровой шваброй можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов. Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1004-2 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1004-2


20 октября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Давно планировала приобрести данную швабру и очень жаль,что раньше этого не сделала.Теперь влажная уборка в доме стала приятным занятием.

Достоинства: Отличная паровая швабра. Очень простая в использовании и многофункциональная. Отлично отмывает пол, чистит плитку в ванной.

Недостатки: Не выявлено

27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Покупкой очень довольна. Рекомендую)

Достоинства: Отличная помощница! Практически любую грязь удаляет без всякой химии! Нет ведра с водой и тряпки. Полы в 3-х комнатной квартире за 15 мин чистые.-экономит и время и силы. Насадок различных много (все ещё не успела попробовать). Регулируется мощность подачи пара, шнур длинный, не надо из комнаты в комнату переключать в розетки. И цена радует

Недостатки: Не обнаружила)

6 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Покупкой довольны, нужная вещь. Одежду пока не отпаривала, но с полами справился на отлично!

Достоинства: Удобный в использовании, очень маневренный

Недостатки: Нет

5 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Я очень долго читала отзывы, смотрела видео, выбирала между разными производителями. Искала в чем подвох в таких положительных отзывах. Могу сказать что сравниваюсь я эту технику с обычной привычной нам шваброй. И это действительно небо и земля, что уж тут лукавить. Чтоб быть честной для себя, я сначала промыла пол с моющим обычной шваброй, комнатной водой. Следом прошла новой шваброй и конечно я была очень разочаровано, что мое мытьё с моющим было совсем бесполезным. Тряпка была грязная. Пар делает своё дело это безусловно. На крае кресла было затертое темное пятно от одежды или это животное мое запачкало, не знаю. Оно отчистилось паром, я провела по нему несколько раз. Я честно говорю что этот парогенератор стоит приобрести. Пишут покупатели что мало пара, я так не считаю! Пара достаточно чтоб он смог растворить загрязнения и убить микробов, которые уже адаптированы к нашим моющим средствам. Хоть я и любитель хлорки, теперь в ней нет необходимости. Я очень рада что купила этот прибор. Рекомендую к приобретению!

Достоинства: Легкая в использовании, большая комплектация насадками, выполняет заявленные функции, длинный шнур, маневренная, ЦЕНА!!!!

Недостатки: Не выявлены.

24 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


только положительные эмоции

Достоинства: многофункциональность, заменяет сразу несколько домашних бытовых приборов. Большой плюс в том, что с помощью пара дезинфицирует поверхность, у нас дома маленький ребёнок и теперь нет необходимости пользоваться вредной бытовой химией. С помощью жёсткой насадки удалось избавиться даже от следов старой краски на полу. Жена довольна, а значит и я спокоен. Однозначно рекомендую к покупке

Недостатки: не Выявлено

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


ну не сказать что это чудо швабра, ничего не сказать! я в восторге! я с таким удовольствием еще никогда не мыла полы. очень легкая, удобная, поворотливая. полы очищает великолепно, быстро нагревается, компактная, остальные функции еще не успела попробовать. рекомендую! ставлю уверенную 5!!!

Достоинства: легкий, удобный, быстро нагревается, не больших размеров

Недостатки: не нашла

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Доступная цена,многофункциональность.понравилась доп.функция-отпариватель.

Достоинства: Без химии отмывает-это очень важно,так как я аллергик.

Недостатки: Пока не обнаружила

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Долго не могли на кухне оттереть керамогранит шоколадного цвета от пыли и жира. После покупки решили сразу ее испытать на данном покрытии, результат отличный. Керамогранит со времен покупки не был таким чисты. Так же протестировал на салоне автомобиля, результат превзошел мои ожидания. Все тканевые, пластиковые и хромовые элементы салона приобрели вторую жизнь. А так как на улице плюс 40, то и высохли сиденья довольно быстро.

Достоинства: Отличная швабра.

Недостатки: Маленький резервуар для воды, хотелось бы по больше.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Использую почти год

Достоинства: С появлением этой швабры уборка в квартире стала в радость! Проста в эксплуатации, отчищает любую поверхность.

Недостатки: нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-2


Для меня важно, чтобы дома было чисто, но времени на уборку практически нет. А вот такая техника, как эта швабра, время помогают сэкономить. Использую для всех поверхностей, и для плитки, и для линолеума, и для ковров. Насадок много разных, я еще не со всеми разобрался, как и для чего использовать.

Достоинства: экономит время, доступная цена, качественная влажная уборка

Недостатки: не нашел

Страницы: 1 2 3   >>>