Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 3.67
Гель для открытия пор GESS Pore opening gel

Отзывов: 3
Специальный гель-эмульсия для раскрытия пор от GESS помогает распарить лицо и открыть поры перед процедурой очищения, что способствует легкому и эффективному удалению черных и белых точек. Гель можно использовать как для вакуумной чистки лица, так и для ультразвуковой. Перед процедурой нанести на очищенную от макияжа кожу и оставить на 10 минут. Активные ингредиенты: бутиленгликоль, трегалоза, аллантоин, экстракт гамамелиса, ромашка, экстракт хризантемы.Внимание! Возможно легкое ощущение дискомфорта, это нормальная реакция.Не держите гель дольше 15 минут.
Оценка: 3.67
Гель для сужения пор GESS Pore contraction gel

Отзывов: 3
Гель-эмульсия от GESS сужает поры после процедуры очищения, устраняет жирный блеск, увлажняет, придает коже здоровый вид, делает ее нежной, гладкой и ухоженной. После процедуры чистки умойте лицо и нанесите на кожу специальный гель от GESS, сужающий поры, дайте впитаться. Активные ингредиенты: экстракт гамамелиса, экстракт маточного молочка, ромашка, бурая водоросль «мозуку», гиалуроновая кислота, аллантоин.-
Оценка: 3.50
Маска для лица Beauty Style Argana Secret

Отзывов: 2
Лифтинговая маска для лица Beauty Style Argana Secret обогащена стволовыми клетками арганы, которые содержат уникальную концентрацию полезных веществ и витаминов, почти в 100 раз большую, чем в обычном экстракте арганы. Маска подходит для всех типов кожи, помогая справиться с возрастными изменениями, повысить тонус, избавиться от морщин, а также используется для профилактики преждевременного старения. Применение средства обеспечивает интенсивное увлажнение, смягчение, устраняет гиперемию, улучшает цвет лица и дарит свежий и здоровый вид.
Оценка: 1.00
Маска-салфетка для лица Cosima

Отзывов: 1
Экстракт алоэ известен своими сильными увлажняющими, регенерирующими, успокаивающими свойствами. Маска с экстрактом листьев алоэ, аллантоином и гиалуроновой кислотой успокоит и увлажнит раздраженную сухую кожу, снимет отек и усилит регенерирующие и защитные свойства кожи – ведь алоэ стимулирует выработку коллагена. Глубокое увлажнение, защита от фотостарения и регенерация - это профилактика старения кожи.
Оценка: 1.00
Маска-салфетка для лица Cosima Эластичность и коррекция овала лица

Отзывов: 1
Коллаген - белковый комплекс, создает внутреннюю трехмерную структуру кожи. Он поддерживает баланс влаги в коже и снабжает ее аминокислотами, придает коже упругость и обеспечивает защиту от внешних воздействий. Маска с гидролизированным коллагеном великолепно увлажняет и восстанавливает тургор кожи, подтягивает контуры лица. Стимулирует выработку собственного коллагена, возвращая коже упругость, плотность, мягкость и эластичность. Защищает от свободных радикалов, препятствуя преждевременному старению.
Оценка: 1.00
Маска-салфетка для лица Cosima Лифтинг и насыщение микроэлементами

Отзывов: 1
Комплекс биологически активных веществ, содержащихся в экстракте морских водорослей, способствует нормализации кровообращения, усиливает обновление клеток кожи, обеспечивает ее витаминами и микроэлементами, укрепляет сосудистую стенку, улучшает дыхание кожи, регулирует гидро-липидный баланс кожи. Маска улучшает цвет кожи, делает ее упругой и великолепно тонизирует.
Оценка: 0.00
Маска Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel Jelly Mask Sheet

Отзывов: 0
Успокаивающая маска с гелеобразной текстурой. Алоэ способствует увлажнению и восстановлению кожи. Незаменима в отпуске в жарких странах, применяется для кожи, обгоревшей на солнце, шелушащейся после морской воды или ветра. Маска создает ощущение легкой прохлады, наполняет кожу влагой.
Оценка: 0.00
Маска для лица Payot Pate Grise угольная

Отзывов: 0
Маска рекомендуется для жирной кожи с воспалениями. Она глубоко очищает кожу и поры, уменьшает воспаления и заживляет их, матирует, регулирует выработку себума, выводит токсины, выравнивает микрорельеф кожи. Воспаления и черные точки заметно уменьшены.
Оценка: 0.00
Маска для лица Matis Reponse Vitalite Energising Mask

Отзывов: 0
Оживляющая маска Matis линии Reponse Vitalite интенсивно увлажняет, возвращая вашему облику свежесть и здоровое сияние. Входящее в состав богатое количество витаминов компенсирует их дефицит и усиливает сопротивляемость эпидермиса, обновляет и улучшает его структуру, замедляя процесс старения, а минеральный коктейль насыщает усталые клетки энергией. Комплекс Captozone нейтрализует молекулы озона, которые оказывают негативное действие на организм, сохраняет корнеоциты, отвечающие за защиту кожного покрова, стимулирует микроциркуляцию и восстанавливает поврежденную кожу, наполняя ее жизненной силой и обеспечивая естественный цвет лица.
Оценка: 0.00
Система ухода для лица ампула для подготовки кожи

Отзывов: 0
Эффективная двухступенчатая программа восстановления кожи для достижения максимальных результатов. Превосходное прилегание: Форма маски в виде гидрогеля способствует плотному прилеганию маски к коже, что обеспечивает эффективное проникновение активных ингредиентов глубоко в кожу и максимизирует результат. Интенсивное увлажнение: содержит интенсивные увлажняющие ингредиенты. Экстракты Ландыша, Пиона, Омежника Яванского насыщают сухую кожу большим количеством влаги, улучшают цвет лица, придают коже свежесть. Не раздражает кожу: нежный и мягкий гидрогель дружественен коже и не вызывает раздражения, которое обычно могут вызвать маски из других материалов. Шаг.1: Ампула с сывороткой для подготовки кожи Является подготовительным этапом перед применением гидрогелевой маски. Ампула содержит антивозрастную сыворотку, которая способствует улучшению цвета лица, придает ей свежесть, защищает от старения кожи, осветляет неровный тон. А также способствует лучшему проникновению активных ингредиентов гидрогелевой маски в кожу. Шаг.2: Гидрогелевая Маска с эффектом Синергии Применение: 1. Тщательно очистить и высушить лицо.2. Отделить ампулу для подготовки кожи (Шаг 1) и вскрыть пакетик с ампулой. Нанести сыворотку из ампулы равномерным слоем на лицо. 3. Раскрыть пакетик с гидрогелевой маской (Шаг 2). Снять защиту с верхней и нижней частей маски. Приложить верхнюю и нижнюю части маски на лицо поочередно. 4. Через 20~40 минут аккуратно снять обе половины маски, потянув за края. Мягкими массажными движениями втереть остатки геля в кожу. Способ применения: 1. Тщательно очистите и высушите кожу лица 2. Отделите ампулу для подготовки кожи (Шаг 1) и вскройте пакетик с ампулой. Нанесите сыворотку из ампулы равномерным слоем на лицо. 3. Раскройте пакетик с гидрогелевой маской (Шаг 2). Снимите защиту с верхней и нижней частей маски. Приложите верхнюю и нижнюю части маски на лицо поочередно. 4. Через 20~40 минут аккуратно снимите обе половины маски, потянув за края. Мягкими массажными движениями вотрите остатки геля в кожу. Не смывайте.
Оценка: 0.00
Сыворотка для увеличения объема губ Bell Secret Garden

Отзывов: 0
Оптическое увеличение губ и натуральный эффект. После использования сыворотки губы становятся гладкими, благодаря чему, оптически увеличиваются. Увлажняющий эффект благодаря сыворотке, помогает избежать сухости губ. Устойчивая формула подчеркивает натуральную красоту губ и придет изысканный блеск.
Оценка: 0.00
Маска для лица Missha очищающая глиняная

Отзывов: 0
Глиняная маска с целебной грязью Роторуа обладает исключительным воздействием на кожу: способствует выведению скопившихся токсинов и шлаков, деликатно матирует кожу, при этом не пересушивая её. Под воздействием глиняной маски сужаются поры, разглаживается рельеф кожи, улучшается цвет лица, ускоряется процесс естественного рассасывания. Способ применения: нанести на сухую кожу, выдержать примерно 3 минуты до высыхания. Затем смоченными в воде пальцами помассажировать кожу до образования пенки. Смыть теплой водой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>