Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Флюид для лица Payot My Payot Fluide

Отзывов: 2
Дневное средство My Payot Fluide обеспечивает идеальное увлажнение кожи и улучшает цвет лица. Входящий в состав экстракт тапиоки создает матирующий эффект, а биологически активные компоненты поддерживают жизненный тонус клеток и стимулируют кровообращение, возвращая коже отдохнувший и здоровый вид.
Оценка: 5.00
Масло для ресниц DNC Восстановление ресниц

Отзывов: 2
Изысканное масло DNC «Восстановление ресниц» - это великолепный коктейль из превосходнейших масел для спасения густых и длинных ресничек, если вдруг они стали редеть и выпадать. Причин и проблем может быть множество и поддержка со стороны мощного комплекса лучших натуральных масел просто незаменима. Изысканное масло с удовольствием напомнит ресницам, что расти нужно активнее. Средство стимулирует корни, питает и усиливает их, уменьшает выпадение волосков, что в комплексе с усиленным ростом создает более длинные и густые ресницы.
Оценка: 5.00
Набор средств для ухода за губами Holika Holika Monkey Glamour Lip 3-Step Kit Гламур липс

Отзывов: 1
3-х ступенчатый набор средств для ухода за губами поможет обезвоженным, сухим и обветренным губам. Набор поможет смягчить и придаст увлажнение Вашим губам. Первый шаг, поможет удалить омертвевшие и грубые клеток кожи губ. Второй шаг поможет придать неповторимый объем Вашим губам. Губы получат увлажнение и полезные витамины. Третий шаг включает в себя суперувлажнение, которое закрепит первые два шага. Вашим губкам не страшен ни ветер, ни солнце.
Оценка: 5.00
Сыворотка для роста бровей RapidLash RapidBrow

Отзывов: 1
Сыворотка для роста бровей RapidBrow – инновационное средство для поддержания естественной красоты бровей. Запатентованная формула RapidBrow содержит уникальный комплекс укрепляющих протеинов Hexatein 2, пептиды и питательные компоненты, которые стимулируют рост бровей и улучшают их внешний вид всего за 60 дней. Сыворотка RapidBrow не содержит парабенов, гормонов роста и парфюмерных отдушек, одобрена офтальмологами и дерматологами. Для достижения эффекта необходимо применять сыворотку RapidBrow два раза в день: утром и вечером перед сном.
Оценка: 5.00
Крем для лица Korres 24 часа для нормальной и сухой кожи

Отзывов: 1
84,6% Натуральных ингредиентов. Первое косметическое средство компании Korres pharmacy. Бестселлер No 1 в Европе. Крем имеет насыщенную мягкую текстуру и нежный цветочный аромат. Обеспечивает увлажнение и сияние кожи на протяжении 24 часов (клинически доказано). Выравнивает тон кожи и предупреждает появление пигментации. Стимулирует процессы обновления клеток и предупреждает старение кожи. Почему именно дикая роза стала основой линий Дикая роза, богатая витамином С, выравнивает тон кожи, предупреждает появление пигментации и появление первых признаков старения; Масло дикой розы обеспечивает длительное увлажнение, обладает противоспалительным действием и смягчает кожу; Масло дикой розы образует защитную пленку на коже, которая способствует регенерации клеток и улучшает текстуру кожи.
Оценка: 5.00
Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Bio Hyaluron 4D 3в1

Отзывов: 1
Средство для снятия макияжа Eveline Bio Hyaluron 4D 3в1 основано на инновационной формуле, обогащенной биоактивными веществами и сочетающей свойства молочка, тоника и жидкости для снятия макияжа. Средство необыкновенно бережно и тщательно очищает кожу лица и глаз, эффективно устраняя даже водостойкую косметику. Растительные стволовые клетки возвращают коже биологическую молодость, стимулируют естественные процессы регенерации, обеспечивают необходимой энергией и улучшают биоструктуру эпидермиса.
Оценка: 5.00
Скраб для лица Korres нежный очищающий

Отзывов: 1
Нежный скраб с гелевой текстурой для нормальной и сухой кожи. Устраняет омертвевшие клетки на поверхности кожи, придавая ей гладкость и сияние. Не раздражает кожу.
Оценка: 5.00
Маска для лица Korres для мгновенного улучшения цвета грейпфрут

Отзывов: 1
Очищает и осветляет кожу с самого первого применения.
Оценка: 5.00
Бальзам-стик для губ Korres

Отзывов: 1
Бальзамы для губ мгновенно увлажняют и смягчают губы, придают им тон и блеск. Масло ши, мандарина и воск подсолнечника глубоко увлажняют, питают, смягчают губы.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Royal Skin

Отзывов: 1
Косметическая очищающая пенка для умывания Royal Skin, обогащенная коллагеном, эффектно очищает кожу, удаляя загрязнения и остатки макияжа с кожи лица. Коллаген тонизирует, восстанавливает упругость и эластичность кожи, а растительные экстракты обогащают кожу питательными веществами и улучшают ее внешний вид. Пенка не сушит кожу и отлично подходит для ухода за чувствительной кожей лица.
Оценка: 5.00
Мыло для лица и тела Korres ромашка

Отзывов: 1
95,9 % натуральных ингредиентов. Нежное очищающее мыло обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, снимает раздражения. Миндальное масло увлажняет и успокаивает кожу. Для любого возраста для всех типов кожи, особенно для проблемной и раздраженной. Экстракт ромашки успокаивает кожу, смягчает, устраняет покраснения, раздражения. Подходит для лица и тела.
Оценка: 5.00
Мыло для лица Korres гранат

Отзывов: 1
96,3% Натуральных ингредиентов. Натуральное глицериновое мыло эффективно удаляет загрязнения с кожи. Экстракт граната способствует сужению пор и тонизирует кожу. Для любого возраста, для жирной кожи. Особенно для кожи склонной к акне. Экстракт граната тонизирует кожу, способствует сужению пор. Для лица и тела. Плоды граната содержат целый комплекс минеральных веществ, среди которых кальций, калий, кремний, железо и йод, а также витамины С, Р, В6 и В12. Кожура граната богата дубильными веществами и урсуловой кислотой. Масло гранатовых косточек богато витамином Е и полиненасыщенной гранатовой кислотой, также в нем содержится дубильная и стеариновая кислоты. Входящие в состав граната кислоты эффективны в борьбе с пигментацией кожи, а также обеспечивают выраженный омолаживающий эффект. Экстракт граната снижает секрецию сальных желез, способствует сужению пор. Благодаря уникальному составу гранат эффективно защищает от негативного воздействия свободных радикалов, предупреждает старение, спо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>