Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Масло для лица Weleda

Отзывов: 1
Нежное масло Weleda 8030 для ухода за чувствительной и склонной к сухости кожей. Косметическая композиция из миндального масла, нежного масла косточек сливы и расслабляющего экстракта цветков терна успокаивает кожу, одновременно поддерживая внутренние процессы естественной регенерации. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей. Масло повышает эластичность кожи, разглаживая её и делая заметно более гладкой и мягкой. Миндальное масло для лица предназначается для основного ежедневного ухода. Оно также поддерживает естественные процессы восстановления в ночное время, а также с успехом используется для защиты кожи от холода и при снятии макияжа. Данное средство поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу.
Оценка: 5.00
Бальзам для губ Спасательный круг Мед и прополис

Отзывов: 1
Витаминный бальзам «Спасательный круг. Мед и прополис» - это идеальный уход и защита кожи губ в любое время года. Высокоэффективная синергетическая формула продукта интенсивно питает и смягчает губы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, тонизирует ее и делает цвет губ более ровным и насыщенным. Бальзам может применяться для ухода за кожей губ, склонной к появлению мелких трещин. Средство обладает заживляющими, регенерирующими свойствами, замедляет процесс старения клеток и разглаживает мелкие морщинки вокруг рта. Деликатный, натуральный аромат делает их применение приятным как для взрослых, так и для детей.
Оценка: 5.00
Бальзам для губ Спасательный круг Нежная малина

Отзывов: 1
Витаминный бальзам «Спасательный круг. Нежная малина» - это идеальный уход и защита кожи губ в любое время года. Высокоэффективная синергетическая формула продукта интенсивно питает и смягчает губы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, тонизирует ее и делает цвет губ более ровным и насыщенным. Бальзам может применяться для ухода за кожей губ, склонной к появлению мелких трещин. Средство обладает заживляющими, регенерирующими свойствами, замедляет процесс старения клеток и разглаживает мелкие морщинки вокруг рта. Деликатный, натуральный аромат делает их применение приятным как для взрослых, так и для детей.
Оценка: 5.00
Бальзам для губ Спасательный круг Японская вишня

Отзывов: 1
Витаминный бальзам «Спасательный круг. Японская вишня» - это идеальный уход и защита кожи губ в любое время года. Высокоэффективная синергетическая формула продукта интенсивно питает и смягчает губы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, тонизирует ее и делает цвет губ более ровным и насыщенным. Бальзам может применяться для ухода за кожей губ, склонной к появлению мелких трещин. Средство обладает заживляющими, регенерирующими свойствами, замедляет процесс старения клеток и разглаживает мелкие морщинки вокруг рта. Деликатный, натуральный аромат делает их применение приятным как для взрослых, так и для детей.
Оценка: 5.00
Сыворотка для роста ресниц RapidLash

Отзывов: 1
RapidLash Eyelash Enhancing Serum - это высокоэффективное средство, которое сделает ваши реснички длинными и пушистыми, а взгляд неотразимым и чарующим. Уникальная формула, благодаря входящим в ее состав антиоксидантным компонентам, полипептидам, витаминам и минералам, восстанавливает рост ресниц, препятствует их выпадению и ломкости, защищая от вредного воздействия внешних факторов, увлажняет и питает волосяные луковицы, оказывая омолаживающее действие и замедляя процессы старения. Сыворотка RapidLash обеспечивает великолепный уход, укрепляет структуру ресниц, увеличивает их объем, улучшает гибкость и эластичность, возвращая здоровый вид и придавая естественный блеск.
Оценка: 5.00
Сыворотка-флюид для лица Aravia Professional Vitality Serum

Отзывов: 1
Питательная оживляющая сыворотка-флюид Aravia Professional Vitality Serum с активным восстановительным и антиоксидантным комплексом идеально подходит для ухода за кожей после пилингов и прочих интенсивных процедур, а также для ухода за кожей век. Нежная тающая эмульсия увлажняет кожу, стимулирует естественный процесс регенерации здоровых клеток, улучшает эластичность и тургор кожи, защищает структуру клеточных мембран и восстанавливает барьерные функции кожного покрова.
Оценка: 5.00
Сыворотка для лица Aravia Professional Multi-Action Serum

Отзывов: 1
Мультиактивная сыворотка Aravia Professional Multi-Action Serum с высокой концентрацией витаминно-антиоксидантного комплекса с ретиноевой кислотой ускоряет процесс обновления и эпителизации клеток кожи, обладает восстанавливающим и противовоспалительным эффектом. Средство регулирует процесс пролиферации клеток, снимает гиперкератоз, эффективно борется с последствиями фотостарения кожи, способствует сокращению морщин, восстанавливает эластичность кожи.
Оценка: 5.00
Молочко-эмольянт для для лица и тела Uriage Xemose

Отзывов: 1
Uriage Xemose Emollient Milk - легкое молочко для ухода за сухой и очень сухой кожей, а так же для кожи, склонной к атопии. Содержит запатентованные комплексы TLR2- Regul и Cerasterol-2F. Поддерживает баланс микрофлоры на поверхности кожи ( комплекс TLR-2 regul и термальная вода Урьяж). Востанавливает и укрепляет кожный барьер ( комплекс Церастерол – 2 F и термальная вода Урьяж). Масло ши питает, увлажняет, смягчает и заживляет кожу; Масло огуречника устраняет шероховатость и стянутость кожи, успокаивает зуд; Лимонная кислота отшелушивает чешуйки; Диметикон придает коже гладкость и шелковистость, помогает ей сохранять влагу, защищает от внешних воздействий.
Оценка: 5.00
Мусс для умывания Greenpharma Pharma Demaquillant Purete

Отзывов: 1
Мусс Greenpharma Pharma Demaquillant Purele разработан специально для бережного ухода за кожей лица и контура глаз. Очищающий мусс обладает уникальной формулой, в состав которой входят цветочный мед, пробиотики-детоксикаторы, экстракты лайма и аниса, а также мягкие очищающие компоненты растительного происхождения. С этим средством ваша кожа станет нежной, сияющей, здоровой и приобретет красивый внешний вид.
Оценка: 5.00
Крем для лица и тела Uriage Xemose

Отзывов: 1
Крем липидовосстанавливающий, против раздражений мгновенно успокаивает, действуя непосредственно на липидомедиаторы, необходимые для уменьшения воспаления. Интенсивно питает, защищает и снимает зуд, предупреждая расчёсывание кожи. Предназначен для экстремально сухой кожи и кожи. Для новорождённых, детей, взрослых. Подходит как для лица так и тела. Двойное действие: 1. Мгновенно успокаивает - лечебное. 2. Длительное ощущение комфорта, увеличеивает время между обострениями - превентивное. Входящие в состав 3 запатентованных инновационных комплекса и термальная вода Урьяж обеспечивают тройное действие: -Поддерживает баланс микрофлоры на поверхности кожи ( комплекс TLR-2 regul и термальная вода Урьяж) -Востанавливает и укрепляет кожный барьер ( комплекс Церастерол – 2 F и термальная вода Урьяж) -Ускоряет естественное разрешение воспалительного процесса (комплексы Хроноксин и TLR-2 Regul) Благодаря входящему в состав маслу карите (25%) Ксемоз Церат смягчает кожу, надолго возвращая её в комфортное состояние.
Оценка: 5.00
Крем для лица Greenpharma Pharma Modele

Отзывов: 1
Крем Greenpharma Pharma Modele имеет в своем составе экстракт, получаемый из смолы индийского мирта, который восстанавливает структуру подкожной жировой клетчатки, тем самым сохраняя объем кожи. Этот компонент имеет микрокапсулированную форму, что обеспечивает его оптимальное проникновение в кожу. Трипептид играет главную роль в процессе восстановления текстуры, повышения эластичности и увлажнения кожи, а протеины пшеницы в сочетании с экстрактом натуральных дрожжей восстанавливают архитектуру дермы, что обеспечивает настоящий эффект лифтинга.
Оценка: 5.00
Крем для лица Aravia Professional Gentle Cold-Cream

Отзывов: 1
Мягкий крем Aravia Professional Gentle Cold-Cream разработан для бережного очищения кожи лица и век, в том числе сухой и чувствительной, от загрязнений и декоративной косметики перед интенсивным уходом. Средство увлажняет, смягчает кожу, не нарушает липидный барьер, успокаивает раздраженную кожу, питает витаминами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>