Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.67
Сыворотка для лица DNC Экстракт улитки и Гиалуроновая кислота

Отзывов: 3
Сыворотка DNC с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой обеспечит бережный уход за кожей лица. Улитка выработала за миллионы лет эволюции уникальные способности по регенерации живых тканей. Используя в уходе за кожей выделяемые улитками вещества, мы получаем комплексное средство, защищающее от преждевременного старения кожи, восстанавливающее поврежденные и рубцовые ткани. Дополненная системой активных природных компонентов, сыворотка препятствует появлению раздражений и акне, улучшает эластичность кожи, уменьшает глубину морщин, увлажняет и освежает кожу, а также улучшает цвет и структуру.
Оценка: 4.62
Гигиеническая помада для губ Аевит Дикая клубника

Отзывов: 13
Питательная гигиеническая помада "Дикая кллубника" увлажняет, питает, восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу, защищает от шелушения. Обогащена витаминами А и Е, обладающими мощными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Увлажняет, питает, мгновенно восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу губ, защищает от шелушения и обветривания.
Оценка: 4.50
Эксфолиант Ren

Отзывов: 4
Формула «два в одном» глубоко очищает и нежно отшелушивает клетки кожи, от чего кожа выглядит чистой, восстановленной и сияющей. В состав входят биоэкстракты: - Папаин, содержащийся в мексиканской папайе, способствует отшелушиванию кожи и устранению жжения - Гликолевая кислота, содержащаяся в экстракте ананаса, способствует отшелушиванию, снятию отечности, удалению ороговевших клеток кожи и восстановлению кожных покровов - Микрогранулы янтаря, получаемые из янтарного порошка, отшелушивают ороговевшие клетки и полируют поверхность кожи 2-3 раза в неделю наносите на влажное лицо легкими массажными круговыми движениями. Тщательно смойте теплой водой. Затем нанесите сыворотку Radiance Perfection. Результат: Ощущение чистой, ровной и мягкой кожи. Цвет лица становится ярче, кожа сияет и полна энергии. Помогает сократить появление пор и мелких морщин.
Оценка: 4.50
Маска Ren

Отзывов: 4
Отшелушивающая маска эффективно восстанавливает цвет кожи, заметно улучшает ее тон, придает коже яркость и сокращает появление мелких морщин. В состав входят биоэкстракты: - Натуральные фруктовые кислоты маракуйи, лимона, винограда и ананаса - Папаин, содержащийся в папайе, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя и обновлению клеток кожи, разглаживая мелкие морщинки Нанесите достаточное количество средства на чистую кожу лица и шеи, минуя область вокруг глаз. Оставьте на 10 минут. Смочите салфетку, которая идет в комплекте, и аккуратно удалите маску. Промойте кожу теплой водой. При использовании возможно ощущение легкого пощипывания. Рекомендуется использовать раз в неделю. Результат: Удаляет ороговевшие клетки кожи и восстанавливает цвет лица. Кожа приобретает сияющий и здоровый вид, сокращается появление мелких и глубоких морщин. Борется с загрязнениями, угревой сыпью и другими недостатками.
Оценка: 4.50
Тоник для лица Aphrodite

Отзывов: 4
Тоник для лица Aphrodite - это средство, которое не только тонизирует и заряжает кожу энергией, но и обеспечивает ее эффективное очищение и увлажнение. В его состав входят такие натуральные ингредиенты, как экстракты розмарина, алоэ вера и ромашки, которые активно увлажняют, питают и поддерживают оптимальный PH-баланс кожи. Комбинация оливкового масла и провитамина В5 идеальна для ежедневных процедур в качестве дополнения к уходу и лечению сухой и проблемной кожи.
Оценка: 4.50
Сыворотка для лица Aphrodite

Отзывов: 4
Омолаживающая, укрепляющая сыворотка для лица Aphrodite подарит вашей коже молодость и суперуход. Эффективные питательные масла оливы, арганы, облепихи и шиповника в комплексе с экстрактами граната и оливковых листьев стимулируют выработку коллагена, значительно повышая упругость и эластичность кожи. Лифтинг-эффект и гладкость кожи вы заметите практически сразу. Входящие в состав гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, экстракт малины, пептиды, полифенолы виноградного сока и витамин Е способствуют интенсивному увлажнению и восстановлению водно-липидного баланса кожи. Эффективное средство с антиоксидантными и антивозрастными ингредиентами действуют на клеточном уровне. При постоянном применении морщины разглаживаются, лицо выглядит отдохнувшим и ухоженным в течение всего дня.
Оценка: 4.50
Скраб для лица Aphrodite

Отзывов: 4
Скраб для лица Aphrodite с маслом алоэ вера и зверобоем очищает, питает, выравнивает тон кожи. Миндальные и оливковые косточки мельчайшей фракции обрабатываются по специальной технологии, чтобы сделать приятным процесс отшелушивания и удаления отмерших клеток. Тандем критского оливкового масла и масла жожоба обеспечивает ускоренную регенерацию и обновление клеток эпидермиса. А активные экстракты алоэ вера, календулы и ромашки увлажняют и успокаивают кожу, защищая ее от раздражения.
Оценка: 4.50
Мицеллярная вода для лица Aphrodite Очищение и тонизирование

Отзывов: 4
Мицеллярная вода для лица Aphrodite «Очищение и тонизирование» эффективно и бережно очищает кожу. Она обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами. Входящие в состав экстракты ромашки, липы и белого лотоса, обладают противовоспалительным, смягчающим и успокаивающим действием. Совместно с экстрактом оливковых листьев растительные ингредиенты благотворно влияют на жирную, проблемную и чувствительную кожу. Средство не имеет запаха, поэтому отлично подходит для аллергиков.
Оценка: 4.50
Маска для лица Aphrodite

Отзывов: 4
Маска для лица Aphrodite с алоэ вера и спирулиной подарит вашей коже идеальное увлажнение и свежесть. Уникальная рецептура маски была разработана специально для очищения и питания кожи, борьбы со стрессом и признаками старения. Органическое критское оливковое масло в сочетании с мощным витаминным комплексом питает и укрепляет кожу, делая ее гладкой и эластичной. Алоэ вера, ромашка, гамамелис, спирулина и натуральные полисахариды позволяют сбалансировать естественный защитный барьер кожи, улучшить ее микроциркуляцию. Натуральные компоненты средства тщательно подобраны для сохранения красоты и здорового вида кожи, ее защиты от вредного воздействия окружающей среды.
Оценка: 4.50
Крем для лица Aphrodite

Отзывов: 4
Ночной, антивозрастной, питательный Крем для лица Aphrodite - это прекрасное средство для сохранения молодости и естественной красоты, созданное с учетом современных разработок в области косметологии и уникальных свойств природных компонентов. Основу крема составляют только натуральные компоненты, обладающие омолаживающим действием и стимулирующие природные защитные функции кожи. Ночной уход активизирует обновление клеток кожи, защищает от увядания и снимает следы стресса. Органическое оливковое масло в сочетании с маслом арганы и дерева ши питают и улучшают структуру кожи. Витамины, экстракты граната, инка инчи и татарника питают, повышают упругость, придают коже мягкость и шелковистость. Гиалуроновая кислота в сочетании с протеинами шелка и экстрактом морских водорослей стимулируют обновление клеток эпидермиса в ночное время, тонизируют и увлажняет кожу.
Оценка: 4.50
CC крем для лица Aphrodite SPF 25

Отзывов: 4
Многофункциональный, защитный CC крем Aphrodite - это универсальное средство, которое подходит для любого типа кожи и сочетает в себе свойства тонального, защитного и омолаживающего ухода. Рецептура крема содержит идеальное сочетание критского органического оливкового масла, гиалуроновой кислоты, масла арганы, экстрактов граната, листьев оливы, витамина Е и полифенолов виноградного сока. Все эти натуральные ингредиенты способствуют повышению естественного уровня влаги в коже, сглаживанию ее недостатков и замедлению процесса старения. Активные экстракты сибирской лиственницы и красных водорослей, а также витамин B3 успокаивают кожу и придают ей здоровый сияющий вид. Еще одним достоинством крема является защита кожи от вредных UVA и UVB-лучей и негативных факторов окружающей среды.
Оценка: 4.50
Бальзам для губ Purple Tree Miracle Масло Ши

Отзывов: 2
Бальзам Purple Tree Miracle «Масло ши» увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирая шелушения. Уникальный продукт можно использовать для всего тела. Он интенсивно увлажняет и смягчает сухие губы и кожу, питает потрескавшуюся кожу на руках, удлиняет ресницы, подходит для укладки бровей, питает ногтевую пластину и кутикулу, устраняет сухость кожи локтей, колен и пяток. Входящее в список ценнейших косметических масел масло ши прекрасно питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами, повышая упругость и эластичность кожи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>