Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Бальзам для губ Beautypedia Клубника

Отзывов: 3
Увлажняющий бальзам Beautypedia «Клубника» - это идеальный уход и защита кожи губ в любое время года. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам продукт придает вашим губам естественное увлажнение и объем. Высокоэффективная формула без парабенов и вазелина, обогащенная антиоксидантами, витамином Е, восстанавливающими маслами карите и жожоба, бережно ухаживает за нежной кожей ваших губ, делая их притягательными и соблазнительными, а легкий, приятный аромат создаст хорошее настроение. Компактные размеры позволяют средству поместиться в любую сумочку, а благодаря необычной форме, вы с легкостью отыщете его в любой момент, что делает бальзам незаменимым спутником на пути к идеальному внешнему виду.
Оценка: 5.00
Тоник для лица Gemene Anti-Age Витамин C

Отзывов: 3
Тоник для лица Gemene Anti-Age помогает справиться с различными повреждениями кожи и нарушениями ее здорового вида. Витамин С позволит ускорить восстановление кожи и вернуть ей здоровье, гладкость и ровный цвет. Тоник сужает поры, укрепляет сосуды, способствует наполненности кожи.
Оценка: 5.00
Масло для лица Gemene Anti-Age Витамин E

Отзывов: 3
Масло для лица Gemene Anti-Age «Витамин E» оказывает вашей коже дополнительный витаминный уход, замедляет старение, стимулирует обновление, подтягивает кожу, уменьшает рубцовые ткани, а также предотвращает появление пигментных пятен. Комплекс токоферолов, жирных кислот и минералов способен активно компенсировать потерю эластичности кожи, создать защиту от свободных радикалов, улучшить питание и восстановить здоровый клеточный обмен.
Оценка: 5.00
Скраб для лица Кора

Отзывов: 2
Полирующий скраб тройного действия очищает кожу от ороговевших клеток, сальности и загрязнений. Объединяет два вида пилинга (механический и легкий химический), глубоко очищает эпидермис, одновременно осветляет, увлажняет и защищает кожу. Благодаря тройному действию скраб намного более эффективен, чем традиционные скрабы. Способствует выравниванию рельефа кожи (полирующий эффект), сужению пор. Регулярное очищение кожи с помощью скраба улучшает ее внешний вид, делая кожу шелковистой, гладкой и ухоженной. В качестве абразива использован диоксид кремния – компонент природного происхождения, обеспечивающий прекрасный отшелушивающий эффект.
Оценка: 5.00
Молочко для лица Кора

Отзывов: 2
Молочко очищает кожу лица и шеи от загрязнений и декоративной косметики (в том числе с глаз). Аллантоин интенсивно увлажняет и смягчает кожу, препятствует возникновению раздражения и шелушения. Растительные масла и фитоэкстракты насыщают кожу питательными веществами и влагой, способствуют усилению ее защитных свойств, делают кожу эластичной, необыкновенно гладкой, улучшают цвет лица. Особенно комфортно для молодой сухой и для зрелой кожи, так как не содержит агрессивных очищающих компонентов, не пересушивает кожу и не нарушает ее естественный защитный слой.
Оценка: 5.00
Пенка для лица Holika Holika Daily Garden Icheon Rice Bright Cleansing Foam Дейли Гаден Рис

Отзывов: 2
Очищающая пенка с экстрактом риса глубоко увлажняет и питает кожу. Пенка помогает избавляясь от покраснений, что поможет в борьбе со следами акне. Пенка отлично очищает кожу и осветляет ее тон. Придает коже матовый эффект.
Оценка: 5.00
Маска-крем для лица Кора Эксфолиант

Отзывов: 2
Маска-крем для лица «Кора. Эксфолиант» - это поверхностный химический пилинг, который значительно улучшает состояние жирной и проблемной кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, бережно обновляет и увлажняет сухую кожу. Средство выравнивает микрорельеф, сужает поры, сглаживает мелкие морщины, обеспечивает красоту и здоровье кожи. Продукт применяется как самостоятельное средство для обновления кожи, а также перед увлажняющими, питательными или омолаживающими масками, так как после эксфолиации клетки кожи активнее усваивают полезные компоненты косметических средств последующего ухода.
Оценка: 5.00
Спрей-дымка для лица Payot My Payot для сияния кожи

Отзывов: 2
Спрей моментально дарит коже ощущение свежести и хорошего самочувствия, увлажняет, возвращает сияние и защищает кожу от внешних загрязнений благодаря сочетанию активных компонентов.
Оценка: 5.00
Лосьон для снятия макияжа с глаз Кора

Отзывов: 2
Специальное средство для полного удаления макияжа с глаз, в том числе водостойкого. Лосьон содержит мягкое ПАВ на основе оливкового масла, позволяющее безопасно, бережно и эффективно удалить макияж с ресниц и кожи век. Препарат не раздражает слизистую глаз. Аллантоин и Д-пантенол увлажняют, освежают, успокаивают кожу вокруг глаз. Экстракт календулы оказывает дезинфицирующее действие.
Оценка: 5.00
Маска для лица Payot My Payot энергетическая

Отзывов: 2
Маска стирает следы усталости, помогает коже лучше восстановиться в течение ночи, пробуждает сияние и заметно улучшает качество кожи.
Оценка: 5.00
Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз Кора

Отзывов: 2
Крем-сыворотка вокруг глаз с раститительным кофеином увлажняет, подтягивает и защищает. Пептиды, белки, ферменты в сочетании с растительным кофеином и фитокомплексом позволяют активно бороться с признаками старения кожи вокруг глаз: 1. Стимулируют синтез коллагена, способствуя повышению эластичности кожи. 2. Уменьшают глубину морщин, оказывают лифтинговый эффект на кожу нижнего и верхнего века, делая взгляд более открытым и молодым. 3. Увлажняют, помогают уменьшить проявления припухлости под глазами и выровнять тон кожи. 4. Сыворотка обеспечивает высокий уровень антиоксидантной защиты, предотвращая появление нежелательных возрастных изменений кожи.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Holika Holika Aloe 99% Cleansing Foam

Отзывов: 2
Очищающая пенка для лица с соком алоэ вера, эффективно и бережно очистит кожу от ежедневных загрязнений и остатков макияжа. Подходит для чувствительной кожи, снимает воспаления и покраснения. Пенка отлично увлажнит и успокоит кожу, восстанавливает естественный липидный барьер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>