Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Пенка для лица Payot Les Demaquillantes очищающая мицеллярная для всех типов кожи

Отзывов: 0
Очищающая мицеллярная пенка для всех типов кожи деликатно очищает кожу благодаря формуле, не содержащей мыла. Тщательно удаляет все загрязнения, скопившиеся в течение дня, добавляет сияния и свежести коже. Восстанавливает биологический баланс кожи, сохраняя ее молодость.
Оценка: 0.00
Бальзам для кожи вокруг глаз Matis Reponse Yeux

Отзывов: 0
Увлажняющий бальзам Matis линии Reponse Yeux помогает устранить проблемы в зоне вокруг глаз, такие как морщинки, обезвоживание, припухлости или блеклая кожа. Специальная формула с экстрактами иглицы, центеллы и подсолнуха оказывает смягчающее и противовоспалительное действие и обладает сильными восстанавливающими свойствами. Средство стимулирует микроциркуляцию крови, убирает следы усталости, укрепляет тончайший эпидермис области вокруг глаз, защищает его от раздражения, возвращает коже гладкость и эластичность, сохраняя ее молодость.
Оценка: 0.00
Очищающая вода «3в1» для лица Ren Rosa Centifolia

Отзывов: 0
Мягкое очищающее средство «3 в 1» удаляет макияж и тонизирует кожу. Идеально подходит для нежной кожи вокруг глаз и даже для самой чувствительной кожи. Не содержит спирта, мыла и детергентов. В состав входят биоэкстракты: - Эфирное масло, полученное из лепестков дамасской розы, успокаивает и смягчает кожу - Танины розы столистной сужают поры и тонизируют кожу - Полифенолы розы столистной устраняют отечность, смягчают кожу и защищают сосуды лица С помощью ватного диска нанесите на лицо, шею и область вокруг глаз. Можно не смывать.
Оценка: 0.00
Маска паровая для глаз MegRhythm Цветущая Роза

Отзывов: 0
Снимите напряжение с ваших уставших глаз с помощью паровой маски. Теплый пар температурой около 40 С в течение 10 минут мягко окутывает глаза. * В процессе использования пар невидим, но его эффект можно почувствовать по увлажнению кожи вокруг глаз после завершения процедуры. SPA - процедура на основесогревающего пара успокоит, снимет напряжение,и ваши отдохнувшие глаза снова засияют. Ультратонкий, идеально прилегающий к коже материал. Удобные ушные петли позволяют использовать маску в любом положении. Маска начинает нагреваться сразу после вскрытия что делает ее удобной для использования в любой ситуации. Гигиеническая одноразовая маска удобна в использовании.
Оценка: 0.00
Вода лавандовая

Отзывов: 0
Лавандовая вода с деликатным действием успокаивает и восстанавливает раздражённую и сухую кожу, помогает противостоять воспалениям, улучшает состояние гиперчувствительной кожи, оказывает дезодорирующее и антибактерицидное действие. Отлично воздействует на волосы, увлажняя и придавая им блеск. Свежий, нежно-туманный аромат цветов лаванды обладает эффектом ароматерапии, дарит внутреннюю гармонию и покой, расслабляет и умиротворяет. Способ применения: Для освежения и увлажнения кожи в течение дня. Время от времени распыляйте на кожу лица (можно поверх макияжа). Особенно актуально в жаркую летнюю погоду либо при сухом воздухе от отопительных приборов или кондиционера. Для ухода за волосами. Нанесите средство на волосы для их увлажнения и смягчения действия воды. В качестве тоника. Распылите на очищенную кожу лица, шеи и декольте перед нанесением крема для увлажнения и тонизирования. Для ароматизации воздуха в доме. При распылении в комнате перед сном оказывает успокаивающее, легкое снотворное действие. Может использована в качестве профилактики простудных заболеваний в холодное время года, как натуральный антисептик. Для этого ежедневно распыляйте лавандовую воду в помещениях. Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость лавандового масла, беременность. Рекомендуем провести тест на чувствительность - небольшое количество нанести на запястье. Избегать попадания в глаза. Натуральная лавандовая вода. Допускается легкая опалесценция и наличие хлопьевидного белого осадка. Состав/Ingredients: Aqua, Lavandula Angustifolia Essential Oil (масло эфирное лавандовое).
Оценка: 0.00
Маска Ren Clarimatte

Отзывов: 0
Очищающая маска на основе глины выводит из кожи токсины и удаляет загрязнения, заметно сужает и очищает поры, борется с появлением угревой сыпи и жирного блеска, сохраняя матовость и естественный тон. В состав входят биоэкстракты: - Минералы, содержащиеся во французской глине, очищают кожу, регулируют выработку кожного сала и удаляют омертвевшие клетки кожи - Протеины спирулины восстанавливают структуру кожи и способствуют регенерации клеток - Незаменимые жирные кислоты красного чая смягчают и разглаживают кожу, устраняя видимые недостатки Нанесите достаточное количество средства на чистую кожу. Оставьте до высыхания, после чего удалите маску, мягко стерев ее с лица кончиками пальцев. Тщательно смойте остатки теплой водой. Результат: Очищает и выводит токсины. Сокращает появление жирного блеска, открывает поры и борется с угревой сыпью. Кожа выглядит более ровной, упругой и чистой.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ Nuxe Reve De Miel

Отзывов: 0
Настоящая необходимость в вашем доме. Мёд акации и масло карите восстанавливают, интенсивно питают и смягчают губы, тогда как эссенция грейпфрута обеспечивает невероятное ощущение комфорта. Интенсивно питает и восстанавливает. Защищает губы от внешних негативных воздействий. Дарит ощущение комфорта. Моментальное ощущение комфорта без липкого эффекта. Даже очень сухие, потрескавшиеся губы становятся мягкими и совершенно гладкими.
Оценка: 0.00
Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Природный Эликсир 3в1 оливки+коэнзим q10

Отзывов: 0
Eveline «Природный эликсир 3в1. Оливки + коэнзим Q10» - это усовершенствованное средство для снятия макияжа на основе оливкового масла, которое позволяет удалять обычную и водостойкую декоративную косметику, поверхностные загрязнения, а также излишние жировые выделения, не раздражая кожу век и слизистую оболочку глаз, одновременно тонизируя и освежая кожу. Оливковое масло, экстракт листьев оливкового дерева, натуральный коллаген, эластин, аллантоин, D-пантенол и витамины A, E, F, H оказывают защитное, смягчающее и усиленное питательное действие. Благодаря этим компонентам снижается чувствительность к аллергенам и укрепляется эпидермис. Ценный коэнзим Q10 стимулирует кожу к регенерации изнутри и участвует в поддержании энергетического баланса кожи. Проникая в подкожный слой, коэнзим Q10 восстанавливает поврежденные клетки, наполняет кожу жизненной силой и свежестью, эффективно препятствуя старению кожи.
Оценка: 0.00
Гидролат Розы

Отзывов: 0
Натуральный гидролат розы освежает и тонизирует кожу, сужает поры, увлажняет и уменьшает кожные раздражения. Прекрасно борется с возрастными изменениями, предотвращает быстрое старение. Благотворно действует на нервную систему, помогает снять стресс и усталость. Лицо после применения гидролата становится свежее, улучшается цвет. Предварительно наносится перед кремом, после масок. Рекомендуется как часть ежедневного ухода за кожей лица, шеи и декольте. Концентрация розового масла 0,02-0,12%. Способ применения: Наносить гидролат розы на очищенную кожу лица и тела смоченным ватным тампоном, применять утром и вечером перед сном. 100% натуральный гидролат розы. Натуральные активные компоненты / Состав: Rose Flower Water (гидролат розы).
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Holika Holika 3 seconds Starter Collagen

Отзывов: 0
Коллагеновая сыворотка для лица поможет в каждодневной заботе о Вашем лице. Сыворотка включает в себя сразу три средства: тоник, сыворотку и базу под макияж. Сыворотка увлажняет кожу, дарит ей витаминный заряд, восстанавливая ее жизненную силу и тонус. Придает кожу упругость и эластичность, Вы будете чувствовать свежесть. Отлично подготовит кожу к дальнейшим процедурам.
Оценка: 0.00
Гель-детокс для лица Payot Les Demaquillantes очищающий

Отзывов: 0
Гель для нормальной и комбинированной, склонной к жирности кожи удаляет макияж и загрязнения, избавляет от жирного блеска. Моментально усиливает сияние кожи.
Оценка: 0.00
Маска Ren Clearcalm 3

Отзывов: 0
Маска создана для борьбы с появлением угревой сыпи и прыщей. Заметно сокращает проблемы, делает кожу чище, ровнее, обладает успокаивающим эффектом. В состав входят биоэкстракты: - Сера способствует отшелушиванию, устраняет воспаление и обладает антибактериальным действием - Экстракт солодки сокращает выработку кожного сала - Цинка глюконат сокращает выработку кожного сала - Салицил способствует мягкому отшелушиванию и обладает антибактериальным действием - Карбонат кальция удаляет загрязнения и регулирует выработку кожного сала - Французская глина поглощает избыточный жир и грязь - Комплекс эфирных масел питает, смягчает, успокаивает кожу и предотвращает образование рубцов Нанесите достаточное количество средства на чистую кожу. Оставьте на 15 минут. Тщательно смойте теплой водой. Для наилучшего результата рекомендуется использовать два раза в неделю. Результат: Сокращает выработку кожного сала, нежно отшелушивает и глубоко очищает поры, улучшая цвет кожи. Сокращает появление пор и прыщей, успокаивает кожу, делает покраснения и пигментные шрамы менее заметными. REN’s ClearCalm 3 system нежно борется с 3 основными причинами появления угревой сыпи и прыщей: избыточный жир, появление ороговевших клеток кожи, бактерии, вызывающие появление прыщей.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>