Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Крем для лица Greenpharma Pharma Mezovitamine

Отзывов: 1
Крем Greenpharma Pharma Mezovitamine, обогащенный витаминами, помогает бороться с последствиями усталости, стресса, несбалансированного питания, различных гормональных изменений. Освежающая насыщенная формула содержит мезолифтинговый «коктейль», состоящий из питательных и восстанавливающих компонентов - витаминов (А, С, Е, В5, В6), минералов (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновой кислоты, предназначенной для активизации процессов в тканях кожи. Масло абрикоса и воск лайма обеспечивают увлажнение и комфорт. В результате применения крема ваша кожа лица приобретает сияние и тонус, насыщается влагой, мелкие морщинки разглаживаются, повышается упругость.
Оценка: 5.00
Бальзам для лица Greenpharma Pharma Hydration

Отзывов: 1
Бальзам Greenpharma Pharma Hydration обеспечивает активное увлажнение глубоких слоев кожи благодаря входящему в его состав экстракту японского ландыша, способного восполнять и стимулировать оба типа «гидроканалов» кожи. Мультизащитный экстракт эйхорнии прекрасной активно борется против агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая молодость кожи. Нежный тающий бальзам с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга, обогащенный экстрактами розы и цветков сакуры, глубоко увлажняет кожу и возвращает ей комфорт.
Оценка: 5.00
Стик для губ Uriage Xemose

Отзывов: 1
Стик для губ - это комплексный уход для сухой или склонной к сухости кожи губ. Смягчает, успокаивает, восстанавливает и увлажняет. А так же защищает от агрессивного воздействия. Масло карите питает, защищает и восстанавливает липидный слой, возвращает комфорт. Масло огуречника восстанавливает, успокаивает. Stearyl glycyrrhetinate (Эноксолон, экстракт солодки) успокаивает, а гиалуроновая кислота увлажняет и оказывает anti-age эффект.
Оценка: 5.00
Маска для лица Dr

Отзывов: 1
Маска для лица «Киви и лимон» для нормальной и жирной кожи глубоко очищает, эффективно обновляет кожу, обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами, улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи, предотвращает потерю влаги и преждевременное старение кожи. Средство содержит комплекс полезных природных компонентов с экстрактами киви и лимона, богатых витаминами и полезными микроэлементами. Высокое содержание магнезии оказывает антистрессовое действие на кожу, а железо, цинк, магний и кальций улучшают обменные процессы в клетках, предотвращая преждевременное старение.
Оценка: 5.00
Концентрат для лица Weleda с маслом розы москета

Отзывов: 1
Ампульный концентрат Weleda линии WildRose, созданный для достижения быстрого и видимого результата, помогает бороться с первыми признаками преждевременного старения. Формула средства на основе органических масел эффективно разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает коже жизненную энергию. Натуральные масла энотеры и косточек персика питают и восстанавливают защитный барьер эпидермиса, а масло семян мускусной розы, богатое ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют собственные процессы восстановления кожи, дарит ей мягкость, бархатистость и наполняет неповторимым изысканным ароматом.
Оценка: 5.00
Крем-гель для умывания Uriage Xemose Syndet

Отзывов: 1
Сверхмягкое очищение для очень сухой кожи и кожи, склонной к атопии. Увлажняет и успокаивает кожу. Легко смывается водой
Оценка: 5.00
Крем для лица Uriage Xemose

Отзывов: 1
Крем для лица предназначен для очень сухой кожи или кожи, склонной к атопии. Этот насыщенный крем питает и защищает, уменьшает ощущуние стянутости кожи. Входящие в состав 3 запатентованных инновационных комплекса и термальная вода Урьяж обеспечивают тройное действие: -Поддерживает баланс микрофлоры на поверхности кожи ( Комплекс TLR-2 regul и термальная вода Урьяж) -Востанавливает и укрепляет кожный барьер ( комплекс Церастерол – 2 F и термальная вода Урьяж) -Ускоряет естественное разрешение воспалительного процесса (комплексы Хроноксин и TLR-2 Regul) Ксемоз крем для лица смягчает кожу, надолго возвращая её в комфортное состояние
Оценка: 5.00
Вода для снятия макияжа Matis Энергия Витаминов Для Молодой Кожи мицеллярная 3в1

Отзывов: 1
Идеальное средство для удаления макияжа и загрязнений для девушек, которые всегда спешат. Превосходное средство 3 в 1 (очищает и тонизирует кожу лица, включая губы и зону вокруг глаз). Не нужно дополнительно смывать. Кожа чистая, свежая и сияющая.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Roland

Отзывов: 1
Пенка для умывания Roland с зеленым чаем обладает нежной обильной пенкой, которая великолепно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и ороговевшие клетки, очищает поры, не забивая их. Входящий в состав зеленый чай способствует регенерации клеток, оказывает омолаживающий эффект и антисептическое действие, борясь со свободными радикалами. Витамин Е осветляет и подтягивает кожу, уменьшает воспаления при акне и оказывает антиоксидантное действие.
Оценка: 5.00
Бальзам для губ Bioderma Atoderm Атодерм

Отзывов: 1
Бальзам для губ Bioderma Atoderm содержит целый спектр специальных масел, благодаря чему может обеспечить должное увлажнение вашим губам. Экстракт авокадо делает губы особо мягкими и нежными, питая кожу изнутри. Бальзам устраняет сухость и трещины. Питательные и увлажняющие компоненты мгновенно успокаивают поврежденную кожу губ.
Оценка: 5.00
Сыворотка для ресниц Eveline Sos Lash Booster

Отзывов: 1
Комплексная сыворотка для ресниц Eveline Sos Lash Booster объединяет в себе свойства восстанавливающей сыворотки, активатора роста ресниц и базы под тушь. Новаторская формула с передовыми активными компонентами, действующими в синергии с маслом арганы, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие. Продукт интенсивно увлажняет ресницы и стимулирует их рост, комплекс Luxury Of Youth эффективно регенерирует и укрепляет ресницы, заметно восстанавливая, защищая их структуру от агрессивного воздействия внешних факторов. Д-пантенол увлажняет, разглаживает, придает объем и блеск, укрепляет ресницы по всей длине.
Оценка: 5.00
Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 Total Action

Отзывов: 1
Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 Total Action обладает уникальной рецептурой и благодаря высокой концентрации активных компонентов гарантирует видимые результаты. Известные своими уникальными свойствами пантенол, протеины сои, гиалуроновая кислота и масло арганы эффективно регенерируют и защищают, стимулируют обновление и рост ресниц, предотвращая их ломкость и выпадение. Ослабленные ресницы вновь приобретают упругость и блеск.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>