Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Крем для лица YEU Sebo-Mat Day Cream

Отзывов: 1
Бархатный дневной крем YEU Sebo-Mat Day Cream ежедневного применения предназначен для жирной и комбинированной кожи. Благодаря стойкому матирующему эффекту инновационного комплекса Matilook он отлично подходит в качестве базы под макияж, выравнивая рельеф кожи, стягивая поры и устраняя покраснения. Уникальный комплекс Trikenol контролирует активность сальных желез, препятствует размножению бактерий. Комплекс экстрактов корня солодки и ромашки обеспечивает мощное противовоспалительное и антисептическое действия, гарантируя красоту и здоровье кожи.
Оценка: 5.00
Крем для лица YEU Hydro Essence Multi-Level Cream 24 часа

Отзывов: 1
Незаменимый освежающий крем YEU Hydro Essence Multi-Level Cream ежедневного применения на основе гиалуроновой кислоты действует в самых глубоких слоях кожи, обеспечивая идеальное увлажнение на 24 часа. Революционный комплекс био-ретинол Lanablue оказывает мгновенное увлажняющее, тонизирующее действие, обеспечивая лифтинг-эффект, реконструируя рельеф кожи, уменьшая проявления мимических линий. Комплекс Moist 24 работает на клеточном уровне, гарантируя эластичность и молодость тканей, поддерживает тонус, свежесть и красоту вашей кожи.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Royal Skin Collagen

Отзывов: 1
Очищающая пенка для умывания Royal Skin с коллагеном предназначена для эффективного устранения загрязнений с кожи, а так же остатков макияжа. Увлажняет, тонизирует кожу, бережно очищая и ухаживая за ней. Пенка укрепляет тургор кожи и повышает ее эластичность.
Оценка: 5.00
Маска-патч для подтяжки шеи Royal Skin

Отзывов: 1
Silky Neck Patch от компании Royal Skin - это уникальное средство для поддержания вашей молодости и красоты. Разработанное с применением инновационных материалов, обеспечивающих оптимальное прилегание и максимальную эффективность доставки активных ингредиентов, оно позволяет добиться омолаживающего и восстанавливающего эффектов сравнимых по воздействию с работой профессиональных косметологов, возвращая первозданную гладкость проблемным местам. Запатентованная технология создания макромолекулярного гидрогеля, применяемая при производстве масок, и тщательно подобранный состав действующих веществ, базирующийся на полностью натуральных компонентах, делающих использование абсолютно безопасным, помогает успешно справляться с первыми признаками увядания, которые проявляются в виде преждевременных морщинок и дряблости кожи в области шеи, заботясь не только о внешнем, но и о внутреннем здоровье, обеспечивая длительное сохранение положительных результатов.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Japan Gals 3 cлоя коллагена

Отзывов: 1
Пенка для умывания 3Layers Collagen от Japan Gals идеально увлажняет кожу и омолаживает ее, благодаря работе трех видов разных молекул коллагена. На верхнем слое она осуществляет контроль за водным балансом, прекрасно справляясь с пересушиванием, и обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды, на более низком уровне она стимулирует регенерацию клеток и восстанавливает упругость и эластичность, активизируя общее обновление и нормализуя текстуру. Проникая в глубокие слои дермы, она способствует синтезу собственного коллагена организма, что значительно увеличивает терапевтическое действие, а сквалан, входящий в инновационную формулу средства, обладает питательным эффектом и выраженными бактерицидными свойствами, предохраняя и окружая нежной заботой.
Оценка: 5.00
Лосьон для лица Japan Gals 3 слоя коллагена

Отзывов: 1
Лосьон для лица 3Layers Collagen от Japan Gals деликатно очищает, идеально увлажняет кожу и омолаживает ее, благодаря работе трех видов разных молекул коллагена. На верхнем слое он осуществляет контроль за водным балансом, прекрасно справляясь с пересушиванием, и обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды, на более низком уровне он стимулирует регенерацию клеток и восстанавливает упругость и эластичность, активизируя общее обновление и нормализуя текстуру. Проникая в глубокие слои дермы, он способствует синтезу собственного коллагена организма, что значительно увеличивает терапевтический эффект, надолго сохраняя молодость и красоту вашей кожи.
Оценка: 5.00
Гель для лица DNC Фруктовые кислоты

Отзывов: 1
Гель для лица DNC «Фруктовые кислоты» - это комплекс органических кислот, имеющий хорошо доказанную эффективность, как глубоко очищающее, противовоспалительное, увлажняющее и омолаживающее средство. Средство прекрасно зарекомендовало себя в профессиональной косметологической практике. Гель улучшает состояние кожи, действуя на молекулярном и клеточном уровне, стимулирует ослабевающий с возрастом синтез соединительных тканей, уменьшает толщину рогового слоя, освежая цвет и возвращая ощутимую при контакте нежность кожи, а также активирует защитные свойства кожи и увеличивает ее естественную увлажненность.
Оценка: 4.95
Набор для ухода за лицом DNC Гиалуроновая кислота

Отзывов: 21
Набор DNC, включающий в себя гиалуроновую кислоту и гель «Эстракт ягод годжи», обеспечивает бережный уход за нежной кожей лица. Гиалуроновый гель для лица DNC «Экстракт ягод годжи» - это противовозрастное средство, укрепляющее сосуды, улучшающее цвет кожи, сужающее поры, питающее и освежающее. Магические ягоды тибетских монахов сотни лет используются врачевателями. Они обладают множеством полезных свойств, а их правильная экстракция усиливает, сохраняет и прекрасно доносит их до нашей кожи. В комплексе с гиалуроновой кислотой кожа становится мягкой и увлажненной, а морщины разглаживаются. Гиалуроновая кислота DNC сделает вашу кожу более мягкой, гладкой и нежной. Гиалуроновая кислота - естественная часть структуры нашей кожи. Она связывает и удерживает воду и при нормальном ее уровне кожа выглядит молодой и сияющей, нет ощущения сухости. Но с возрастом и под воздействием внешних факторов, содержание этого элемента в коже уменьшается, появляются морщины. Средство поможет коже восстановить уровень гиалуроновой кислоты, стать более эластичной, способствует заполнению и выравниванию морщин, а сверхинтенсивное увлажнение эпидермиса значительно повышает его защитные свойства, улучшая цвет и фактуру кожи.
Оценка: 4.77
Биовоск для губ DNC Быстрая помощь

Отзывов: 31
Биовоск DNC «Быстрая помощь» на основе высококачественных масел и экстрактов избавляет губы от стрессов и испытаний, защищает от старения и отлично сочетается с любой цветной помадой. Средство мгновенно смягчит и успокоит ваши шелушащиеся, потрескавшиеся и даже кровоточащие губы, восстановит здоровую, гладкую и нежную кожу, оставляя ощущение тепла и комфорта.
Оценка: 4.77
Масло для ресниц DNC Ореховое Укрепляющее

Отзывов: 31
Масло для ресниц DNC «Ореховое. Укрепляющее» поможет вашим ресничкам стать крепкими, здоровыми и густыми. Идеальное сочетание природных масел на удобной щеточке обеспечит вам красивые и ухоженные реснички. Масла подобраны по свойствам и в пропорциях, необходимых для того, чтобы их естественные составляющие помогали росту здоровых и крепких ресниц. Средство уменьшает покраснения, тонизирует и подтягивает кожу век.
Оценка: 4.77
Масло для ресниц DNC Ореховое Против Выпадения

Отзывов: 31
Масло для ресниц DNC «Ореховое. Против выпадения» поможет вашим ресничкам стать крепкими, здоровыми и густыми. Между ростом новых ресниц и их естественным выпадением существует тонкий баланс. Если он нарушен, ресницы редеют и теряют привлекательность. Система из питательных и биологически активных компонентов природных масел предназначена восстановить равновесие и обеспечить интенсивное питание, минеральную и витаминную поддержку для роста и здоровья ресниц.
Оценка: 4.77
Масло для лица DNC Ночь

Отзывов: 31
Масло для лица DNC «Ночь» возвращает уставшей коже здоровый вид. Легкий и нежный коктейль из лучших масел обеспечит самое быстрое и приятное восстановление. Сбалансированный комплекс масел позволяет очень быстро вернуть коже здоровый цвет, тонус и эластичность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>