Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Маска для области вокруг глаз EcoSapiens ES-202_m Fito Grass

Отзывов: 0
Ароматическая маска Fito Grass выполнена из натуральных материалов. Чехол из бязи и льна при соприкосновении с кожей не вызывает раздражений. Внутри маски смесь из кварцевой крошки, листьев мяты и цветков лаванды. Ароматическая маска с лёгким приятным ароматом, позволяет расслабиться, снять напряжение с глаз. В маске нет никаких металлических вставок, молний. При нагревании не придётся беспокоиться, что молния или вставка может перегреться. Съемный чехол из льна и бязи, внутри кварцевая крошка с лавандой и мятой. Чехол легко стирается в машинке.
Оценка: 0.00
Салфетки матирующие для лица Holika Holika Magic Oil Control Film

Отзывов: 0
Матирующие салфетки для лица Holika Holika Magic Oil Control Film легко и быстро устранят излишки жира, сделав кожу матовой, без жирного блеска. Салфетки можно использовать как перед нанесением макияжа, так и для того, чтобы поправлять макияж в течение всего дня.
Оценка: 0.00
Пенка для умывания Holika Holika "Сода Ток Ток Клин Пор"

Отзывов: 0
Пенка – с щеточкой на основе соды – это идеальный вариант для очищения комбинированной и жирной кожи, главной проблемой которой являются черные точки. Специальная силиконовая щеточка обеспечивает более глубокое проникновение в поры, удаляя надоедливые черные точки.
Оценка: 0.00
Гель-флюид для лица Payot Pate Grise против несовершенств

Отзывов: 0
Этот легкий увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи - настоящее оружие в борьбе с несовершенствами! Он уменьшает и контролирует избыточную выработку себума, заметно корректирует несовершенства, возвращая коже сияние и уменьшая жирный блеск
Оценка: 0.00
Лосьон для глаз Matis Reponse Yeux

Отзывов: 0
Восхитительный мягкий лосьон «Lotion Douce Yeux» линии Reponse Yeux от компании Matis бережно удаляет макияж и помогает справиться с такими проблемами как обезвоживание, отеки, припухлости или покраснения вокруг глаз, даря ощущение свежести и прохлады. Разработанный специально для нежного отношения к чувствительной коже, его состав содержит цветочные воды василька и гамамелиса, которые наполняют уставшие участки живительной силой природы, смягчают, успокаивают, расслабляют и снимают напряжение, принося чувство комфорта и надолго сохраняя здоровый и цветущий вид.
Оценка: 0.00
Патчи для кожи вокруг глаз Энергия золота

Отзывов: 0
Интенсивный уход за нежной кожей в области вокруг глаз. Тонкие, нежные патчи на гидрогелевой основе интенсивно воздействуют на кожу вокруг глаз, оказывают стойкий увлажняющий и смягчающий эффект. Патчи имеют липкую основу, благодаря чему плотно прилегают к коже, что обеспечивает глубокое проникновению активных компонентов в кожу. Активные ингредиенты: Золото, придает коже сияние и свежесть, а экстракт Лимонграсса, содержит много питательных веществ, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Способ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица.2.Откройте баночку, аккуратно выньте патчи, используя шпатель, который находится под крышкой банки.3.Приложите патчи поочередно на сухую кожу в области вокруг глаз, узкой стороной ко внутреннему уголку глаза, разгладьте кончиками пальцев пузырьки воздуха, образовавшиеся под патчами.4.Через 20-40 минут снимите патчи, легко потянув за край, остатки средства мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.
Оценка: 0.00
Маска для области вокруг глаз EcoSapiens ES-202_l Fito Grass

Отзывов: 0
Ароматическая маска Fito Grass для глаз и кожи вокруг отлично расслабляет уставшие глаза, помогает при перенапряжении, головной боли, уменьшает отёки и тёмные круги под глазами. Такой эффект достигается за счёт воздействия смеси из цветков лаванды, листьев мяты и кварцевой крошки внутри маски. Маску можно нагревать в микроволновой печи 1 минуту, затем необходимо полежать в маске минут 20. При таком использовании расслабляются глаза, кожа вокруг глаз, разглаживаются морщинки. Для уменьшения синяков под глазами, отёков необходимо предварительно поместить маску морозильную камеру на 15-20 минут.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika "Пьюр Эссенс"

Отзывов: 0
Маска с экстрактом лимона обладает осветляющим действием засчет высокого содержания витамина С, возвращает коже яркость и упругость, заряжает витаминами. Маска смягчает кожу и работает как мягкий пилинг при регулярном использовании.
Оценка: 0.00
Патчи для кожи вокруг глаз комплекс

Отзывов: 0
Интенсивный уход за нежной кожей в области вокруг глаз. Тонкие, нежные патчи на гидрогелевой основе интенсивно воздействуют на кожу вокруг глаз, оказывают стойкий увлажняющий и смягчающий эффект. Патчи имеют липкую основу, благодаря чему плотно прилегают к коже, что обеспечивает глубокое проникновению активных компонентов в кожу. «Черный комплекс», состоящий из активных компонентов растительного происхождения, таких как экстракты черной фасоли и черных семян кунжута, глубоко питает кожу, придает ей сияние, а экстракт жемчуга помогает сохранить кожу яркой и гладкой. Способ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица.2.Откройте баночку, аккуратно выньте патчи, используя шпатель, который находится под крышкой банки.3.Приложите патчи поочередно на сухую кожу в области вокруг глаз, узкой стороной ко внутреннему уголку глаза, разгладьте кончиками пальцев пузырьки воздуха, образовавшиеся под патчами.4.Через 20-40 минут снимите патчи легко потянув за край, остатки средства мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Japan Gals Pure beau essence

Отзывов: 0
Экстракт клубники - препятствует разрушению коллагена, нормализует кожно-жировой баланс. Экстракт киви – помогает в борьбе с акне. Экстракт граната – профилактика старения и антиокси-дантный эффект. Экстракт мангостана - мощный антиоксидант. Экстракт черимойа - снимает воспаление и успокаивает кожу. Экстракт личи – глубокое увлажняющее действие. Экстракт манго – тонизирующий эффект и ускорение обновления клетов. Экстракт маракуйа – восстанавливает защитный липидный слой. Экстракт лимона – разглаживает мелкие морщинки и борется с пигмент-ными пятнами. Экстракт апельсина – препятствует образованию свободных радикалов. Меры предосторожности: при выраженной несовмести-мости, прекратите использование. При появлении на коже красных пятен, опухания, зуда, раздражения прекратить использования и проконсультироваться с врачом. После открытия упаковки использовать в течение 60 дней. Способ хранения: хранить в прохладном и темном месте.
Оценка: 0.00
Гель-флюид для лица Payot Expert Purete

Отзывов: 0
Гель-флюид для очищения пор Payot Expert Purete оказывает действие в трех направлениях, глубоко очищая кожу, освобождая закупоренные поры и сужая их. Средство уменьшает неприглядный вид больших пор, улучшает текстуру кожи и возвращает ей сияние.
Оценка: 0.00
Патчи для кожи вокруг глаз Рубиновый водопад

Отзывов: 0
Интенсивный уход за нежной кожей в области вокруг глаз. Тонкие, нежные патчи на гидрогелевой основе интенсивно воздействуют на кожу вокруг глаз, оказывают стойкий увлажняющий и смягчающий эффект. Патчи имеют липкую основу, благодаря чему плотно прилегают к коже, что обеспечивает глубокое проникновению активных компонентов в кожу. Активные ингредиенты: экстракт Японской Камелии, сохраняет кожу упругой и мягкой, экстракт Граната увлажняет и питает кожу, создает увлажняющий защитный слой, который сохраняет кожу увлажненной на долгое время. Способ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица.2.Откройте баночку, аккуратно выньте патчи, используя шпатель, который находится под крышкой банки.3.Приложите патчи поочередно на сухую кожу в области вокруг глаз, узкой стороной ко внутреннему уголку глаза, разгладьте кончиками пальцев пузырьки воздуха, образовавшиеся под патчами.4.Через 20-40 минут снимите патчи легко потянув за край, остатки средства мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>