Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Крем для кожи вокруг глаз Matis Энергия Витаминов Для Молодой Кожи роликовый

Отзывов: 1
Заряжает энергией и тонизирует кожу вокруг глаз. Восстанавливает сияние глаз, придает им больше блеска. Увлажняет и снижает вероятность появления морщин. Еще больше ощущения свежести благодаря 3-м стальным шарикам - аппликаторам.
Оценка: 5.00
Тоник для лица Aravia Professional Anti-Acne Tonic

Отзывов: 1
Тоник для лица Aravia Professional Anti-Acne Tonic разработан специально для бережного ухода за жирной, проблемной кожей. Нормализующий заживляющий тоник, в состав которого входит салициловая кислота, оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Средство уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи, восстанавливает рН жирной кожи. В результате применения продукта ваша кожа готова к дальнейшему интенсивному уходу.
Оценка: 5.00
Крем-вуаль для кожи вокруг глаз YEU

Отзывов: 1
Крем-вуаль для кожи вокруг глаз YEU Dermal Expert Skincare разработан под контролем дерматологов и биохимиков на основе самых последних трендов в сфере красоты и здоровья кожи. Шелковый крем-флюид для деликатного ухода за кожей вокруг глаз обеспечивает тотальную защиту коллагена вашей кожи, повышает упругость и эластичность, визуально уменьшает морщины, способствует мгновенному лифтингу. Гипоаллергенная формула без отдушек и агрессивных консервантов подходит для самой чувствительной кожи. Революционный пептидный комплекс Eyeliss препятствует образованию мешков под глазами, уменьшает отечность. Уникальные натуральные компоненты рецептуры - экстракты каштана и зеленого кофе - уменьшают темные круги под глазами, глубоко увлажняют кожу, выравнивая тон и микрорельеф.
Оценка: 5.00
Маска-крем для лица Aravia Professional Hyaluronic Acid Mask

Отзывов: 1
Мощная маска-крем Aravia Professional Hyaluronic Acid Mask предназначена для ухода за сухой и зрелой кожей. Благодаря коктейлю натуральных растительных масел оливы, виноградной косточки, сои, витаминам, коллагену и гиалуроновой кислоте средство увлажняет нижние слои эпидермиса, насыщая клетки кожи жизненной энергией, надолго снимает сухость, придаёт коже ровный сияющий оттенок. Маска способствует лифтингу и разглаживанию сети мелких морщин в области скул, лба, носогубных складок, восстанавливает защитный липидный барьер кожи, насыщает её ненасыщенными жирными кислотами и церамидами.
Оценка: 5.00
Крем для лица YEU Sebo-Сuring Night Cream

Отзывов: 1
Целительный крем-флюид YEU Sebo-Сuring Night Cream, созданный на основе масла чайного дерева, разработан для комплексного восстановления жирной кожи в ночное время. Высокие концентрации экстракта ромашки, Д-пантенола и цинка PCA обеспечивают быстрое заживление воспалительных элементов, сужение пор, снимают покраснение, глубоко увлажняя вашу кожу. Уникальный комплекс Trikenol контролирует активность сальных желез, препятствует размножению бактерий и предотвращает появление новых прыщей, выравнивает микрорельеф и тон кожи.
Оценка: 5.00
Маска-крем для области шеи и декольте Aravia Professional Anti-Age Mask

Отзывов: 1
Профессиональная корректирующая маска Aravia Professional Anti-Age Mask предназначена для ухода за нежной кожей в области шеи и декольте. Средство восстанавливает гидролипидный баланс, замедляя процесс потери влаги кожей и увядание. Маска питает кожу ненасыщенными жирными кислотами, аминокислотами, антиоксидантами и витаминами, повышает эластичность и упругость кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, запуская механизм синтеза коллагена.
Оценка: 5.00
Набор для кожи вокруг глаз Beauty Style Сияние глаз

Отзывов: 1
Омолаживающий набор для кожи вокруг глаз Beauty Style Collagen «Сияние глаз» - это высокоэффективная программа для области вокруг глаз, включающая маску на основе чистого коллагена в виде полудисков и коллагеновый крем для век. Маска содержит клеточные факторы роста, которые стимулируют процессы регенерации, а также коллаген и гиалуроновую кислоту, обеспечивающие интенсивное увлажнение и лифтинг. Ценные растительные масла питают, увлажняют и разглаживают нежную кожу вокруг глаз, повышая упругость и эластичность кожи, уменьшая глубину морщин, улучшая цвет кожи и избавляя ее от усталости. Коллагеновый крем для век усиливает и продлевает действие коллагеновой маски. Благодаря клеточным факторам роста, коллагену и ценным растительным маслам он стимулирует регенерацию клеток, замедляет процессы старения, питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки. Ваши глаза снова засияют красотой и молодостью, приобретая здоровый и свежий вид.
Оценка: 5.00
Комплекс для кожи вокруг глаз Beauty Style

Отзывов: 1
Омолаживающий лифтинговый комплекс для кожи вокруг глаз Beauty Style Collagen, включающий в себя коллагеновую маску, лифтинговую сыворотку, коллагеновый активный крем и коллагеновый активный гель, поможет укрепить, подтянуть, улучшить структуру нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Коллагеновая маска для области вокруг глаз обладает уникальной формулой, которая активно восстанавливает ткани, стимулирует обновление собственного коллагена, увлажняет и улучшает тонус кожи. Для удобства использования маска выполнена в виде парных полумесяцев, которые накладываются под каждый глаз. Средство защищает кожу от обезвоживания, стимулирует процессы дыхания клеток, улучшает кровообращение и эластичность. Сыворотка для деликатного и бережного ухода вокруг глаз избавит вашу кожу от морщин, мешков и темных кругов под глазами, насыщая кожу необходимыми питательными веществами. Коллагеновый активный крем эффективно восстанавливает защитные функции кожи, устраняет симптомы усталости стресса, повышает упругость, замедляет процессы старения вокруг глаз и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Коллагеновый активный гель насыщает кожу вокруг глаз необходимыми питательными веществами, устраняет покраснения и мешки под глазами, быстро впитываясь и не оставляя липкости и жирного блеска.
Оценка: 5.00
Биовоск для губ DNC Нежный

Отзывов: 1
Биовоск для губ DNC «Нежный» не оставляет никакой липкости и лишних запахов, обеспечивая защиту в мороз и ветер и сияющую сексуальную красоту губ. В его составе только проверенные масла и экстракты высочайшего качества. Биовоск избавляет губы от стрессов, отлично сочетается с любой цветной помадой, защищает от старения и бережет ваши губы в любую погоду. Отслаивание, трещины, сухость и стянутость исчезают. Приходит длительное приятное ощущение молодой кожи, ваши губы выглядят ухоженными и мягкими.
Оценка: 5.00
Биовоск для губ DNC Красота под Защитой

Отзывов: 1
Биовоск для губ DNC «Красота под защитой» создает эффект «второй кожи». Средство не оставляет никакой липкости и лишних запахов, обеспечивая защиту в мороз и ветер и сияющую сексуальную красоту губ. В его составе только проверенные масла и экстракты высочайшего качества. Биовоск избавляет губы от стрессов, отлично сочетается с любой цветной помадой, защищает от старения и бережет ваши губы в любую погоду.
Оценка: 5.00
Сыворотка для лица YEU Sebo-Control Express Serum

Отзывов: 1
Сыворотка для лица YEU Sebo-Control Express Serum для жирной кожи разработана под контролем дерматологов и биохимиков на основе самых последних трендов в сфере красоты и здоровья кожи. Комплекс экстрактов корня солодки, ромашки и цинка PCA обеспечивает мощное противовоспалительное и антисептическое действие, осветляя следы постакне. Витамин Е способствует укреплению местного иммунитета и более редкому возникновению угревых элементов. Уникальный комплекс Trikenol контролирует активность сальных желез, препятствует размножению бактерий, активно сужает поры, выравнивает микрорельеф и тон кожи. Благодаря революционному природному матирующему компоненту Matilook сыворотка нейтрализует жирный блеск на коже лица, придавая ему свежий и здоровый вид.
Оценка: 5.00
Сыворотка для лица YEU Hydro Essenсe Intensive Serum

Отзывов: 1
Увлажняющая сыворотка ежедневного применения YEU Hydro Essenсe Intensive Serum на основе гиалуроновой кислоты мгновенно проникает в глубокие слои кожи, повышая гидратацию на уровне клеток, благодаря компоненту Moist-24. Революционный комплекс биоретинол Lanablue оказывает комплексное увлажняющее, тонизирующее действие, обеспечивая лифтинг кожи, реконструируя рельеф, уменьшая проявления мимических линий. Уникальная микрокапельная текстура дарит длительное увлажнение, прекрасно распределяется на коже, оставляя на коже ощущение свежести и легкой прохлады.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>