Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Пенка для лица Holika Holika Daily Garden Goheung Citron Fresh Cleansing Foam

Отзывов: 0
Очищающая пенка с экстрактом цитрусовых, тщательно очистит кожу, без возникновения сухости. Аромат цитруса придаст энергии на целый день. Пенка способствует сужению пор и предотвращает возникновение черных точек.
Оценка: 0.00
Паста для лица Payot Expert Purete Expert Points Noirs

Отзывов: 0
Очищающая паста Payot Pate Grise для лица является лучшим средством для избавления вашей кожи от мелких прыщиков. Средство подходит для всех типов кожи и избавляет от несовершенств в считанные мгновения. Его формула работает, пока вы спите, ускоряя созревания акне и устраняя недостатки. Сладкий миндаль обладает успокаивающими свойствами, уменьшая раздражение проблемных участков кожи, экстракт сланца контролирует избыточную секрецию себума и помогает устранить акне, а оксид цинка успокаивает области воспаления и поглощает избыток себума. Баночка продукта имеет вогнутые края, а ее небольшие размеры позволят всегда носить чудодейственное средство с собой в сумочке.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ Topicrem

Отзывов: 0
Ультраувлажняющий бальзам для губ Topicrem обладает формулой, обогащенной маслом ши, которая питает и защищает сухие губы. Бальзам особенно эффективен в холодное время года. Если вы используете помаду, то бальзам можно использовать в качестве основы, он защищает от негативного влияния химических веществ. В результате применения продукта ваши губки вновь обретают объем и четкий контур.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Baby Pet Magic Mask Sheet Seal

Отзывов: 0
Тканевая маска помогает избавиться от пигментных пятен на коже лица, благодаря отбеливающей эссенции. Особые компоненты, входящие в состав, выровнивают цвет лица, оказывают успокаивающий и расслабляющий эффект, скрывают следы акне.
Оценка: 0.00
Скраб для лица Matis Reponse Vitalite Energising Scrub

Отзывов: 0
Скраб для лица Matis линии Reponse Vitalite интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки и выравнивает текстуру кожи, возвращая ей здоровый красивый цвет. Входящий в состав мощный витаминный комплекс оказывает восстанавливающее и оживляющее действие, а минеральный коктейль придает энергию жизненно важным функциям эпидермиса. Пилинг с двойным механическим воздействием, которое обеспечивается разными видами гранул, стимулирует обновление клеток, делая вашу кожу удивительно мягкой и гладкой.
Оценка: 0.00
Бальзам для кожи вокруг глаз Anti-Age Стволовые клетки растений

Отзывов: 0
Бальзам для интенсивного anti-age ухода за нежной кожей контура глаз замедляет процесс старения кожи, сокращает глубокие морщины, оказывают сильный антивозрастной эффект, разглаживает мелкие морщины, уменьшает пигментацию. Инновационные компоненты-стволовые клетки винограда и аминомасляная кислота-образуют мощный антивозрастной комплекс, который активно замедляет процесс старения кожи: стимулирует воспроизводство гликозилированных фенолов, которые оказывают сильный антивозрастной эффект; разглаживает мелкие морщинки; сокращает глубокие морщины; защищает клетки кожи от действия свободных радикалов; уменьшает пигментацию и усиливает сияние кожи.
Оценка: 0.00
Паста для лица Matis Reponse Purete Sos

Отзывов: 0
Паста Matis SOS линии Reponse Purete - это идеальное средство локального действия, которое помогает бороться с различными несовершенствами кожи, улучшая ее структуру. Сбалансированная формула способствует устранению прыщей и черных точек, снимает воспаления и покраснения на лице, а входящая в состав салициловая кислота обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, уничтожает бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона, и подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи и возвращая ей здоровый вид.
Оценка: 0.00
Эссенция для лица Missha Увлажняющая Ледяная слеза Super Aqua Ice Tear

Отзывов: 0
Эссенция с ледниковой водой –это эффективное средство для мгновенного и глубокого увлажнения кожи, которое сохраняется в течение долгого времени. Эссенция прекрасно освежает и успокаивает, является настоящим спасением для обезвоженной усталой кожи. Активизирует в клетках все процессы жизнедеятельности, благодаря чему кожа наполняется энергией, повышается ее иммунитет и защитные функции, замедляются процессы старения. Способ применения: нанести несколько капель эссенции на очищенную и тонизированную кожу лица.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Aloe Juicy Mask Sheet

Отзывов: 0
Алоэ, входящий в состав, обеспечивает удивительный результат, помогая избавиться от воспалений, и снизить риск появления акне. Маска обеспечивает эластичность, обновление новых клеток и укрепление структуры эпидермиса кожи. Маска несомненно оказывает благотворное влияние на общее состояние кожи.
Оценка: 0.00
Паста для лица Payot Pate Grise очищающая

Отзывов: 0
На протяжении 70-ти лет, Pate Grise от PAYOT является лучшим методом для избавления от мелких прыщиков, которые находятся на стадии созревания. Этот продукт передавался из поколения в поколение, как секретное средство. Пока вы спите, его формула работает, ускоряя созревание прыщей и устраняя мелкие недостатки на коже мгновенно!
Оценка: 0.00
Мицеллярная вода для лица Payot Sensi Expert Eau Dermo-Purifiante

Отзывов: 0
Успокаивающая очищающая вода Payot Sensi Expert идеальна для чувствительной кожи, которая не переносит водопроводную воду и классические очищающие средства. Микроэмульсия обеспечивает защиту, освежает и успокаивает кожу, вызывает ощущение комфорта, возвращает коже эластичность и нежность.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ Гиалуроновый 3D Филлер

Отзывов: 0
Ультраэффективное средство для молодости, чувственности и красоты ваших губ, делает ее более гладкой, уменьшает глубину морщинок, придает четкость контуру. Бальзам мгновенно создает эффект пухлых губ, а при регулярном использовании более двух месяцев добавляет истинный объем и красивую полноту. Инновация! 3D гиалуроновая кислота в составе: низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная-что позволяет эффективно увлажнить кожу на всех уровнях одновременно

Страницы: <<<   61 62 63 64 65 66 67 68