Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.71
Набор для ухода за лицом DNC Коллаген

Отзывов: 21
Набор, состоящий из гелей DNC «Коллаген» и «Гиалуроновая кислота», предназначена для бережного ухода за нежной кожей лица. Косметическое средство высокой концентрации DNC «Коллаген» поддерживает естественный уровень увлажненности кожи, необходимый для ее обновления и защиты. Гиалуроновый гель комбинированного, животно-растительного коллагена с комплексом экстрактов растений отлично разглаживает и восстанавливает эластичность тонкой и нежной кожи лица, шеи и декольте, делая ее бархатистой, а гидролат ромашки обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, оказывая положительный оздоравливающий эффект. Гель для лица DNC «Гиалуроновая Кислота» - это суперинтенсивный увлажнитель, который уменьшает признаки старения кожи и поддерживает ее эластичность. Интенсивное увлажнение эпидермиса значительно повышает его защитные свойства, улучшается цвет и фактура кожи. После применения раствора гиалуроновой кислоты кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.
Оценка: 4.67
Набор для ухода за лицом DNC Мицеллярная вода+ Гидролат Лаванды

Отзывов: 21
Набор для ухода за лицом DNC включает в себя мицеллярную воду и гидролат лаванды, бережно ухаживающие за вашей кожей. Успокаивающий и антибактериальный тоник для лица DNC «Гидролат лаванды» уменьшает жирность кожи, не вызывая дискомфорта и не пересушивая ее. Он идеально подходит для очищения пор и борьбы с акне. Средство подсушивает, заживляет мелкие повреждения, восстанавливает после солнечных ожогов, помогает при укусах насекомых. Тоник особенно действенен в качестве вечернего умывания. Протрите гидролатом лицо и позвольте ему заботиться о вашей коже. Мицеллярная вода DNC на основе гидролатов лекарственных растений успокаивает кожу и снимает макияж за считанные секунды, освежая после долгого контакта с косметикой. Синтез гидролатов и мицеллярных компонентов создает удивительную формулу для нежной и легкой очистки кожи от косметики и загрязнений. Захватывая и обволакивая мельчайшие частички загрязнений, средство позволяет легко снять их с помощью ватного диска. В составе мицеллярной воды содержится гиалуроновая кислота, которая поддерживает оптимальную влажность кожи.
Оценка: 4.67
Маска гелевая для лица охлаждающая/согревающая Bradex

Отзывов: 12
Маска гелевая для лица охлаждающая/согревающая от известного бренда Bradex эффективное средство. Охлажденная гелевая маска снимает усталость кожи, убирает мешки под глазами и отечность, повышает эластичность, разглаживает морщинки. В разогретом состоянии расслабляет лицевые мышцы, улучшает кровообращение в коже лица, способствует максимальному впитыванию полезных веществ из косметических средств.
Оценка: 4.67
Маска гелевая для глаз Bradex Огурчики

Отзывов: 12
Маска гелевая для глаз «Огурчики» от известного бренда Bradex снимает усталость и покраснения глаз, устраняет припухлости век, темные круги и мешки под глазами, разглаживает мелкие морщинки и подтягивает кожу вокруг глаз, способствует сохранению тонуса кожи век и предотвращает ее преждевременное старение, расслабляет мышцы лица.
Оценка: 4.67
Масло для укрепления и роста ресниц Gemene Стимулятор роста ресниц

Отзывов: 9
Косметическое масло Gemene «Стимулятор роста» создано для интенсивного ухода за проблемными ресницами. Идеально подобранная гамма натуральных биоактивных компонентов поддержит и укрепит естественную красоту ваших ресничек, а тщательность в подборе и точная сбалансированность системы масел, экстрактов и витаминов служит гарантией того, что каждая процедура будет шагом к красивому и выразительному взгляду.
Оценка: 4.67
Масло для ресниц Gemene Против выпадения ресниц

Отзывов: 9
Косметическое масло Gemene укрепляет ослабленные ресницы и обеспечивает их ценными питательными веществами, поддерживая необходимый уровень увлажнения и препятствуя выпадению. Идеально подобранная гамма натуральных биоактивных компонентов стимулирует естественный рост и помогает придать им гладкий и ухоженный вид, позволяя вашим глазам выглядеть максимально выразительно.
Оценка: 4.67
Лосьон для лица Urtekram

Отзывов: 3
Органический увлажняющий лосьон для лица деликатно очищает вашу кожу. Не содержит ароматических добавок. Подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям. Балует вашу кожу природными маслами миндаля, вечерней примулы и жожоба и суперувлажняющим алоэ вера. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC. 100% натуральных компонентов. Способ применения: массирующими движениями нанесите на кожу, затем смойте теплой водой. Упаковка: 245 мл Состав: вода, глицерин**, масло примулы вечерней*, миндальное масло*, растительные масла, алоэ вера*, кукурузный крахмал*, полисахарид, масло жожоба*, лимонная кислота, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 4.67
Крем для лица Urtekram

Отзывов: 3
Органический увлажняющий дневной крем для лица. Специально разработан для людей склонных к аллергическим реакциям. Легкий крем без каких либо ароматических добавок - деликатный и бережный уход за вашей кожей. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC. Сертифицирован Nordic Ecolabel, Astma-Allergi Danmark. 100% натуральных компонентов. Способ применения: Массирующими движениями нанесите крем на кожу лица. Упаковка: 50 мл Состав: вода, растительные масла, глицерин**, масло ши*, масло жожоба*, алоэ вера*, абрикосовое масло*, миндальное масло*, кукурузный крахмал*, масло примулы вечерней*, березовый сахар, полисахарид, лимонная кислота, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 4.67
Маска для лица Teana Остров сокровищ

Отзывов: 3
Альгинальная маска Teana «Остров сокровищ» линии ALGOBOTOrelax - это идеальный уход за проблемной кожей, созданный на основе натуральных растительных веществ и минералов, который поможет справиться со следами усталости, восстановит утраченный тонус и вернет вашей коже гладкость, мягкость и здоровый цвет. Благодаря тщательно подобранному содержанию активных компонентов уникальная формула средства значительно улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет лимфообмен и активирует защитную реакцию кожных покровов, являясь сильным антисептиком. Входящий в состав миоксинол, воздействуя на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный омолаживающий эффект, а ментол приносит свежесть и легкую прохладу, успокаивая и даря приятные ощущения на протяжении всей процедуры.
Оценка: 4.67
Тоник-спрей матирующий Teana T2

Отзывов: 3
Тоник-спрей Teana линии «Пятое чувство» с лактоферрином и экстрактом морского мха нежно очищает, мягко воздействуя на кожу, и возвращает ей свежий вид. Живительная сила экстрактов растений и витаминов заряжает энергией и повышает тонус, оказывая омолаживающее действие, а тщательно подобранные природные компоненты матируют и увлажняют, снимают напряжение и усталость, сохраняя красоту и даря ощущение прохлады даже в самый жаркий день.
Оценка: 4.67
Концентрат для лица Teana B2 Нормализующий жирность кожи

Отзывов: 3
Сыворотка Teana линии «Секрет матовой кожи» создана для комплексной борьбы с несовершенствами жирной и склонной к воспалениям кожи, эффективность которой достигается благодаря использованию структурных особенностей молекул гиалуроновой кислоты, позволяющих регулировать метаболизм на разных слоях дермы. Обладая подтягивающим действием, она проявляет бережный уход, позволяя вернуть увядающим кожным покровам гладкость, мягкость и восстановить утраченный тонус, надолго продлевая молодость. Благодаря тщательно подобранному содержанию активных натуральных компонентов, уникальная формула средства нормализует работу сальных желез, сокращая поры, что помогает избавиться от нежелательного блеска и предотвращает развитие воспалений, способствуя созданию идеального образа.
Оценка: 4.67
Сыворотка для кожи вокруг глаз DNC Экстракт улитки и Гиалуроновая кислота

Отзывов: 3
Сыворотка DNC с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой обеспечит бережный уход за кожей вокруг глаз. Улитка выработала за миллионы лет эволюции уникальные способности по регенерации живых тканей. Используя в уходе за кожей выделяемые улитками вещества, мы получаем комплексное средство, защищающее от преждевременного старения кожи, восстанавливающее поврежденные и рубцовые ткани. Действующие в синергии с ферментами улитки натуральные экстракты работают над восстановлением и защитой кожи. Гиалуроновая кислота позволяет создать глубоко увлажняющую и укрепляющую систему компонентов. Сыворотка идеально подойдет для тонкой и очень подвижной кожи вокруг глаз и век.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>