Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.00
Сыворотка для лица Кафе красоты

Отзывов: 1
Сыворотка «Кафе красоты» оказывает полноценный уход за жирной кожей в ночное время, активизирует процессы регенерации, успокаивая и сохраняя ощущение свежести и комфорта. Масло и экстракт лаванды оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие, способствуют сужению и очищению пор. Масло мануки нормализует работу сальных желез, обладает антисептическим свойством. Масло жожоба оказывает длительное увлажняющее действие. Экстракт белого винограда активизирует процесс восстановления клеток кожи.
Оценка: 4.00
Крем-мусс для умывания Кафе красоты Глубокое очищение

Отзывов: 1
Крем-мусс для умывания «Кафе красоты. Глубокое очищение» разработан специально для бережного ухода за жирной и проблемной кожей. Крем-мусс с нежной тающей текстурой глубоко очищает кожу лица, способствует нормализации работы сальных желез, сужает и очищает поры. Масло и экстракт лаванды оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие, предотвращают появление жирного блеска на коже. Масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком и обладает хорошим противовоспалительным, ранозаживляющим действием.
Оценка: 4.00
Средство для снятия макияжа с глаз Talika Lash Conditioning Cleanser

Отзывов: 1
Средство для снятия макияжа без масел для деликатного удаления всех видов макияжа, включая водостойкую тушь. Снимает все виды макияжа, в том числе все виды стойкого, защищая ваши ресницы. Мягкие очищающие агенты в безмасленной гелевой текстуре: снимает макияж, даже самый стойкий. Васильковая вода: смягчает и разглаживает чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз. Протеины шелка: восстанавливают ресницы, останавливают потерю влаги и делают их более блестящими и гибкими. Действует мягко, не раздражая глаза. Нанести на ресницы и кожу вокруг глаз, используя ватный диск. Нет необходимости в растирании средства по коже вокруг глаз - это очень тонкая и чувствительная область, нанесения достаточно для легкого и быстрого снятия макияжа. Совет от Talika: это средство с мягкой и интенсивной формулой может быть использовано для снятия макияжа с поверхности всего лица.
Оценка: 4.00
Маска для лица Talika Bio Enzymes Hydrating

Отзывов: 1
Маска из чистой био целлюлозы, с высокой концентрацией активных ингредиентов в 3D текстуре. Насыщенная задерживающим влагу сахаром, альпийскими цветами и гиалуроновой кислотой Увлажняющая Маска БиоЭнзим насыщает влагой и незамедлительно успокаивает сухую и раздраженную кожу. Через 15 минут после ее нанесения кожа увлажненная, смягченная, без раздражений. Применение: Снимите защитную пленку с обеих строн маски, наложите на лицо. Оставьте на 15-30 минут. Снимите маску и легкими массирующими движениями вотрите в кожу излишки сыворотки.
Оценка: 4.00
Сыворотка для лица Talika Photo Hydra Serum

Отзывов: 1
Сыворотка для лица линии «Photo-Hydra» от компании Talika - это уникальное средство, созданное для поддержания вашей молодости и красоты. Выполненное с применением инновационных технологий, оно содержит аминокислоту Photo-Hydra Beauty, разработанную на основе исследований в области положительного влияния света, которая естественным образом улавливает энергию солнечного света и мгновенно преобразует ее в энергию увлажнения, направленную в самое «сердце» кожи. Благодаря высокой концентрации удивительного компонента и входящей в состав гиалуроновой кислоте средство создает настоящий запас влаги, как между клетками, так и внутри них, делая вашу кожу подтянутой, невероятно мягкой и гладкой.
Оценка: 4.00
Средство для снятия макияжа с глаз Talika Gentle Eye Cleanser

Отзывов: 1
Деликатное средство для снятия макияжа Talika Gentle Eye Cleanser снимает все виды макияжа, смягчает и разглаживает чувствительную кожу вокруг глаз. Очищающие агенты мягко снимают макияж, васильковая вода смягчает и разглаживает чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз, а розовая вода смягчает и тонизирует кожу. С помощью Gentle Eye Cleanser от Talika вы легко и безболезненно очистите глаза от косметики и не навредите чувствительной коже вокруг глаз.
Оценка: 4.00
Маска ночная для контура глаз Talika Eye Dream

Отзывов: 1
Ночной крем Eye Dream от компании Talika ухаживает за нежной кожей вокруг глаз пока вы спите, возвращая ей первозданную молодость и красоту. Насыщенная формула на основе белкового комплекса, обогащенная натуральными растительными экстрактами, восстанавливает и оздоравливает, уменьшая темные круги, борется с морщинками и нормализует водно-солевой обмен, прекрасно увлажняя и предотвращая появление припухлостей, создавая идеальное обрамление для вашего чарующего взгляда. Удобная форма выпуска, оснащенная специальным роликом, точно дозирующим необходимое количество средства и обеспечивающим легкий массаж, поможет не только усилить положительный эффект, но и сделает использование максимально комфортным и безопасным.
Оценка: 4.00
Маска для лица Talika Bio Enzymes увлажняющая

Отзывов: 1
Маска «Hydrating» линии «Bio Enzymes Mask» от компании Talika - это прекрасное средство для поддержания красоты и здоровья вашей кожи. Разработанная с применением инновационных материалов, обеспечивающих оптимальное прилегание и максимальную эффективность доставки активных ингредиентов, она позволяет добиться превосходного увлажняющего эффекта, сравнимого по воздействию с работой профессиональных косметологов. Уникальная формула сыворотки с гиалуроновой кислотой и натуральными экстрактами альпийских трав, обладающих лечебными свойствами, смягчает, успокаивает и снимает раздражения, возвращая вашей коже свежий и здоровый вид.
Оценка: 3.67
Флюид для кожи вокруг глаз Greenpharma Pharma Correcteur Фармакорректор

Отзывов: 3
Флюид для кожи вокруг глаз Greenpharma Pharma Correcteur активно борется с возникновением темных кругов под глазами с помощью сочетания растительных экстрактов, обладающих свойствами снимать синяки, и содержанию витаминов С и Е. Темные круги под глазами светлеют, кожа вокруг глаз возвращает сияние и свежесть.
Оценка: 3.67
Флюид для лица Greenpharma Pharma Anti-Rougeurs Фармаантируж

Отзывов: 3
Флюид для лица Greenpharma Pharma Anti-Rougeurs, содержащий экстракты липы, мальвы и овса, эффективно борется с появлением временного и постоянного покраснения. Экстракт водорослей и корректирующие пигменты помогают уменьшить возникновение покраснения и телеангиоэктазии. Цвет лица становится более однородным, а кожа эластичной и ухоженной.
Оценка: 3.67
Лосьон для лица и контура глаз Greenpharma Pharma Фармаселебрите

Отзывов: 3
Очищающий лосьон для лица и контура глаз Greenpharma Pharma Celebrite cодержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, а также мягкие очищающие растительные компоненты, которые эффективно очищают кожу лица, веки и область вокруг глаз. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу и обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.
Оценка: 3.67
Тоник для лица и контура глаз Greenpharma Pharma Eclat Фармаэклат

Отзывов: 3
Тоник для лица и контура глаз Greenpharma Pharma Eclat эффективно тонизирует кожу лица и область вокруг глаз, подготавливая кожу к нанесению крема. Тоник содержит пробиотики-детоксикаторы, сок красного апельсина и экстракт цветков мака.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>