Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Маска для лица Кора Себобаланс

Отзывов: 0
Маска Себобаланс значительно улучшает состояние жирной, комбинированной и проблемной кожи, склонной к воспалению, образованию прыщей и угрей. В основе Себокомплекс интенсивного действия (Биосера, оксид цинка, антибактериальная добавка, бета-глюканы овса, каолин) - обеспечивает контроль секреции сальных желез; - оказывает адсорбирующее, подсушивающее, вяжущее действие; - оказывает антибактериальное действием; - уменьшает количество воспалений; - сужает поры и предупреждает появление камедонов. Натуральный пребиотик (Инулин, Альфа-глюкан, Олигосахарид), выделенный из корня цикория и сахарной свеклы, восстанавливает баланс кожи, уменьшая покраснение, раздражение и шелушение кожи. Аллантоин, натуральный бетоин способствуют удалению отмерших клеток, предупреждают закупорку пор, образование комедонов и воспалительных элементов, оказывают интенсивное увлажняющее, успокаивающее действие, значительно улучшают внешний вид кожи.
Оценка: 0.00
Набор для лица Japan Gals Pure beau essence: сыворотка с гиалуроновой кислотой

Отзывов: 0
Набор сывороток PURE BEAU ESSENCE (10 мл) – это серия высококонцентрированных сывороток, в каждой из которых находится не подвергавшийся обработке неразбавленный раствор, входящий в состав повседневных средств по уходу за лицом. В набор входит (слева направо): сыворотка с гиалуроновой кислотой, сыворотка с коллагеном, сыворотка с плацентой, сыворотка с керамидами. Гиалуроновая кислота содержится в любом живом организме, и 1 мл способен удержать 6 литров воды. Благодаря гиалуроновой кислоте, кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость. Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Экстракт плаценты обладает противовоспалительными свойствами, способствует сохранению влаги в коже и нормализации ее жирового баланса, повышает упругость и замедляет процесс старения. Также снимает напряжение и усталость кожи, улучшает цвет лица. Керамиды необходимы для того, чтобы кожа удерживала влагу и оставалась молодой. Сыворотка восполняет недостаток естественных керамидов, в результате чего кожа становится более упругой и подтянутой. Меры предосторожности: при выраженной несовместимости, прекратите использование. После открытия упаковки использовать в течение 60 дней. Хранить в прохладном и темном месте при температуре не выше 25 градусов. Способ хранения: хранить в прохладном и темном месте при температуре не выше 25 градусов.
Оценка: 0.00
Маска для лица Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask Очищающая с вулканической глиной

Отзывов: 0
Маска содержит вулканическую глину острова Чеджу, которая интенсивно поглощает кожный себум, тщательно вытягивая его из глубины пор, разбивает сальные пробки и выводит токсины. Вулканические капсулы отшелушивают ороговевшие клетки, способствуя выравниванию микрорельефа кожи. Обладает охлаждающим действием, минимизирует размер пор. Способ применения: рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Нанести на чистое лицо после умывания, избегая области вокруг глаз и губ, подождать 10-15 минут. Смыть круговыми движениями.
Оценка: 0.00
Лосьон-тоник Ren Clarimatte

Отзывов: 0
Очищающий тоник не содержит спирта, очищает поры и отшелушивает ороговевшие клетки кожи, выравнивая цвет и поверхность кожи. Сужает поры, устраняет жирный блеск; антимикробные свойства тоника способствуют сокращению появления угревой сыпи. В состав входят биоэкстракты: - Салицил, содержащийся в коре ивы, способствует мягкому отшелушиванию, очищает и сужает поры, обладает антибактериальным действием - Гликолевая кислота, содержащаяся в экстракте ананаса, молочная кислота, содержащаяся в маракуйе, лимонная кислота, полученная из экстракта лимона, и винная кислота, полученная из экстракта винограда, способствуют отшелушиванию, снятию отечности, удалению ороговевших клеток кожи и восстановлению кожных покровов - Флавоноиды экстракта боярышника обладают антибактериальным действием, тонизируют кожу, регулируют выработку кожного сала и сужают поры С помощью ватного диска нанесите на чистую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. После этого нанесите увлажняющий крем. При использовании возможно ощущение легкого пощипывания. Результат: Кожа становится чистой, свежей, менее жирной и сбалансированной. антимикробные свойства тоника сокращают появление угревой сыпи.
Оценка: 0.00
Маска для лица Кора Ревитализант 5 факторов молодости кожи

Отзывов: 0
Маска ревитализант предназначена для активного anti-age ухода за кожей любого типа после 35-ти лет. 1. Моделирует и подтягивает. 2. Корректирует возрастные изменения кожи. 3. Повышает упругость и эластичность кожи. 4. Увлажняет и питает. 5. Защищает от свободных радикалов.
Оценка: 0.00
Маска для лица Japan Gals Placenta+

Отзывов: 0
Маска для лица Japan Gals Placenta+ содержит в своем составе экстракт плаценты - уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы. Маска улучшает кровоснабжение кожи, из нее выводятся токсины, также активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. Также в питательный раствор маски входит коллаген - разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Он глубоко проникает в дерму, удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена и восстанавливает эластичность. Особый крой маски обеспечивает эффект 3D-прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. У маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
Оценка: 0.00
Пенка для лица Holika Holika Skin and AC Mild Clear Cleansing Foam Скин энд AC Милд

Отзывов: 0
Мягкая пенка для умывания, регулирующая работу сальных желез. Предотвращает появление жирного блеска кожи, сужает поры, обладает противовоспалительным воздействием. Также средство минимизирует размер пор и восстанавливает рН-баланс кожи. Средство легко пенится, не оставляя ощущения стянутости или сухости кожи. Пенка содержит экстракт яблока, бережно ухаживающей за кожей. Экстракты хризантемы и рукколы сохраняют гидро-липидный баланс кожи, защищая ее от негативного воздействия окружающей среды.
Оценка: 0.00
Маска для лица Innisfree Ночная Омолаживающая с экстрактом орхидеи

Отзывов: 0
Интенсивная питательная ночная маска для лица, с экстрактом орхидеи и комплексом масел, обладает нежной желейно-кремовой текстурой, активно восстанавливает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает подтягивающее действие, эффективно разглаживает морщины, борется с пигментными пятнами, выравнивает тон, делает кожу эластичной и сияющей. Экстракт орхидеи - превосходно увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток и защищает их от воздействия окружающей среды, обладает антивозрастным действием. Также в составе: аденозин, арбутин, экстракт какао, масла семян клюквы, малины, лаванды и лайма, экстракты зеленого чая, кожуры мандарина, опунции и камелии японской. Способ применения: нанести маску на последнем этапе вечернего ухода. Утром смыть теплой водой.
Оценка: 0.00
Маска для лица Кора SPA

Отзывов: 0
Маска на основе целебных сульфидных и сапролевых грязей, голубой и белой глины активизирует обменные процессы, нормализует минеральный баланс, улучшает микроциркуляцию, повышает кислородонасыщение клеток, что способствует естественному обновлению кожи. Уникальные составляющие минеральных грязей (насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, каротиноиды, микроэлементы, полисахариды) стимулируют синтез собственного коллагена, быстро восстанавливают эластичность кожи, обеспечивают лифтинг-эффект.
Оценка: 0.00
Маска для лица Japan Gals Pure5 Essence Premium

Отзывов: 0
Премиальные маски от JAPAN GALS с тремя видами плаценты созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Основными высококачественными компонентами масок являются 3 вида плаценты и 7 растительных экстрактов: алоэ, лаванды, камнеломки, хлореллы, кудзу, гамамелиса и сои. Маски подходят для всех типов кожи. Каждый из трех видов плаценты обладает своими уникальными особенностями и решает конкретные проблемы кожи: нормализует жировой баланс кожи, борется с акне, выравнивает цвет и тон кожи, восстанавливает упругость, борется с негативным воздействием окружающей среды. Экстракт алоэ - увлажняет, питает, восстанавливает и защищает кожу. Экстракт хлореллы –витаминизирует и оказывает оздоравливающее действие на кожу. Экстракт кудзу – снимает воспаление кожи. Экстракт лаванды –тонизирует и успокаивает кожу. Экстракт гамамелиса – освежает и уменьшает «мешки» под глазами. Экстракт сои – способствует разглаживанию морщин. Экстракт камнеломки - улучшает микроциркуляцию крови в коже. Меры предосторожности: аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками. Способ хранения: держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
Оценка: 0.00
Бальзам для очистки пор Holika Holika Pig-nose clear head deep cleansing oil balm Пиг-ноуз

Отзывов: 0
Бальзам для очистки пор идеально очищает кожу даже от стойких загрязнений. Не пересушивает и не вызывает шелушение. Ваша кожа почувствует себя здоровой и сияющей. Подарите свой коже чистоту и свежесть.
Оценка: 0.00
Маска для лица Innisfree Ночная на основе зеленого чая

Отзывов: 0
Активно увлажняющая ночная маска содержит натуральный экстракт зеленого чая, который интенсивно питает и увлажняет кожу, улучшает структуру эпидермиса и укрепляет ее тонус. Зеленый чай эффективно очищает поры, ликвидирует сухость кожи, стимулирует клеточную деятельность, снимает усталость, препятствует процессу старения и усиливает защитные функции кожи. Способ применения: нанести завершающим этапом вечернего ухода за кожей. Смыть маску утром теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>