Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.50
Бальзам для губ Purple Tree Miracle Гранат

Отзывов: 2
Бальзам Purple Tree Miracle «Гранат» увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирая шелушения. Уникальный продукт можно использовать для всего тела. Он интенсивно увлажняет и смягчает сухие губы и кожу, питает потрескавшуюся кожу на руках, удлиняет ресницы, подходит для укладки бровей, питает ногтевую пластину и кутикулу, устраняет сухость кожи локтей, колен и пяток. Экстракт граната оказывает вяжущее, бактерицидное, противовоспалительное действие, снимает раздражение, восстанавливает естественный баланс кожи. Средство борется со свободными радикалами и признаками старения, глубоко питает эпидермальный слой кожи, способствует повышению упругости и эластичности кожи, защищает от негативного воздействия УФ-лучей.
Оценка: 4.50
Бальзам для губ Purple Tree Miracle Кокос

Отзывов: 2
Бальзам Purple Tree Miracle «Кокос» увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирая шелушения. Уникальный продукт можно использовать для всего тела. Он интенсивно увлажняет и смягчает сухие губы и кожу, питает потрескавшуюся кожу на руках, удлиняет ресницы, подходит для укладки бровей, питает ногтевую пластину и кутикулу, устраняет сухость кожи локтей, колен и пяток. Масло кокоса увлажняет, питает, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Бальзам защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды, быстро впитывается и эффективен против отрицательного влияния УФ-лучей.
Оценка: 4.50
Бальзам для губ Purple Tree Miracle Алоэ

Отзывов: 2
Бальзам Purple Tree Miracle «Алоэ» увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирая шелушения. Уникальный продукт можно использовать для всего тела. Он интенсивно увлажняет и смягчает сухие губы и кожу, питает потрескавшуюся кожу на руках, удлиняет ресницы, подходит для укладки бровей, питает ногтевую пластину и кутикулу, устраняет сухость кожи локтей, колен и пяток. Сок алоэ оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, тонизирующее действие. Средство содержит аминокислоты, которые естественным образом увлажняют сухие участки, убирают ороговевшие клетки и способствуют появлению новых, а витамины А, С, Е и селен интенсивно увлажняют и снимают раздражение кожи. Успокаивающие свойства бальзама могут быть полезны после укусов насекомых.
Оценка: 4.50
Бальзам для губ Purple Tree Miracle Папайя

Отзывов: 2
Бальзам Purple Tree Miracle «Папайя» увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирая шелушения. Уникальный продукт можно использовать для всего тела. Он интенсивно увлажняет и смягчает сухие губы и кожу, питает потрескавшуюся кожу на руках, удлиняет ресницы, подходит для укладки бровей, питает ногтевую пластину и кутикулу, устраняет сухость кожи локтей, колен и пяток. Экстракт папайи обладает противовоспалительным действием и успокаивает кожу после ожогов, ссадин, порезов и трещин. Бальзам богат витамином С, который борется со свободными радикалами и обеспечивает противовоспалительный барьер, успокаивающий кожу. Папаин работает как естественный эксфолиант, устраняя мертвые клетки кожи и смягчая кожу. Сафлоровое масло оказывает комплексное смягчающее действие на сухую кожу и волосы.
Оценка: 4.40
Набор для ухода за лицом DNC Мицеллярная вода+ Тоник для снятия макияжа

Отзывов: 10
Набор DNC, состоящий из мицеллярной воды и тоника для снятия макияжа, бережно ухаживает за нежной кожей лица. Мицеллярная вода DNC на основе гидролатов лекарственных растений успокаивает кожу и снимает макияж за считанные секунды, освежая после долгого контакта с косметикой. Синтез гидролатов и мицеллярных компонентов создает удивительную формулу для нежной и легкой очистки кожи от косметики и загрязнений. Захватывая и обволакивая мельчайшие частички загрязнений, средство позволяет легко снять их с помощью ватного диска. В составе мицеллярной воды содержится гиалуроновая кислота, которая поддерживает оптимальную влажность кожи. Тоник для снятия макияжа DNC обеспечивает легкое и приятное снятие макияжа и освежающее и тонизирующее умывание. Тоник имеет сильный и прекрасно сбалансированный состав растительных экстрактов и природных косметических компонентов на водной основе. Действие этого комплекса направлено, в первую очередь, на увлажнение кожи и поддержание ее эластичности, уменьшение шелушений и покраснений.
Оценка: 4.30
Пептиды для лица DNC от морщин

Отзывов: 10
Пептиды для лица DNC Anti-Wrinkle Gel восстанавливают упругость, тонус и поврежденные клетки, увлажняют и омолаживают, мягко заполняют морщины, уменьшают тусклость и неравномерность цвета. Благодаря своему строению молекулы пептидов наилучшим образом включаются в биологическую цепочку синтеза коллагена, значительно усиливая его выработку. Возрастающая наполненность кожи компенсирует возрастные изменения структуры, возвращая коже более молодой вид и упругость. Препарат активирует производство собственного коллагена и защищает его от разрушения.
Оценка: 4.11
Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC

Отзывов: 9
Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC обеспечивает неповторимое очищение и снятие макияжа без нажима. Снятие даже самого устойчивого водостойкого макияжа с гидрофильным маслом становится делом легким и непринужденным. Оно не только очищает поверхность кожи, но и глубоко проникает в поры, освобождая их от накопившихся загрязнений. Также масло смягчает, увлажняет и подтягивает кожу, убирая вместе с макияжем и дневной усталостью пару лишних лет с вашего лица.
Оценка: 4.00
Маска-салфетка для лица Beauty Style тонизирующая

Отзывов: 3
Маска, созданная с использованием нанотехнологий из натуральной биоцеллюлозы, предназначена для кожи всех типов с возрастными изменениями, морщинами, сниженным тонусом, включая чувствительную гиперчувствительную кожу. Рекомендуется для всех типов кожи с возрастными изменениями, а также для профилактики преждевременного старения. Характеристики: Натуральный природный материал – биоцеллюлоза является продуктом биотехнологий и производится из тончайших пленочек, формируемых редкими микроорганизмами Acetobacter xylinum (ацетобактер ксилинум).  Благодаря компрессионному действию и очень плотному прилеганию биоцеллюлозы, использование маски превосходно подтягивает кожу, оказывая видимый лифтинговый эффект. Маска эффективно тонизирует, улучшает цвет лица, и дарит коже сияние, насыщая влагой, необходимыми питательными веществами и стимулируя процессы регенерации. Биоцеллюлоза, являющаяся основой маски, интенсивно увлажняет кожу и стимулирует процессы регенерации, способствует наилучшему проникновению активных компонентов раствора.
Оценка: 4.00
Активный гель для ультразвуковых процедур лица Beauty Style Ультралифт

Отзывов: 3
Активный омолаживающий гель Beauty Style «Ультралифт» разработан специально для проведения процедур ультразвукового микромассажа и лифтинга и предназначен для всех типов кожи. Он прекрасно восстанавливает тонус кожи, производит лифтинговый эффект, устраняет морщины, улучшая внешний вид кожи. Состав геля сочетает в себе наиболее активные ингредиенты, которые обеспечивают выраженный омолаживающий эффект, укрепляют и подтягивают кожу. Гиалуроновая кислота, которая способствует глубокому насыщению кожи влагой, предотвращает потерю жидкости, восстанавливая водный баланс в клетках кожи. Активный лифтинг обеспечивается сочетанным действием «белков молодости» - коллагена и эластина. Именно эти компоненты восстанавливают упругость и эластичность кожи, способствуют интенсивному разглаживанию морщин и обеспечивают выраженный лифтинговый эффект. Содержание органического кремния приводит к стимуляции выработки собственного коллагена и эластина клетками кожи, что дает долгосрочный, стойкий эффект омоложения.
Оценка: 4.00
Активный гель для ультразвуковых процедур лица Beauty Style Аква-гель Алоэ-вера

Отзывов: 3
Активный гель для проведения аппаратных процедур: фонофореза, микромассажа, миостимуляции и МТТ. Может использоваться для ухода за кожей любого типа.  Регулирует водный баланс в клетках, оказывает тонизирующее воздействие, успокаивает раздражения. После применения остается ощущения свежести. Рекомендован к использованию при очень сухой и тонкой коже. Характеристики: Экстракт алоэ Вера наполняет клетки влагой, препятствует обезвоживанию, кожа приобретает естественную эластичность и тонус. Гель усиливает обменные процессы в тканях, успокаивает, снимает воспаления и может использоваться для ухода за чувствительной кожей. В составе используется уникальный комплекс CovaFresh IV, который успокаивает раздражения, устраняет отеки и признаки усталости. После использования геля на коже остается ощущения свежести и прохлады.
Оценка: 4.00
Мист-скатка для лица Holika Holika Smoothie Peeling Mist Lemon Squash Смузи Пилинг Лимон

Отзывов: 1
Отшелушивающий мист-скатка с экстрактом лимона бережно очищает кожу от ороговевших частиц. Ваша кожа получает заряд витаминов и энергии. Активные компоненты осветляют и тонизируют кожу. Имеет антивозрастной эффект, борется с преждевременным старением. Кожа мягкая и и гладкая.
Оценка: 4.00
Флюид для лица Кафе красоты

Отзывов: 1
Легкий флюид «Кафе красоты» обеспечивает оптимальное увлажнение жирной и проблемной кожи лица, оказывает длительный матирующий эффект, предотвращая появление жирного блеска и надолго сохраняет ощущение свежести и комфорта. Масло и экстракт лаванды оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие, способствуют нормализации работы сальных желез. Экстракт жимолости стимулирует обменные процессы в коже, быстро успокаивает и восстанавливает ее. Экстракт пиона обладает выраженным успокаивающим, бактерицидным и легким тонизирующим действием.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>