Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.77
Масло для ресниц и бровей DNC

Отзывов: 31
Косметическое масло для ресниц и бровей DNC сделает ваш взгляд невероятно выразительным. Волоски бровей и ресницы обладают особой структурой, поэтому им нужен особый уход. Косметическое масло наполняет питательными веществами ваши брови и реснички, делает их более крепкими, а также способствует их росту. Ваши ресницы снова станут мягкими, длинными и пушистыми.
Оценка: 4.77
Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующее

Отзывов: 31
Масло для ресниц и бровей DNC «Тонирующее» содержит касторовое масло и витамины А и B5, которые укрепляют ресницы и брови, увлажняют волоски и снабжают их необходимыми питательными веществами, позволяя им дольше сохранять форму. Экстракт элеутерококка содержит элеутерозиды, витамины D и Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы, увеличивающие выделение природного пигмента волосков бровей и ресниц, благодаря чему ресницы и волоски бровей приобретают более насыщенный цвет, а выцветшие кончики ресниц становятся темными.
Оценка: 4.77
Масло для ресниц и бровей DNC Питательное

Отзывов: 31
Масло для ресниц и бровей DNC «Питательное» содержит касторовое масло, которое укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствуя их росту и позволяя дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими. Питательное масло сделают ваши реснички аккуратными, мягкими, длинными и пушистыми.
Оценка: 4.77
Ланолин для лица DNC

Отзывов: 31
Ланолин для лица DNC - это противовозрастное увлажняющее и питающее средство для кожи лица, шеи и декольте. Оно смягчает, ухаживает за нежной кожей, возвращая ей гладкость, мягкость и тонус. Комплекс экстрактов и масел дополняет уникальные природные свойства ланолина, позволяя достичь максимального косметического и оздоравливающего эффекта. Прекрасная способность ланолина сохранять и длительное время удерживать в коже биоактивные вещества позволяет компонентам действовать глубоко и эффективно. Состав очень легкий и не создает пленки.
Оценка: 4.77
Глина для лица DNC Марокканская

Отзывов: 31
DNC «Красная Марокканская Глина» для лица использовалась в Марокко веками. Эта глина называется Ghassoul (гассул). Месторождение глины гассул очень старое, добывается глина из подземных штреков. Гассул происходит из третичных, осадочных образований озёрного происхождения. Глина выделяется из рудников, промывается водой, чтобы удалить примеси, затем глина рассыпается и высушивается на солнце. Красная глина прекрасно помогает справиться с угрями, воспалениями и покраснениями, стимулирует метаболизм, улучшает снабжение кислородом, выравнивает структуру и возвращает коже здоровое матовое сияние. Особенно хорошо глина подходит для жирной кожи.
Оценка: 4.77
Тоник для лица DNC Гидролат Лаванды

Отзывов: 31
Успокаивающий и антибактериальный тоник для лица DNC «Гидролат лаванды» уменьшает жирность кожи, не вызывая дискомфорта и не пересушивая ее. Он идеально подходит для очищения пор и борьбы с акне. Средство подсушивает, заживляет мелкие повреждения, восстанавливает после солнечных ожогов, помогает при укусах насекомых. Тоник особенно действенен в качестве вечернего умывания. Протрите гидролатом лицо и позвольте ему заботиться о вашей коже.
Оценка: 4.77
Молочко для снятия макияжа DNC

Отзывов: 31
Нежное, нежирное, освежающее и тонизирующее молочко для снятия макияжа DNC мягко и без следов снимает стойкий макияж. Формула молочка очень комфортная и по косметическому действию сопоставима с интенсивными ухаживающими кремами. Молочко действует в первую очередь как смягчающее и повышающее эластичность и наполненность кожи средство.
Оценка: 4.77
Мицеллярный гель для лица DNC

Отзывов: 31
Мицеллярный гель DNC бережно очищает кожу от косметики, жира и загрязнений своим шелковистым прикосновением, увлажняя и освежая кожу. Мицеллярные компоненты геля надежно обволакивают частички загрязнения, не позволяя им остаться на коже. Гелевая структура средства обеспечивает легкость снятия макияжа. Гидролаты способствуют очищению и уходу, оставляют ощущение свежести и подтянутости кожи.
Оценка: 4.77
Мицеллярная вода для лица DNC

Отзывов: 31
Мицеллярная вода для лица DNC, созданная на основе гидролатов лекарственных растений, формирует удивительную формулу для нежной и легкой очистки кожи от косметики и загрязнений. Средство захватывает мельчайшие частички загрязнений, обволакивает, позволяя легко снять их с помощью ватного диска. Мицеллярная вода заменяет умывание, избавляя кожу от грубого действия воды и мыла, ухаживая за ней, а гиалуроновая кислота оптимально увлажняет кожу лица.
Оценка: 4.77
Масло для ресниц DNC Ореховое Против ломкости

Отзывов: 31
Ореховое масло DNC поможет вам справиться с ломкими, выпадающими ресничками, которые нуждаются в простом и незатруднительном уходе. За пару минут в день при помощи роскошного масляного комплекса можно восстановить их природную эластичность и силу. Сильные антисептические качества в совокупности с интенсивными питающими свойствами являются основой действия состава. В результате применения вы получите гладкие и густые реснички.
Оценка: 4.77
Лед для лица DNC

Отзывов: 31
Успокаивающий лед DNC для смешанной кожи лица прекрасно освежает и тонизирует кожу, помогая взбодриться утром. Он удобен для употребления на ночь, снимает дневную усталость и заменяет вечернее умывание. Кожа лица постоянно нуждается в защите от вредных воздействий. Жаркая погода или слишком сухой воздух в отапливаемых помещениях могут усилить раздражения кожи и высыпания на лице, а также вызвать повышенную сухость кожи. Раздражения кожи нередко сопровождаются повышением местной температуры, отчего возникает эффект «горения» лица, который невозможно остановить, не охладив кожу и не сняв воспаление. Лед позволяет уменьшить эффект «горения» и успокоить раздраженную кожу, не используя антибиотики. Снимая наружные проявления воспалительных процессов, он одновременно эффективно борется с их источником благодаря комплексу из экстрактов северных трав и мягких косметических компонентов, особенно активно действующих при относительно низких температурах. Изготовленный на базе деминерализованной воды с растительными добавками лёд прекрасно заменяет традиционные тоники и подходит даже для самой чувствительной кожи, обеспечивая ей необходимый уход.
Оценка: 4.77
Кофеин для лица DNC

Отзывов: 31
Кофеин DNC, поддержанный вспомогательными компонентами геля, работает сразу на нескольких уровнях кожи, вызывая сужение пор и визуально выравнивая кожу. Средство освежает цвет лица, усиливая приток крови к верхним слоям кожи, инициирует ускоренный клеточный обмен и очищение от ороговевших слоев, а также обновляет липидный слой, восстанавливая наполненность кожи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>