Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Полоски для носа чай

Отзывов: 0
Полоски Purederm «Зеленый чай» для носа - это один шаг к моментальному очищению. Специальный дизайн и формула полосок позволяет раскрыть поры и максимально удалить черные точки, а также грязь и масла, которые закупоривают поры. После использования кожа становится чистой и гладкой. Вы почувствуете, насколько улучшилось состояние кожи уже после первой процедуры. Регулярное использование позволяет избавиться от черных точек, сузить поры и сохраняет кожу чистой и свежей.
Оценка: 0.00
Система очищения в 3 этапа Holika Holika "Пиг Клиа Блэкхэд"

Отзывов: 0
Устранение несовершенств в 3 этапа. Патчи с древесным углем справляются даже с глубокими загрязнениями! ШАГ 1: Эссенция для открытия пор и размягчения сальных пробок и угрей. ШАГ 2: Маска большого размера для очищения пор. ШАГ 3: Охлаждающий гелевый патч для сужения пор и седативного действия. Трехступенчатая система c содержит экстракт гаммамелиса, мяты перечной, хризантемы, марокканскую глину, экстракт черного риса и экстракт черного кунжута. Увеличенный размер каждой полоски занимает не только всю поверхность носа, но и справляется с закупоренными порами на щеках. Благодаря дополнительным надрезам, они легко занимают правильное положение, не образуя складок.
Оценка: 0.00
Лосьон для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ Matis Reponse Yeux

Отзывов: 0
Двухфазный лосьон Matis линии Reponse Yeux бережно очищает кожу от загрязнений и удаляет любой, даже водостойкий макияж с глаз и губ. Питательная формула на основе альфа-бисаболола и экстракта хлопкового молочка обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами, успокаивает и снимает раздражение, стимулирует процесс заживления эпидермиса, улучшает текстуру и эластичность чувствительной кожи, даря ощущение мягкости, свежести и комфорта.
Оценка: 0.00
Полоски для носа Алоэ

Отзывов: 0
Полоски Purederm «Алоэ» для носа - это один шаг к моментальному очищению. Специальный дизайн и формула полосок позволяет раскрыть поры и максимально удалить черные точки, а также грязь и масла, которые закупоривают поры. После использования кожа становится чистой и гладкой. Вы почувствуете, насколько улучшилось состояние кожи уже после первой процедуры. Регулярное использование позволяет избавиться от черных точек, сузить поры и сохраняет кожу чистой и свежей.
Оценка: 0.00
Мусс для умывания Кора

Отзывов: 0
Мусс превосходно очищает проблемную и жирную кожу, удаляя избыток кожного сала, загрязнения и макияж (в том числе с глаз), при этом не раздражает и не пересушивает кожу. Себорегулирующий комплекс уменьшает активность сальных желез, снимая жирный блеск, помогает восстановить естественный баланс микрофлоры кожи, подавляя размножение бактерий, вызывающих появление воспалительных элементов, черных точек и явления акне. Фитокомплекс активно успокаивает кожу, уменьшая покраснение, шелушение и раздражение, обладает увлажняющим, освежающим свойствами, улучшает цвет лица.
Оценка: 0.00
Средство для лица Payot Pate Grise двухфазное очищающее и корректирующее средство

Отзывов: 0
Порошок в сочетании с лосьоном очищает кожу. Абсорбирующая пудра подсушивает воспаления, регулирует выработку себума, моментально и надолго матирует кожу, создавая легкий пудровый эффект.
Оценка: 0.00
Лосьон для лица Matis Reponse Purete

Отзывов: 0
Лосьон для лица Matis линии Reponse Purete деликатно очищает, сужает поры, регулирует производство кожного сала и прекрасно подготавливает кожу к последующему уходу. Безалкогольная формула содержит мощный фитокомплекс, который обладает питательными, защитными, осветляющими и успокаивающими свойствами, а экстракт каррагенана эффективно увлажняет и удерживает влагу в силу высокого содержания полисахаридов, органических кислот и минеральных солей. Lotion Pure способствует омоложению, благодаря стимулированию регенерации клеток и выраженному антиоксидантному действию, помогает естественному выводу токсинов и придает матовость коже.
Оценка: 0.00
Полоски для лица

Отзывов: 0
Полоски Purederm для носа - это один шаг к моментальному очищению. Специальный дизайн и формула полосок позволяет раскрыть поры и максимально удалить черные точки, а также грязь и масла, которые закупоривают поры. После использования кожа становится чистой и гладкой. Вы почувствуете, насколько улучшилось состояние кожи уже после первой процедуры. Регулярное использование позволяет избавиться от черных точек, сузить поры и сохраняет кожу чистой и свежей.
Оценка: 0.00
Маска для области вокруг глаз EcoSapiens ES-202_f Fito Grass

Отзывов: 0
Ароматическая маска Fito Grass для снятия напряжения с легким ароматом лаванды и мяты. Для получения эффекта расслабления необходимо нагреть маску в микроволновке в течении 1 минуты, надеть, аккуратно расправить вокруг глаз и спокойно полежать в маске минут 20. Маска прочно прилегает, не смещается. Для получения тонизирующего эффекта маску предварительно необходимо поместить в холодильник на 10-15 минут, затем полежать в маске минут 20. При таком использовании уменьшаются отёки, синяки под глазами. Такая маска поможет всегда выглядеть безупречно и станет отличным подарком для тех, кто заботится о своей красоте.
Оценка: 0.00
Тонер-эссенция для лица Missha для укрепления защитного барьера кожи Near Skin Eco Ceramide Liquid

Отзывов: 0
Средство с высокой увлажняющей и восстанавливающей способностью, позволяет улучшить состояние сухой и чувствительной кожи. Эффективность средства в два раза сильнее, так как оно сочетает функции тонера и эссенции. Тонер восполняет недостаток собственных керамидов, утраченных из-за нарушения липидного барьера кожи, а также в процессе естественного старения. Керамиды, в составе тонера, встраиваются в клеточную мембрану эпидермиса и восстанавливают ее структурные повреждения. Также в составе средства гиалуроновая кислота, масла лимона, лайма, бергамота, эвкалипта и пантенол. Способ применения: нанести на очищенную кожу при помощи ватного диска или легкими похлопывающими движениями.
Оценка: 0.00
Лосьон для лица Matis Reponse Vitalite Energising Lotion

Отзывов: 0
Лосьон для лица Matis линии Reponse Vitalite идеально тонизирует и смягчает кожу, возвращая ей гладкость и эластичность. Безалкогольная формула содержит мощный витаминный комплекс, который оказывает восстанавливающее и оживляющее действие, и минеральный коктейль, придающий энергию жизненно важным функциям эпидермиса. Energising Lotion прекрасно очищает и освежает, придавая вашей коже здоровый сияющий вид.
Оценка: 0.00
Полоски для лба и подбородка

Отзывов: 0
Полоски Purederm для лба и подбородка - это один шаг к моментальному очищению. Специальный дизайн и формула полосок позволяет раскрыть поры и максимально удалить черные точки, а также грязь и масла, которые закупоривают поры. После использования кожа становится чистой и гладкой. Вы почувствуете, насколько улучшилось состояние кожи уже после первой процедуры. Регулярное использование позволяет избавиться от черных точек, сузить поры и сохраняет кожу чистой и свежей.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>