Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Крем для лица Кора Антистресс

Отзывов: 2
Мультифункциональный крем обеспечивает интенсивный уход за кожей после воздействия на нее любых факторов стресса (агрессивное влияние окружающей среды: холод, ветер, пыль, солнечные ожоги, а также косметические процедуры: термолиз, химический пилинг и др.). Подходит для кожи любого типа, включая чувствительную и раздраженную. Обеспечивает прекрасный внешний вид кожи: нежная, гладкая текстура с ровным матовым оттенком. Благодаря сочетанию мощного антиоксидантного фермента и Витамина С крем обладает уникальными свойствами восстанавливать усталую, поврежденную кожу и укреплять ее защитные функции, нейтрализует действие свободных радикалов, а также различных раздражителей, в том числе входящих в состав косметических средств, обеспечивает фотозащиту кожи от УФ-лучей. Фитокомплекс оказывает направленное успокаивающее действие, снимает покраснение, шелушение и раздражение кожи, улучшает ее текстуру, препятствует раннему старению кожи, образованию морщин и потере эластичности. Крем интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает ее минеральный баланс.
Оценка: 5.00
Крем для лица Кора Антиоксидант форте

Отзывов: 2
Крем Антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами эффективно предупреждает старение и надолго сохраняет молодость кожи. В основе мощный антиоксидантный комплекс, включающий природный биофлавоноид Изокверцетин, комплекс Beau Plex® vh (витамины РР, С, Е, В5, В6) и натуральные растительные экстракты и масла. Защищает клетки кожи от разрушающего действия свободных радикалов и укрепляет естественный защитный барьер кожи. Предупреждает процессы фотостарения и раннего увядания кожи.
Оценка: 5.00
Крем для лица Ла-Кри Стоп Акне локального действия

Отзывов: 2
Крем для лица «Ла-Кри. Стоп акне» - это средство с активной формулой для точечного воздействия на акне. Оно быстро и эффективно удаляет прыщи, снимает воспаление, оказывает противомикробное действие, предотвращает распространение прыщей. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Комплекс Alpaflor Alp-Sebum контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием. Средство выпускается в форме крем-геля, поэтому имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет следов.
Оценка: 5.00
Тоник для лица Ла-Кри Стоп Акне

Отзывов: 2
Тоник «Ла-Кри. Стоп акне» - это средство для ежедневного глубокого очищения проблемной кожи, склонной к жирности и появлению акне. Продукт способствует сужению пор, регулирует работу сальных желез, убирая жирный блеск, предотвращает появление новых прыщей, освежает и тонизирует кожу. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Тоник обеспечивает мягкое очищение, поскольку не содержит спирт и является рН-нейтральным.
Оценка: 5.00
Гоммаж для лица Кора

Отзывов: 2
Деликатный гоммаж с фитоэнзимами для всех типов кожи мягко отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищая и обновляя эпидермис, способствует детоксикации кожи, нормализации ее жирности, уменьшению последствий угревой сыпи, улучшению микроциркуляции. Активизирует синтез коллагена и повышает тургор кожи, выравнивает микрорельеф и тон кожи, постепенно осветляя пигментные пятна. Это поверхностный пилинг без риска повреждения кожного барьера подходит для ухода за любым типом кожи, включая чувствительную и склонную к куперозу, а также для бережного ухода за зрелой кожей. В составе гранулы жожоба (натуральные абразивные частицы, изготовленные из гидрированного масла жожоба), которые мягко удаляют ороговевшие клетки и загрязнения, полируют кожный покров. В процессе легкого массажа гранулы жожоба постепенно тают, оставляя на коже тончайший восковой слой, который питает, смягчает и защищает кожу от негативного действия внешних факторов.
Оценка: 5.00
Пенка для умывания Ла-Кри Стоп Акне

Отзывов: 2
Пенка для умывания «Ла-Кри. Стоп акне» - это мягкое очищающее средство для ежедневного ухода за проблемной кожей, склонной к жирности и появлению акне. Продукт эффективно очищает кожу, уменьшает распространение прыщей, регулирует работу сальных желез, выравнивает поверхность кожи. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Комплекс Alpaflor Alp-Sebum контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием, снимает покраснение и раздражение.
Оценка: 5.00
Гиалуроновая вода Кора

Отзывов: 2
Гиалуроновая вода - это идеальный уход перед нанесением крема. Восстанавливает гидробаланс кожи, возвращая коже бархатистость, комфорт и сияние. Длительно увлажняет и повышает естественные защитные силы кожи. Успокаивает раздраженные участки, стимулирует регенерацию и заживление тканей после различных повреждений и травм, стимулирует процессы синтеза клеток дермы и внеклеточного матрикса, замедляет процессы старения, стимулирует синтез собственных липидов, нейтрализует отрицательное воздействие УФ- лучей.
Оценка: 5.00
Крем-гель для лица Ла-Кри Стоп Акне

Отзывов: 2
Легкий матирующий крем-гель для лица «Ла-Кри. Стоп акне» предназначен для ежедневного ухода за проблемной кожей, склонной к жирности и появлению акне. Средство регулирует работу сальных желез, матирует кожу, надолго избавляя от жирного блеска, предотвращает появление акне и угрей, выравнивает поверхность кожи. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Средство выпускается в форме крем-геля, поэтому имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет следов.
Оценка: 5.00
Гель-пенка для умывания Кора

Отзывов: 2
Гель-пенка предназначена для ежедневного умывания кожи любого типа, особенно рекомендуется для жирной и комбинированной. Бережно и тщательно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа (в том числе с глаз), не вызывая пересушивания и раздражения кожи. Пантенол, инулин (натуральный полисахарид, получаемый из корнеплодов цикория) компенсирует дефицит влаги и питательных веществ в кожных тканях, оказывая восстанавливающее и смягчающее действие. Натуральные растительные экстракты оказывают бактерицидное, тонизирующее, освежающее действие, успокаивают кожу, помогая устранить шелушение.
Оценка: 5.00
Тоник для лица Weleda

Отзывов: 2
100% натуральный тоник для лица Weleda 9570 подходит для всех типов кожи. Он сужает поры, освежает кожу, а также дарит ей упругость и приводит ее в тонус. Тоник оптимально подготовит Вашу кожу к последующему использованию продуктов из Ирисовой, Розовой и Гранатовой серии средств для лица Weleda. Экстракт из листьев шиповника сужает поры, гамамелис успокаивает кожу, а легкий и свежий аромат натуральных эфирных масел дарит удовольствие и пробуждает чувства. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей, что подтверждено дерматологическими тестами. Тоник для лица Weleda 9570 поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу.
Оценка: 5.00
Лосьон для лица Weleda

Отзывов: 2
100% натуральное освежающее очищающее средство 2 в 1 для нормальной и смешанной кожи Weleda 9572 одновременно глубоко очищает и тонизирует кожу. Оно идеально комбинируется с продуктами Ирисовой, Розовой и Гранатовой линий по уходу за лицом. Ваша кожа станет чистой и свежей и будет оптимально подготовлена для последующего ухода. Данное очищающее средство имеет натуральный состав, свободный от синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минеральных масел. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей, что подтверждено дерматологическими тестами. Освежающее очищающее средство 2 в 1 Weleda 9572 поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу.
Оценка: 5.00
Молочко для лица Weleda

Отзывов: 2
Нежное очищающее молочко для нормальной и сухой кожи Weleda 9573 глубоко очищает, не высушивая кожу и не нарушая ее защитные функции. Средство имеет кремообразную консистенцию, что делает процесс его нанесения простым и приятным. Легкий свежий аромат, созданный из композиции натуральных эфирных масел, пробуждает чувства и доставляет удовольствие каждый день. Уникальная композиция действующих веществ, включающая масло жожоба и экстракт корня ириса, мягко очищает нормальную и сухую кожу, выравнивает ее и сужает поры. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей. Молочко поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>