Закрыть



Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B314 - это мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. 4 ее клавиши (W,A,S,D) оснащены отдельными механическими переключателями, рассчитанным на десятки миллионов нажатий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody B314 USB


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Не стал бы рекомендовать друзьям

Достоинства: Действительно быстрая, стильная, удобная к использованию

Недостатки: Первый год отлично себя показала, затем кнопки стёрлись, боковые кнопки от 1го до 9ти в играх не програмируются, т.е. надо скачивать драйвера и уже там разбираться как, что и где

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB




Достоинства: Отличная клавиатура, и вид, и сборка, подсветка очень эффектная! Брали ребенку, а довольны все!

Недостатки: пока нет

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


отличная клава за такие деньги работает уже пол года доволен

Достоинства: механические клавиши ; подсветка ; 9 доп клавиш

Недостатки: немного шумновата

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Не смотря на мои придирки, это всё вкусовщина. В целом клавиатура отличная. Там какие то оптические датчики в самих клавишах. Мусор залетает между клавишами легко, но клавиши легко вынимаются и вставляются на место. Устройство такое что тот же мусор и жидкости не попадают внутрь, а как бы остаются между клавишами и внутренней частью + жидкость выводится через отверстия. Вобщем многое продумано и за это от меня пятерка.

Достоинства: Красивая. Светится как между клавишами, так и на символах. Отпадает надобность в лампе над клавиатурой по ночам. Очень чувствительные и легкие к нажатию клавиши, срабатывание где то на миллиметре нажатия. На первых порах это почти недостаток т.к. лежащий на клавиатуре палец при легком напряжении может нажать клавишу случайно. Но когда привыкаешь, это отличное свойство т.к. реакция становится отменной. На изображение на упаковке не смотрите, Русские клавиши там есть... я когда ехал домой глянув на изображение подумал что там только Англ, в испуге открыл коробку на ходу))) Хотя в магазине смотрел, но на буквы почему то внимания не обратил.

Недостатки: Ну вкусовщина конечно. Помоему с дизайном перемудрили. Шрифт какой то кубический, но привыкнуть можно. Лишний нарост слева сверху не позволяет ставить клавиатуру на ножки... полочку с клавиатурой становится не задвинуть в стол. Красивый логотип Блуди своим выделяющимся присутствием немного мешает физически, хоть-бы нажимался для чего нибудь... Чисто субъективно грущу по отсутствию колеса на левой части клавиатуры для симуляции клавиш "Вверх-Вниз"... раньше я всегда покупал клавиатуры с таким колесом, удобно для просмотра видео, звук регулировать. Медиа кнопки встроены в F1-F7 и для их срабатывания надо нажимать Fn... могли бы и отдельные кнопочки сделать для них. А на звук лучше смотрелся бы регулятор, то же колесо к примеру.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Очень удобная клава для геймеров, советую брать!

Достоинства: Очень классная клава. Крутая подсветка. Удобные клавиши WASD, на которые приятно нажимать.

Недостатки: Правый enter залипает. Это косяк производителей. Если бы не это, поставил бы 5.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Мне понравилась.Теперь не надо ночью свет в комнате включать.

Достоинства: Не знаю , у меня подсветка как на картинке - не только символы но и дно светиться. Клава очень удобная, тяжелая - не скользит по столу.

Недостатки: Корявая кириллица и ПО.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


В целом отличная клавитура, если у Вас нет особых требований к подсветке.

Достоинства: Удобная, ход клавиш мягкий, но при этом клавиши очень чувствительны. Для игр отлично подходит.

Недостатки: У подсветки только 3 режима(не яркости, а именно цветовой схемы), причем нет режимов с равномерным освещением одним цветом. Клавиши WSAD всегда отличаются от рядом лежащих и выделяются. Также, подсветка именно клавиш только на WSAD, на остальных - рассеяная, под клавишами.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Подсветка просто бомба! Кто говорит, что она плохая и не работает, учитесь работать с доп ПО и все у вас получится

Достоинства: Цена, подсветка, доп кнопки, механическая

Недостатки: Качество исполнения не много хромает, клавиатура съезжает с места на подножках, громко работают клавиши "движения", в целом шумновато

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Очень удобная и красивая клавиатура, которая определённо стоит своих денег. Рекомендую к покупке даже в тех случая, если у Вас не ограничен бюджет, т.к. она действительно потрясна!

Достоинства: Действительно невероятно тихая. Очень удобная подставка под ладонь, это то, чего не хватает другим игровым клавиатурам. Много дополнительных программируемых кнопок. Красивый дизайн. Особо чувствительные клавиши WASD. Провод в тканевой обмётке, как и у всей серии Bloody.

Недостатки: Подсветка очень слабая, при дневном свете видно только WASD-клавиши Но как только клавиатура погружается в темноту, она невероятно радует глаз. "Переливающаяся" подсветка работает около 10-15 секунд, после чего клавиатура переходит в обычный режим свечения. Нельзя самому изменять подсветку!! Если печатать в тишине - громко работает пробел, слышно расслабляющуюся возвратную пружину при отжатии.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB


Клавиатура отличная за свои деньги. Хочу указать на то, что с полной подсветкой (включая дно под клавишами) клавиатура продается только в исполнении с единственной QWERTY раскладкой без дополнительного языка на клавишах (в основном для американцев и англичан). В противном случае (с двумя языками на клавишах) будут подсвечиваться только буквы/цифры на клавишах и дополнительных кнопках. Последний случай как раз относится к этой клавиатуре.

Достоинства: 4 механические кнопки WASD. Симпотичная подсветка (статическая, три варианта расцветки в градиенте из трёх цветов). Тихий ход обычных кнопок.

Недостатки: Если знать всю информацию о клавиатуре заранее, то недостатков нет, а так для кого-то недостатком будет отсутствующая подсветка дна под клавишами. То есть фото у товара не соответствует именно той клавиатуре, которую продают с кириллицей.

Страницы: 1 2   >>>