Закрыть



Игровой комплект Gamdias GKS 100


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Gamdias GKS 100 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры без подсветки, оптической мыши и гарнитуры. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки, интерфейсом подключения через универсальный USB и оптическим сенсором с разрешением до 3200 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, эргономичная мышь, а так же игровая гарнитура с 40 мм динамиками. Установка устройств осуществляется автоматически после подключения их к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gamdias GKS 100


14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


Повелся на общую стоимость. Мышь и клавиатура ещё норм, но неработающий микрофон на наушниках убивает преимущество в цене и дизайне.

Достоинства: Три в одном. Неплохая мышь. Удобная клавиатура. Удобные наушники. Симпатичный дизайн.

Недостатки: Не работает микрофон на наушниках. Ставил кучу драйверов, включая Тера (специальные драйвера от производителя). Низ мышки собирает всю грязь под наклейку. На клавиатуре много разных ненужных медиакнопок. Ими вообще кто-то пользуется?

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


Всё сделано отлично, берите пока есть!

Достоинства: Громкие наушники, глубокие бассы.

Недостатки: Клавиатура царапает стол

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


За свои деньги неплохо, к тому же комплект. Скольжение клавиатуры можно доработать силиконовыми наклейкакми (мебельные, на дверцы шкафа).

Достоинства: - комплект, это основное достоинство. - мультимедийная клавиатура без драйверов - красивый шнур унаушников ) - возможность отключить ползунком микрофон

Недостатки: - слишком легкая клавиатура, катается по столу (надо клеить силиконовые подушечки) - имитация резиновых упоров (по факту пластик с рисунком) - большой и не качественный блок управления на гарнитуре - провод гарнитуры идет с левой стороны - прорезиненные кнопки только те, что по бокам (мультимедийные) - не понятно где какой dpi при выборе, только пошевелив мышкой

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


Покупкой доволен, но к сожалению наушники оказались с заводским браком ( звук был ужасно искажен, микрофон работал плохо)

Достоинства: Качественный материал, красивая подсветка мыши, мышь удобно лежит в большой ладони

Недостатки: Не обнаружил

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


на высшем уровне

Достоинства: все очень хорошо выглядит и работает

Недостатки: нет

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias GKS 100


Берите смело пока есть очень советую.Редко такой товар попадается !

Достоинства: Хорошее качество сборки,все работает хорошо,мышка очень понравилась и наушники то же !

Недостатки: Пока не обнаружил !