Закрыть



Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Оценка: 4.35 (17 отзывов)
   Canyon CNS-HKBW2 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эта ультратонкая мультимедийная клавиатура обеспечивает комфорт и удобство беспроводного подключения. Ее трендовый «плоский» дизайн придется по душе ценителям стильных аксессуаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-HKBW2


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Отличная клавиатура.

Достоинства: Небольшая, ничего лишнего, при этом клавиши достаточно большие. Так как клавиши просто торчат над поверхностью, мусору негде скапливаться.

Недостатки: Не заметил.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


В целом доволен. Из явных неудобств-отсутствие световой индикации (NumLock, CapsLock). Достаточно экономично "кушает" батарейки. Для подключения достаточно вставить приемник в порт и никаких дополнительных настроек. Это реально всё удобно и просто

Достоинства: Достаточно тихая. Приятный дизайн.

Недостатки: Отсутствие какой-либо световой индикации

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


В общем клавиатура свои 4 балла заслуживает за стоимость и низкий профиль. Но стоит обратить внимания на подвисания.

Достоинства: Цена и низкий профиль кнопок.

Недостатки: Рядом лежит 2 телефона с включенным Wi Fi 2.4, во время синхронизации трубок замечены значительные подвисания интерфейса клавиатуры. Очень неудачное решение с расположением Fn & Win кнопок.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Пользуюсь клавиатурой сравнительно давно, с тех пор она ни разу ничем не расстроила, хорошо воспринимает все нажатия и не подтупливает, связь никогда не теряла.

Достоинства: Беспроводной интерфейс работает надёжно. Минимальная стоимость для своих характеристик. Все кнопки расположены очень удобно и раскладка хорошая, кнопки на нормальном расстоянии друг от друга и всегда набираю то что хочу, а не то что может взбрести клавиатуре в голову. И конечно же минимальный уровень шума радует. Над столом поднимается совсем немного, без подставки под запястья удобно. Ценой и качеством также удовлетворён.

Недостатки: Работает себе и работает, разочарований никаких не дарит.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Добротная клавиатура, клавиши смотрятся так будто бы ни за что и не держатся, но в реальности все кнопки держатся молодцом, ничего не болтается и плоские кнопки сделаны вправду удобно. Беспроводное соединение просто и быстро настроилось, дополнительно возиться ни с чем не пришлось, и беспроводное соединение ей держится нормально, ничего не отрубается.

Достоинства: Корпус тоньше некуда, небольшая цена, 12 дополнительных клавиш, производитель заявляет о 2 годах работы от одного комплекта батарея, у меня почти год держится и всё здорово.

Недостатки: С таким не столкнулся.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Откажусь от нее скорее всего

Достоинства: Цена, внешний вид.

Недостатки: Беспроводная связь клавиатуры виснет USB адаптер Wi-Fi, и вся локальная сеть подключённая к роутеру при этом тормозит. Беспроводная мышь Gigabyte так же тормозит.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


клавиши не залипают, работает четко, играть и работать с такой клавиатурой одно удовольствие)

Достоинства: привлекательная цена! и хорошее качество!

Недостатки: пользуюсь уже 3ю неделю, работает без нареканий.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Всю жизнь работал на клавиатурах с красными русскими символами. Сейчас таких беспроводных днём с огнём не сыскать. Придётся привыкать.

Достоинства: Кнопки островного типа. Мягкие клавиши.

Недостатки: В комплекте не было батарейки (на упаковке указано, что в комплекте). Поэтому 3 звезды.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Средняя клавиатура за приемлимую цену...пока оставлю, в ближайшем будущем буду менять на что то более удобное и эргономичное. Клавиатура на твердую 3...5 звезд она точно не заслуживает даже за свою цену

Достоинства: Низкая цена Беспроводной интерфейс работает без нареканий

Недостатки: Не удачное расположение клавиш Windows и Fn...при использовании клавиши Fn и например переключения следующей песни или регулировки звука приходится выкручивать левую руку, что не удобно...расположение справа этой клавиши решает эту проблему но увы и ах...тоже касается и кнопки Windows, привык переключать раскладку левый Windows + Пробел...теперь приходится каждый раз левую руку перемещать в правую часть клавиатуры для переключения раскладки. Есть ощущение что это клавиатура для левшей...в левое руке мышка а в правой клавиатура, тогда все становится удобным Клавиши клавиатуры расположены слишком близко к краю и высоко от основы клавиатуры, из-за чего происходят случайные нажатия клавиш Нету индикаторов Капслока и Капслока...лично для меня это минус Клавиатура высокая из-за высоких кнопок, на втором фото видно...по высоте равносильна старым клавиатурам...для такой высоты больше подойдут кнопки в виде трапеций

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Canyon CNS-HKBW2


Заменил свою проводную клаву на этот вариант, в основном из-за того что мне просто надоело мучиться с проводами, да и старая клавиатура окончательно начала раздражать багующими клавишами. Когда на этот каньон посмотрел сбоку, то даже и непонятно как тут вообще держатся клавиши, но текст набирается на ней очень бодро, ровным счётом ничего не залипает и дизайн на удивление красивый. Проблемных мест для себя не обнаружил.

Достоинства: Стоит копейки, дополнительные клавиши, очень тонкий корпус, стандартная компоновка клавиш, не нуждается в модификациях для того чтобы всё нормально работало.

Недостатки: К счастью, такого нет.

Страницы: 1 2   >>>