Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Освежитель воздуха Prosept Flox Sea

Отзывов: 9
Освежитель воздуха Prosept Flox Sea представляет собой нейтральное средство мгновенного действия с приятным натуральным ароматом морского бриза. Особенно рекомендуется для использования в помещениях, предназначенных для курения, и туалетных комнатах, а также в складских, производственных, санитарных комнатах и др. Ароматизирует воздух на длительное время, оставляя ощущение чистоты и свежести. Экологически безопасно. Не оставляет следов на обоях и мебели. Кроме того, подходит для распыления ручным и механизированным способом. Объем канистры составляет 5 литров.
Оценка: 5.00
Освежитель воздуха Prosept Flox Flower

Отзывов: 9
Освежитель воздуха Prosept Flox Flower с ароматом жасмина - это нейтральное средство мгновенного действия с приятным натуральным ароматом. Продукт эффективно устраняет неприятные запахи - производственные, пищевые, затхлости, никотина, туалета, запахи от животных. Освежитель ароматизирует воздух на длительное время, оставляя ощущение чистоты и свежести. Средство экологически безопасно и не оставляет следов на обоях и мебели.
Оценка: 5.00
Освежитель воздуха Prosept Flox Bubble Gum

Отзывов: 9
Освежитель воздуха Prosept Flox с ароматом Bubble Gum на водной основе мгновенного действия отличается высокой стойкостью и насыщенностью. Ароматизирует воздух на длительное время, устраняет неприятные запахи - пищи, затхлости, пыли, сигаретного дыма, туалета, запахи животных. Средство предназначено для поддержания атмосферы свежести в замкнутых, плохо проветриваемых помещениях, и помещениях с постоянным источником неприятных запахов. Упаковка 5 л.
Оценка: 5.00
Нейтрализатор запаха Prosept Flox Sea I

Отзывов: 9
Средство с ароматом морского бриза Prosept Flox Sea представляет собой высокоэффективный нейтрализатор запаха мгновенного действия с антимикробным эффектом. Быстро и эффективно устраняет неприятные бытовые запахи пищи, затхлости, сигаретного дыма, мочи, запахов животных. Уничтожает вредную микрофлору и подавляет зловония при прямом воздействии на их источник. Ароматизирует воздух на длительное время, оставляя тонкий аромат и ощущение свежести. Особенно рекомендуется для использования в помещениях, предназначенных для курения, в туалетных комнатах, а также в складских, производственных, санитарных комнатах и др. Кроме того, не оставляет следов на обоях и мебели. Объем канистры составляет 5 литров.
Оценка: 5.00
Нейтрализатор запаха Prosept Flox Flower I

Отзывов: 9
Средство с ароматом жасмина Prosept Flox Sea представляет собой высокоэффективный нейтрализатор запаха мгновенного действия с антимикробным эффектом. Быстро и эффективно устраняет неприятные бытовые запахи пищи, затхлости, сигаретного дыма, мочи, запахов животных. Уничтожает вредную микрофлору и подавляет зловония при прямом воздействии на их источник. Ароматизирует воздух на длительное время, оставляя тонкий аромат и ощущение свежести. Особенно рекомендуется для использования в помещениях, предназначенных для курения, в туалетных комнатах, а также в складских, производственных, санитарных комнатах и др. Кроме того, не оставляет следов на обоях и мебели. Объем канистры составляет 5 литров.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d

Отзывов: 8
ARGO JAMAICA D LUX 40-L35L Jamaica/D - современный смеситель для ванны и умывальника. Смесители ARGO соответствуют международным стандартам. Корпуса выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди и свинца. Использование данного материала в изготовлении смесителей исключает отрицательное взаимодействие воды с металлом, обеспечивая долговечную эксплуатацию, а главное безопасность для здоровья. Принцип изготовления корпуса смесителей ARGO путём токарно-фрезерной обработки цельнолитой заготовки исключает вероятность существования микропор и межкамерных утечек в отличие от деталей, изготовленных путём литья. Смесители ARGO имеют увеличенные резьбы и большее количество резьбовых витков, что сводит к минимуму вероятность прорыва в местах соединения смесителя с гибкой подводкой или кран буксой. Хромоникелевое покрытие, защищает смеситель от окисления, устойчиво к потускнению, легко очищается и придает смесителям зеркальный блеск. В смесителях ARGO используются только надежные и качественные картриджи с керамическими пластинами.
Оценка: 5.00
Полотенце махровое VALENTIN YUDASHKIN

Отзывов: 7
Дизайн полотенец VALENTIN YUDASHKIN Special Collection PLT-01714 соответствует актуальным тенденциям мировой моды. При создании махровых полотенец используются самые высокотехнологичные ткацкие приемы, применяемые в мировой текстильной практике на сегодняшний день, используется 100% хлопок. Эти яркие и красивые вещи предназначены практичным людям, для которых цена имеет значение.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Milardo Enisey ENISB00M05

Отзывов: 6
ENISB00M05 Смеситель для кухни Milardo Enisey имеет длинный излив с пластиковым аэратором и удобной поворотной конструкцией. Точно регулировать напор и температуру воды можно с помощью керамического рычага. Для надежного крепления смесителя на мойке в комплект входит специальная пластина.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01

Отзывов: 6
NEVSB00M01 Смеситель для умывальника Milardo Neva, изготовленный из прочной латуни, защищен от коррозии многослойным хромированным покрытием. Компактная модель с коротким изливом оснащена аэратором, который обеспечивает насыщенный поток воды без брызг. При необходимости он легко снимается.
Оценка: 5.00
Гель-концентрат для стирки Losk Color

Отзывов: 5
Гель-концентрат для стирки Losk Color от компании Henkel предназначен для стирки всех типов цветных тканей, кроме шерсти и шелка. Гель подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Средство обладает улучшенной формулой "Детектор пятен", которая позволяет определять различные загрязнения и эффективно удалять их. Сочетание компонентов позволяет очищать буквально каждую ниточку цветной ткани, придавая вещам яркость.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C

Отзывов: 5
Оригинальный и стильный YA23177C смеситель для ванны Iddis Vane комплектный выполнен известным отечественным производителем в современном дизайне. Изделие имеет ряд преимуществ, таких как встроенная система шумопоглощения и ручная фиксация дивертора, которая позволит принимать душ даже при низком давлении воды.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Niagara Milardo NIASB00M01

Отзывов: 5
Смеситель для умывальника Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается на умывальник в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>