Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe 31806000 Focus E2

Отзывов: 2
Линия смесителей для кухни Focus E2 предлагает функциональные решения для интерьера любой кухни. Технологичность и великолепный дизайн по привлекательной цене объединяют в себе эстетику и практичность. Смесители для мойки Focus E2 отлично сочетаются с другими продуктами и оптимально вписываются в современные кухни с четкой, прямой формой мебели. Хром или нержавеющая сталь, в зависимости от того, какого цвета в вашей кухне духовой шкаф, холодильник, вытяжка или рукоятки, вы можете выбрать подходящую поверхность. Благодаря эргономичной рукоятке и ее размещению смесители Focus особенно удобны в обращении.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Alborg P Iddis ALBSBP0i05

Отзывов: 2
ALBSBP0i05 Смеситель для кухни Alborg P Iddis выполнен отечественным производителем в современном классическом стиле. Его особенностью является выдвижная лейка с 2 режимами рассеивания. Модель имеет однорычажное управление, укомплектована крепежными элементами.
Оценка: 5.00
Кондиционер для белья Lotta Ирис и Жожоба

Отзывов: 2
Кондиционер для белья Lotta «Ирис и жожоба» - предназначен для смягчения белья в стиральных машинах и для ручной стирки. Эксклюзивный аромат кондиционера сочетает в себе свежесть цветков Ириса и тонкий аромат масел Жожоба.
Оценка: 5.00
Таблетки для стирки Lotta для цветного белья

Отзывов: 2
Таблетки для стирки цветного белья BIO PROF Lotta - идеально подойдёт для стирки цветных тканей. Средство обладает защитой от накипи, а так же безопасно для здоровья (не вызывает аллергии). Для улучшения глажения белья, используются специальные добавки. Таблетки не предназначены для стирки деликатных тканей (шелка и шерсти).
Оценка: 5.00
Комплект 3 в 1 Grohe Eurosmart 117922

Отзывов: 2
GROHE 117922 - комплект для ванной комнаты, который включает в себя два смесителя и душевой гарнитур. Смесители изготовлены из качественных материалов с применением самых современных технологий. Душ серии New Tempesta объединяет в себе преимущества технологии GROHE DreamSpray, изысканный внешний вид и практичные функции. Цельнометаллический рычаг и стремительный силуэт с наклоном вперед отличают смесители Eurosmart, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Эти продукты дополнены технологией GROHE SilkMove для плавности в управлении, а его хромированное покрытие выполнено по технологии GROHE StarLight, обеспечивающей долговечный блеск.
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины Milardo Baffin BA56002C MI

Отзывов: 2
BA56002C Смеситель для раковины Milardo Baffin имеет компактный размер, удобную и практичную форму, однорычажное управление. Изделие прекрасно впишется в интерьер благодаря универсальному хромовому покрытию. Модель выполнена российским производителем из материалов безупречного качества.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Milardo Baffin BA232A9CK MI

Отзывов: 2
BA232A9CK Смеситель для ванны Milardo Baffin комплектный с длинным изливом выполнен российским производителем из высококачественных прочных материалов и комплектующих. Модель гармонично дополнит пространство ванной комнаты. Предусмотрена гарантия на изделие 7 лет.
Оценка: 5.00
Пятновыводитель кислородный Astonish OXY-Plus

Отзывов: 2
Сильнодействующий кислородный пятновыводитель Astonish OXY-Plus удаляет любые пятна - травы, крови, плесени, гнили, вина, пищи, а также пятна от масел и смол (в том числе гудрона). Он предназначен для ручной и машинной стирки белого и цветного белья. Средство отбеливает белое белье, сохраняет краски цветного, удаляет пятна, нейтрализует запахи и придает свежесть. Пятновыводитель не разрушает структуру тканей, также чистит одежду, белье, обивку мебели, плитку и цемент от плесени, мусорные ведра, палатки и многое другое.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Milardo Baffin BA16209C MI

Отзывов: 2
Смеситель для раковины Milardo Baffin BA16209C MI из латуни высокого качества ГОСТ 17711-93 и с многослойным, стойким к истиранию никель-хромовым покрытием корпуса. Съемный пластиковый аэратор. Долговечный керамический картридж, диаметром 35 мм. Смесители коллекции Baffin отличает резкая, динамичная, стремительная форма, отражающая опасный характер наполненного айсбергами моря Баффина, в честь которого она была названа. При этом за лаконичностью и видимой простотой линий скрывается высокое качество, обеспечивающее надежность и долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Ariel Горный Родник

Отзывов: 2
Ariel «Горный родник» автомат - это стиральный порошок, который подходит для стирки белого белья и обладает свежим приятным ароматом. Порошок удаляет стойкие и въевшиеся пятна, делая вещи безупречно чистыми. Хороший внешний вид и приятный аромат одежды дарят прекрасное настроение. Стиральный порошок Ariel не только удаляет трудновыводимые пятна, проникая глубоко в структуру волокон, но и не дает загрязнениям въедаться. Он блестяще работает даже при 30°С.
Оценка: 5.00
Капсулы для стирки Tide Альпийская Свежесть

Отзывов: 2
Капсулы Tide Go Pods «Альпийская свежесть» предназначены для стирки белого и цветного белья в автоматических стиральных машинах любого типа. Их удобно использовать, ведь необходимое количество средства уже дозировано в капсуле, которая легко и мгновенно растворяется в воде даже при низкой температуре, а уникальный состав жидкого геля позволяет отстирывать самые стойкие, трудновыводимые пятна и сильные загрязнения. Просто положите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и через некоторое время у вас будут ослепительно яркие, белоснежные и чистые вещи, благоухающие восхитительным ароматом альпийских лугов.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Milardo Sardinia SARSB00M05

Отзывов: 2
Смеситель для кухни Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается на столешнице или мойке в кухне. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>