Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Grohe BauEdge 32820000

Отзывов: 3
Смеситель для ванны и душа GROHE BauEdge 32820000 представляет собой доступную современную модель с базовым набором функций, оснащенную краном и фланцем для подключения шланга ручного душа. Он выполнен в универсальном лаконичном дизайне и имеет многослойное хромированное покрытие StarLight, которое устойчиво к появлению царапин, не тускнеет со временем и очень легко очищается.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Argo Young 35-03

Отзывов: 3
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 23328000 BauEdge

Отзывов: 3
В коллекции BauEdge привычная конструкция смесителя приобрела новое звучание: летящий силуэт, плавные линии и утонченные изгибы в соединении с резкими очертаниями ручек рождают яркий запоминающийся образ, который придется по вкусу поклонникам стильных решений для дома. Смесители Grohe станут гармоничным дополнением как классического, так и современного интерьера, украсив ванную комнату или кухню и подарив положительные эмоции.
Оценка: 5.00
Держатель туалетной бумаги 3SC Stilmar Satin STI 321

Отзывов: 3
STI 321 Держатель туалетной бумаги - это небольшой полезный аксессуар, который станет незаменим в любой туалетной комнате или санузле. Представленная модель изготовлена из латуни с матовым позолоченным покрытием, что обеспечивает защиту от ржавчины и случайных повреждений.
Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe Focus E 31760000

Отзывов: 3
Hansgrohe Focus E 31760000 - стильный смеситель для душа из коллекции Focus E, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Данная модель предназначена для установки на стену. Благодаря керамическому картриджу смеситель прослужит долго и позволит точно регулировать напор и температуру воды.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo Young 35-s35

Отзывов: 3
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo Young 35-l40/k

Отзывов: 3
ARGO YOUNG 35-L40/K Young- Современный смеситель для ванны и умывальника. Смесители ARGO соответствуют международным стандартам. Корпуса выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди и свинца. Использование данного материала в изготовлении смесителей исключает отрицательное взаимодействие воды с металлом, обеспечивая долговечную эксплуатацию, а главное безопасность для здоровья. Принцип изготовления корпуса смесителей ARGO путём токарно-фрезерной обработки цельнолитой заготовки исключает вероятность существования микропор и межкамерных утечек в отличие от деталей, изготовленных путём литья. Смесители ARGO имеют увеличенные резьбы и большее количество резьбовых витков, что сводит к минимуму вероятность прорыва в местах соединения смесителя с гибкой подводкой или кран буксой. Хромоникелевое покрытие, защищает смеситель от окисления, устойчиво к потускнению, легко очищается и придает смесителям зеркальный блеск. В смесителях ARGO используются только надежные и качественные картриджи с керамическими пластинами.
Оценка: 5.00
Держатель туалетной бумаги 3SC Stilmar Chrome STI 122

Отзывов: 3
STI 122 Держатель запасного рулона туалетной бумаги - это полезный аксессуар для туалетной комнаты или санузла. Представленная модель отлично подходит к любому интерьеру благодаря своему универсальному дизайну. Изделие изготовлено из позолоченной хромированной латуни, которая не боится повреждений и ржавчины.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Grohe BauEdge со встраиваемым механизмом 29079000

Отзывов: 3
- скрытый монтаж - включает в себя: - комплект готового монтажа - встраиваемый механизм (32 963 000) - металлический рычаг - GROHE Longlife Керамический картридж 46 мм. - GROHE StarLight хромированная поверхность - регулировка расхода воды - автоматический переключатель: ванна/душ - уплотнитель розетки и рычага - дополнительный ограничитель температуры (46 308 000)
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины 31700000 Hansgrohe Focus E

Отзывов: 3
HANSGROHE Logis 31700000 - стильный смеситель для умывальника из коллекции Focus E. Встроенный в излив смесителя аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. В комплект входит донный клапан.
Оценка: 5.00
Смеситель 31740000 Hansgrohe Focus E

Отзывов: 3
HANSGROHE Logis 31740000 - стильный смеситель для ванны и душа из коллекции Focus E. Встроенный в излив смесителя аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe BauEdge 29078000

Отзывов: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>