Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Osgard Brant 31073

Отзывов: 2
OSGARD 31073 - смеситель для кухни из коллекции BRANT. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Высокий поворотный излив позволит с комфортом мыть высокие кастрюли, что делает этот смеситель прекрасным выбором для установки на кухне.
Оценка: 5.00
Салфетка для уборки Sol Универсальные

Отзывов: 2
Салфетки для уборки Sol «Универсальные» из бамбукового волокна эффективно впитывают влагу и удаляют загрязнения. Бамбуковое волокно - это экологичный и безопасный для здоровья человека материал, не содержащий химических добавок, синтетических материалов и примесей. Волокна не впитывают грязь, жир и запахи. Салфетки легко моются и быстро сохнут.
Оценка: 5.00
Смеситель 31806000 Hansgrohe Focus E2 п

Отзывов: 2
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Grohe Eurosmart 33303002

Отзывов: 2
Стильный и надежный однорычажный смеситель для ванной GROHE Eurosmart 33303002. Особенности: - вертикальный монтаж - металлический рычаг - вынос 172мм. Характеристики: - GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм с Eco-Override-Stop - GROHE StarLight хромированная поверхность - с ограничителем температуры - регулировка расхода воды - автоматический переключатель ванна/ душ - встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2 дюйма - отвод для душа 1/2 дюйма - аэратор - с защитой от обратного потока - вертикальные подключения
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Grohe K7

Отзывов: 2
- монтаж на одно отверстие - GROHE StarLight хромированная поверхность - GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм. - профессиональная лейка - автоматический переключатель - аэратор/SpeedClean душевая струя - автоматическое возвратное переключение на аэратор после выключения - металлическая лейка - регулировка расхода воды - поворотный излив, область поворота 140 градусов - с защитой от обратного потока - гибкая подводка - система быстрого монтажа - минимальное давление 1,0 бар
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Nobelle NOBSB00i02

Отзывов: 2
NOBSB00i02 Смеситель для ванны Iddis Nobelle внесет изысканность в интерьер своими выпуклыми формами и порадует функционалом. Изделие устанавливается на стену. Подачу воды в короткий излив осуществляют два крестообразных крана, на которых для удобства нанесены буквы C (холодная) и H (горячая).
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 33281001 Eurosmart

Отзывов: 2
GROHE Eurosmart 33281001 - практичный смеситель, отличающийся добротной конструкцией и высоким качеством внутренних элементов. Благодаря технологии GROHE SilkMove управлять напором и температурой воды движением одной руки становится проще простого, а безупречное позиционирование излива позволяет с легкостью наполнять кастрюли. Безукоризненное сияние поверхности и блестящий внешний вид на весь срок службы обеспечивает запатентованное хромированное покрытие GROHE StarLight. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Iddis Nobelle NOBSB00i01

Отзывов: 2
NOBSB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Nobelle, для дизайна которого характерно применение выпуклых форм, предназначен для ванной комнаты. Он имеет короткий изогнутый излив, куда подается вода посредством двух кранов. Модель произведена в России и представлена в коллекции ИДДИС.
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины Grohe Eurosmart Cosmopolitan с донным клапаном 3282500E

Отзывов: 2
Долговечность и простота в уходе: смеситель для ванной комнаты Eurosmart Cosmopolitan совместим со всеми раковинами обычной конфигурации и идеально приспособлен для всех повседневных водных процедур. Применяемая в нем технология GROHE SilkMove обеспечит легкость управления температурой и напором воды, а об экономном расходе воды позаботится водосберегающий механизм.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП П-образный 320х700

Отзывов: 1
Полотенцесушитель электрический Олимп П-образный подойдет для любых ванных комнат. Данная модель функционирует от обычной электросети, моментально нагревается и эффективно отапливает помещение.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo York 202-n

Отзывов: 1
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Losk Горное Озеро Color

Отзывов: 1
Стиральный порошок Losk Color автомат «Горное озеро» идеально подходит для стирки цветных и белых изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон. Его специально разработанная формула «Детектор пятен», обеспечит превосходную белизну и чистоту ваших вещей. Данная упаковка рассчитана приблизительно на 40 стирок, а ее вес составляет: 6 кг.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>