Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Шкаф зеркальный Акваль Токио 04

Отзывов: 1
Зеркальный шкаф Акваль Токио выполнен в двух цветах: черном и белом. Наружная его сторона оснащена зеркалом с черной контрастной рамкой. В шкафу установлена собственная подсветка, что делает манипуляции перед зеркалом более удобными. Дверцы открываются влево. Шкаф имеет настенное крепление.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП П-образный 320х600

Отзывов: 1
Полотенцесушитель электрический Олимп П-образный подойдет для любых ванных комнат. Данная модель функционирует от обычной электросети, моментально нагревается и эффективно отапливает помещение.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Sam SAMSBL2i10

Отзывов: 1
SAMSBL2i10 Смеситель для ванны Iddis Sam представляет собой поворотную модель с двухзахватным типом управления и длинным изливом. Крепление конструкции осуществляется на стену. Изделие снабжено надежным керамическим дивертором, позволяющим плавно переключать воду из душа в излив и наоборот.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Iddis Sam SAMSB00i05

Отзывов: 1
SAMSB00i05 Смеситель для кухни Iddis Sam позволяет оснастить кухонную мойку стильным и удобным аксессуаром. Поворотная модель имеет глянцевое покрытие, которое удачно сочетается с современным стилем интерьера. Управление осуществляется двумя кранами, декорированными маленькими шариками.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Jam JAMSBL2i10

Отзывов: 1
Смесители IDDIS имеют полную комплектацию, что гарантирует быструю и удобную установку изделия.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Jam JAMSB00i02

Отзывов: 1
JAMSB00i02 Смеситель для ванны Iddis Jam представлен в коллекции российского производителя, для которой характерно удобство эксплуатации и стильный внешний вид. Настенная фиксированная модель управляется двумя рычагами. Глянцевая поверхность идеальна для современного интерьера ванной комнаты.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Iddis Jam JAMSB00i01

Отзывов: 1
JAMSB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Jam имеет высокий излив, позволяющий использовать его как на кухонной раковине, так и в ванной комнате. Фиксированная модель отечественного производителя снабжена двухзахватным типом управления. Стильный лаконичный дизайн смотрится современно и респектабельно.
Оценка: 5.00
Унитаз-компакт Vidima СеваДуо W917301

Отзывов: 1
Унитаз-компакт Vidima "СеваДуо" оснащён двойным сливом (6 л/3 л), системой антивсплеск и мягким сиденьем из полипропилена. Унитаз долговечен, прост в эксплуатации и отличается низким уровнем шума.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Osgard Roxen 71236

Отзывов: 1
Смеситель для ванны Osgard ROXEN 71236 с длинным изливом представляет собой прагматичный дизайн и превосходное качество от производителя Швеции. Изделие имеет двухвентильное управление, поворотный тип смесителя. Благодаря высокому качеству материалов прибор прослужит бесперебойно долгие годы.
Оценка: 5.00
Бачок Roca The Gap

Отзывов: 1
Roca The GAP - керамический бачок, разработанный дизайнером Антонио Булло. The GAP прекрасно подходит для унитазов серии The GAP. Данная модель имеет приятный и универсальный дизайн со сглаженными линиями. В комплект входит сливной механизм.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Grohe Grandera 23317IG0

Отзывов: 1
настенный монтаж, GROHE SilkMove керамический картридж 46 мм, GROHE StarLight хромированная поверхность, регулировка расхода воды, со встроенным держателем для ручного душа, автоматический переключатель: ванна/душ, аэратор, встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2", скрытые S-образные эксцентрики, с защитой от обратного потока , минимальное давление 1,0 бар,
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Rossinka D40-31

Отзывов: 1
Rossinka D40-31 - смеситель из коллекции D, который идеально подойдет для ванны и душа. Модель оснащена керамическим картриджем 40 мм. Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Корпус смесителя Rossinka изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни. Качественные, надежные и доступные смесители Rossinka разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение типовых ванных комнат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>