Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Iddis Rise RISSB00i05

Отзывов: 2
RISSB00i05 Смеситель для кухни Iddis Rise станет удобным и стильным аксессуаром кухонного пространства. Крепление конструкции осуществляется непосредственно на мойку. Два крана в форме крестовины осуществляют подачу горячей и холодной воды в высокий излив. Модель оснащена поворотным механизмом.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Losk Color

Отзывов: 2
Стиральный порошок Losk Color автомат идеально подходит для стирки цветных и белых изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон. Его специально разработанная формула «Детектор пятен», обеспечит превосходную белизну и чистоту ваших вещей. Вес упаковки составляет: 6 кг.
Оценка: 5.00
Гель для стирки Ласка Уход и Восстановление

Отзывов: 2
Гель «Ласка» Care&Repair - это жидкое средство для стирки, которое не только защищает новую ткань от признаков повреждения, благодаря чему вещи дольше выглядят как новые, но и устраняет до 80% видимых ворсинок и катышков после нескольких стирок. Гель подходит для стирки любых видов ткани, кроме одежды из шерсти и шелка, которую лучше стирать с использованием специального средства. Наилучший результат достигается при регулярной стирке хлопковых или содержащих хлопок тканей.
Оценка: 5.00
Гель для стирки Ласка Сияние цвета

Отзывов: 2
Гель для стирки «Ласка. Сияние цвета» с эффектом восстановления цвета заботится о ваших цветных вещах. Его инновационная формула предотвращает выцветание и убирает катышки, придающие вещам серый оттенок и поношенный вид. С этим средством ваши любимые вещи снова будут сиять как в день покупки, и их цвет долго будет радовать вас. Формула 3D ухаживает за тканью, сохраняет насыщенность цвета, препятствует красителю во время стирки и разглаживает шероховатые волокна для оптимального отражения света.
Оценка: 5.00
Гель для стирки Ласка Сияние черного

Отзывов: 2
Гель для стирки «Ласка. Сияние черного» с эффектом восстановления черного цвета заботится о ваших темных вещах. Благодаря эффекту восстановления цвета даже посеревшие вещи из вашего гардероба снова обретут цвет и будут выглядеть как новые после каждой стирки. Формула 3D ухаживает за тканью и стирка за стиркой поддерживает красоту цвета, сохраняет насыщенность цвета, препятствует красителю во время стирки и разглаживает шероховатые волокна для оптимального отражения света.
Оценка: 5.00
Раковина Velvex Pulsus 140

Отзывов: 2
Белая раковина rPuls-140 раковина Pulsus 140 (48х140) имеет форму двойного умывальника и тип установки - на мебель. Эта модель будет особенно актуальна для больших семей. Отверстие под смеситель располагается по центру. Сифон в комплекте не предусмотрен, как и переливное отверстие. Благодаря универсальному цвету и стильному дизайну эта раковина органично впишется в любую ванную комнату. Модель выполнена из прочных и надежных материалов и прослужит вам не один год. Российский производитель гарантирует достойное качество своей продукции.
Оценка: 5.00
Капсулы для стирки Lotta Color

Отзывов: 2
Lotta Color представляет собой высокоэффективный концентрированный гель, предназначенный для стирки цветного белья. Он моментально растворяется в воде и полностью выполаскивается из тканей, а также не содержит сильного парфюмерно-химического запаха. Для стирки вам потребуется всего одна капсула, а для сильно загрязненных вещей рекомендуется использовать две капсулы. Для удобного хранения данное средство поставляется в пластиковой коробке. Количество капсул 26 шт.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Антей" 500х600

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Антей подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 33265001 Eurosmart

Отзывов: 2
Grohe 33265001 - смеситель серии Eurosmart с цельнометаллическим рычагом и стремительным силуэтом с наклоном вперед, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Устройство дополнено технологией Grohe SilkMove для плавности в управлении, а хромированное покрытие выполнено по технологии Grohe StarLight, обеспечивающей долговечный блеск. Данная модель предназначена для установки на раковину. В комплект входит сливной гарнитур. Благодаря монтажной системе Grohe QuickFix Вам не потребуется много времени и сил при установке смесителя.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart 33446001

Отзывов: 2
В коллекции GROHE Eurosmart надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart, коснулись как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение. Смесители этой серии теперь оснащаются новыми 46-миллиметровыми картриджами с технологией GROHE SilkMove. По соотношению цены и преимуществ коллекция Eurosmart по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.
Оценка: 5.00
Инсталляция 4в1 Grohe Rapid SL 38750001

Отзывов: 2
GROHE Rapid SL 38750001 - система инсталляции 4 в 1. Данная модель включает в себя несущую раму, арматуру, бачок и кнопку. Все необходимые средства для монтажа, установки и настройки находятся в комплекте. Данный комплект имеет ряд фирменных технологий, которые обеспечивают дополнительный комфорт и увеличивают срок службы устройства. К испытаниям продукции GROHE относится так же серьезно, как и к ее производству. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать вас долгие годы. Для установки к капитальной стене необходимо купить дополнительный монтажный комплект.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Дуга" 600х1200

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Дуга подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>