Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Радиатор биметаллический Stout Space 500/90

Отзывов: 2
Stout Space 500/90 - биметаллический радиатор повышенной мощности, рассчитанный на эксплуатацию в центральных и индивидуальных отопительных системах в условиях использования агрессивных сред. Коллектор радиатора выполнен полностью из коррозионностойкой стали и представляет собой сварной каркас из продольных и поперечных трубчатых элементов, который впоследствии залит под высоким давлением алюминиевым сплавом. Такая технология позволила получить изделие с КПД теплопроводности, превосходящим аналогичные показатели моно алюминиевых радиаторов.
Оценка: 5.00
Сменный баллон для освежителя воздуха Airwick Прохлада Льна и Свежесть Сирени

Отзывов: 2
Airwick "Прохлада льна и свежесть сирени" - сменный баллон к автоматическому аэрозольному освежителю воздуха. Просто вставьте аэрозоль в держатель и Air Wick Freshmatic будет автоматически распылять свежий, легкий аромат в вашем доме. Широкая палитра ароматов на любой вкус. Избавляет от неприятных запахов и наполняет дом приятным ароматом. Ресурс одного баллона составляет примерно 60 дней.
Оценка: 5.00
Сменный баллон для освежителя воздуха Airwick Райские Цветы

Отзывов: 2
Airwick "Райские цветы" - сменный баллон к автоматическому аэрозольному освежителю воздуха. Просто вставьте аэрозоль в держатель и Air Wick Freshmatic будет автоматически распылять свежий, легкий аромат в вашем доме. Широкая палитра ароматов на любой вкус. Избавляет от неприятных запахов и наполняет дом приятным ароматом. Ресурс одного баллона составляет примерно 60 дней.
Оценка: 5.00
Сменный баллон для освежителя воздуха Airwick Анти-табак Апельсин и Бергамот

Отзывов: 2
Airwick Анти-табак «Апельсин и Бергамот» - сменный баллон к автоматическому аэрозольному освежителю воздуха. Просто вставьте аэрозоль в держатель и Air Wick Freshmatic будет автоматически распылять свежий, легкий аромат в вашем доме. Широкая палитра ароматов на любой вкус. Избавляет от неприятных запахов и наполняет дом приятным ароматом. Ресурс одного баллона составляет примерно 60 дней.
Оценка: 5.00
Халат женский Elegant

Отзывов: 2
Аристократичные цвета модели женского халата серии "Elegant" в сочетании с легкой велюровой тканью подчеркивают женственность и благородство. Однослойная структура и минимум деталей делают его легким и комфортным. Крой со слегка приспущенным плечом обеспечивает более свободную и комфортную посадку по телу.
Оценка: 5.00
Капсулы для стирки Losk Duo-Caps Color

Отзывов: 2
Losk Duo-Caps «Color» предназначен для стирки цветных тканей. Он эффективно устраняет даже самые сложные стойкие пятна, а благодаря входящему в его состав жидкому пятновыводителю, сохраняет первозданный внешний вид вашего белья. Количество капсул в упаковке: 24 шт.
Оценка: 5.00
Смеситель Bach Domaci SH В

Отзывов: 2
BACH Domaci SH DoSH1020-04/7183-050С - стильный современный смеситель с вытяжной лейкой и низким изливом для кухни. Литой корпус и стильный дизайн идеально дополнят собой интерьер любой современной кухни. Этот смеситель изготовлен по современным технологиям. Хромированное покрытие обеспечивает долговечный блеск и дополнительную защиту. В продукцию BACH внедрены и реализованы все самые лучшие технологии в производстве сантехнического оборудования в мире, что существенно улучшило качество и надежность продукции. Сантехника BACH соответствует европейским и мировым стандартам качества и гигиены.
Оценка: 5.00
Зеркало Evoform Standard BY 0247 50х140 см

Отзывов: 2
BY 0247 Зеркало Evoform 50х140 см - элегантное, стильное и современное изделие. Оно прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Представленная модель выполнена в универсальной форме и позволяет рассмотреть себя со всех сторон. Зеркало гармонично будет смотреться как в ванной, так и в прихожей, гостиной или спальне и станет завершающим элементом в декоре каждой комнаты.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни granucryl сафари Iddis Alborg P AP4SB0Gi05

Отзывов: 2
AP4SB0Gi05 Смеситель для кухни granucryl сафари Iddis Alborg P выполнен отечественным производителем в оригинальном дизайне. Изделие имеет компактный размер и позволит сэкономить пространство на кухне. Прибор состоит из высококачественной латуни и имеет покрытие Granucryl , что гарантирует ему долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни granucryl песок Iddis Alborg P AP3PB0Gi05

Отзывов: 2
AP3PB0Gi05 Смеситель для кухни granucryl песок Iddis Alborg P выполнен отечественным производителем в оригинальном дизайне. Изделие имеет компактный размер и позволит сэкономить пространство на кухне. Прибор состоит из высококачественной латуни и имеет покрытие Granucryl , что гарантирует ему долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg P AP1BB0Gi05

Отзывов: 2
AP1BB0Gi05 Смеситель для кухни granucryl черный Iddis Alborg P выполнен отечественным производителем в оригинальном дизайне. Изделие имеет компактный размер и позволит сэкономить пространство на кухне. Прибор состоит из высококачественной латуни и имеет покрытие Granucryl , что гарантирует ему долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe 31786000 Focus S

Отзывов: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>