Закрыть



Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Оригинальный и стильный YA23177C смеситель для ванны Iddis Vane комплектный выполнен известным отечественным производителем в современном дизайне. Изделие имеет ряд преимуществ, таких как встроенная система шумопоглощения и ручная фиксация дивертора, которая позволит принимать душ даже при низком давлении воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Vane комплектный YA23177C


7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


Абсолютно положительные впечатления, как и от всей их продукции.

Достоинства: Качество исполнения. Присутствует шумопоглощающая технология, не шумит и не гудит. Картридж на открывание очень легок. Душевой переключатель работает плавно и четко. Душевая лейка интересной формы. Излив прикрутился плотно и не требует подтягивания, что не мешает ему поворачиваться легким касанием. Крепкий и массивный.

Недостатки: Нет

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


Покупкой довольны

Достоинства: Красивый, удобный)

Недостатки: Не обнаружено

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


Купил смеситель Vane Lux, перед этим посмотрел в интернете отзывы и цены у различных продавцов. Долго искал, но в итоге выбрал подходящую для себя модель. Вызвал сантехника, он все установил. Смеситель гораздо более четко и удобно, нежели его предшественник, регулирует поток воды. Воду не разбрызгивает, раковина у меня не очень глубокая. Не шумит, не гудит. В общем, судя по первым впечатлениям – отличная модель.

Достоинства: хорошее качество, относительно доступно стоит

Недостатки: нет

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


С выбором смесителя помог разобраться продавец, за что ему и спасибо. Для нас модель Vane оказалась идеальной. Доступная цена, классический функционал и качественное современное исполнение. Кран очень удобен в использовании, у рычага довольно плавный ход, без рывков или заеданий. Стоит адекватно + большая гарантия. Покупкой довольны

Достоинства: качественный, удобный, классика

Недостатки: не видим

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Vane комплектный YA23177C


Со всех сторон удачный выбор: смеситель для душа Vane Lux стильный, качественный и при этом доступный в ценовом плане. Ни разу за все время не пожалел о покупке. Продавец посоветовал взять именно эту модель.

Достоинства: доступный, качественный, стильный

Недостатки: не выявлено