Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis District DISSB00i02

Отзывов: 2
Смеситель для ванны Iddis District однорычажный с коротким изливом, выполнен в современном стиле, изготовлен из латуни, имеет водозапорный механизм - керамический картридж Softap 35 мм, пластиковый аэратор Neoperl М24. К системе водоснабжения подключается при помощи латунных эксцентриков с отражателями.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISBL2i10

Отзывов: 2
EDISBL2i10 Смеситель для ванны Iddis Edifice имеет практичный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер. Особенностями данной модели являются длинный излив и однозахватное управление. Изделие полностью состоит из высококачественной латуни, что способствует долгосрочному использованию.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Дуга" 500х600

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Дуга подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISB00i02

Отзывов: 2
EDISB00i02 Смеситель для ванны Iddis Edifice имеет удобный и практичный стиль. Изделие с однозахватным рычагом состоит из высококачественной латуни с покрытием из никеля и хрома. В комплекте предусмотрены шланг из стойкого к коррозии материала, лейка и держатель.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Фокстрот Лиана" 600х700

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Фокстрот Лиана подойдет для любых ванных комнат. Данная модель функционирует от обычной электросети, моментально нагревается и эффективно отапливает помещение.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Iddis Edifice EDISB00i01

Отзывов: 2
EDISB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Edifice - это универсальная модель отечественного производителя, выполненная в современном стиле. Изделие удобно в использовании, имеет однозахватное управление, а также состоит из высококачественных материалов. В комплекте предусмотрен крепежный материал и гибкая подводка.
Оценка: 5.00
Унитаз подвесной Iddis Odyssey Nova ODNDpSEi25

Отзывов: 2
Подвесной унитаз IDDIS Odyssey Nova - элегантное воплощение неотъемлемого атрибута современного быта, обеспечивающее оптимальный уровень комфорта при эксплуатации и легкость поддержания в чистоте.
Оценка: 5.00
Унитаз-компакт Iddis Odyssey Nova ODN2DP0i24

Отзывов: 2
IDDIS Odyssey Nova ODN2DP0i24 - унитаз-компакт с сиденье из дюропласта. Все подвижные части водосливной арматуры находятся внутри защитного корпуса и изготовлены из высококачественного ABS-пластика, который обладает высокой стойкостью к механическим и физическим воздействиям. Санитарный фарфор, используемый в изделиях IDDIS, отличается высокой плотностью и минимальным водопоглощением (менее 0,5 %), что препятствует впитыванию грязи и запахов, а также обладает химической и термостойкостью, обеспечивая защиту поверхности в процессе эксплуатации. Все изделия из санитарного фарфора IDDIS покрываются слоем специальной глазури с добавлением природного материала циркона, которая обеспечивает красивый алмазный блеск, безупречную естественную белизну и гладкую поверхность изделий. Унитазы IDDIS с нижним подводом воды оборудованы водосливной арматурой, которая, благодаря своей конструкции, набирает воду в бачок унитаза практически бесшумно. Сочетаемость дизайна изделий из санитарного фарфора IDDIS позволяет создать в ванной комнате законченный гармоничный интерьер. Увеличенная кнопка смыва обеспечивает удобство при нажатии.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Milardo Neva NEVSBLCM10

Отзывов: 2
NEVSBLCM10 Смеситель для ванны Milardo Neva с длинным изливом, с керамическим дивертором выполнен из качественной латуни со стойким зеркальным покрытием. Модель с однорычажным управлением дополнена лейкой, которая крепится к корпусу с помощью эластичного шланга. Для ее фиксации имеется настенный держатель.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Iddis Runo RUNSBJ0i05

Отзывов: 2
Смесители IDDIS имеют полную комплектацию, что гарантирует быструю и удобную установку изделия.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Iddis Runo RUNSB00i01

Отзывов: 2
RUNSB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Runo представляет собой удобную конструкцию, выполненную из качественной латуни с хромированным покрытием. Его ручка с плавным ходом позволяет точно регулировать температуру/напор воды. Благодаря наличию ограничителя потока обеспечивается экономный расход воды.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Osgard Lank 35574

Отзывов: 2
Смеситель с выдвижной лейкой OSGARD 35574 из коллекции Lank идеально подойдет для кухни, модель оснащена керамическим картриджем 35 мм и встроенным дивертором. Компания OSGARD производит полный скоординированный спектр высококачественных продуктов, которые отличаются постоянными технологическими инновациями. Все компоненты обладают надежностью, что является отличительной чертой OSGARD.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>