Закрыть



Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
    ARGO JAMAICA D LUX 40-L35L Jamaica/D - современный смеситель для ванны и умывальника. Смесители ARGO соответствуют международным стандартам. Корпуса выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди и свинца. Использование данного материала в изготовлении смесителей исключает отрицательное взаимодействие воды с металлом, обеспечивая долговечную эксплуатацию, а главное безопасность для здоровья. Принцип изготовления корпуса смесителей ARGO путём токарно-фрезерной обработки цельнолитой заготовки исключает вероятность существования микропор и межкамерных утечек в отличие от деталей, изготовленных путём литья. Смесители ARGO имеют увеличенные резьбы и большее количество резьбовых витков, что сводит к минимуму вероятность прорыва в местах соединения смесителя с гибкой подводкой или кран буксой. Хромоникелевое покрытие, защищает смеситель от окисления, устойчиво к потускнению, легко очищается и придает смесителям зеркальный блеск. В смесителях ARGO используются только надежные и качественные картриджи с керамическими пластинами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Стиральная машина способна стирать большой объем одежды, при этом достаточно компактная (в нашем случае она поместилась в маленькую ванную комнату брежневки). Раньше у нас была стиральная машина фронтальной загрузки белья, её нельзя было так же поставить в угол ванной комнаты, поэтому приходилось ставить ближе к двери, и из-за этого около 0.5 квадратного метра комнаты использовалось неэффективно. Удобная загрузка белья, не приходиться нагибаться, чтобы достать белье. Хоть мотор в стиральной машине и не прямого привода, а самого обычного, но она достаточно тихая при отжиме белья, нужно просто закрыть в ванную комнату дверь, и звук двигателя почти не слышно. Удобная панель управления, всё интуитивно понятно. Кнопки сенсорные. Единственный минус отсутствует таймер оставшегося времени стирки.

Достоинства: Удобная загрузка белья, не приходиться нагибаться, чтобы достать белье.

Недостатки: Отсутствие таймера сколько еще осталось до конца стири неизвестно.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Бесшумная, компактная, но несмотря на это вместительная. Очень довольны покупкой. Приемлемая цена за качественную технику.

Достоинства: Компактная. Вместительная. Стильная. Бесшумная.

Недостатки: Нет

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Покупала для своей маленькой ванной комнаты. Компактно поместилась. Выбирала не очень дорогую модель. Хорошо стирает, без нареканий.

Достоинства: Удобная стиральная машина с верхней загрузкой белья. На мой взгляд работает без шумно. Все основные функции есть, как и в обычной стиральной машине.

Недостатки: Не обнаружено

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Отличная машинка за свои деньги! Почти безшумная, компактная, не занимает много места в ванной. Очень удобная, можно докладывать вещи во время стирки. Пищит тихо, когда закончит стирать.

Достоинства: компактная, не шумит

Недостатки: нет

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Было бы замечательно, чтоб показывалось остаточное время до окончания стирки

Достоинства: Замечательная машинка! Компактная, но в тоже время вместительная. Шума очень мало, стирает и отстирывает без нареканий. Удобно выбирать температуру.

Недостатки: Нет

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


Было бы замечательно, чтоб показывалось остаточное время до окончания стирки

Достоинства: Суперская машинка! Компактная, но в то же время вместительная. Шума очень мало, стирает и отстирывает без нареканий. Удобно выбирать температуру.

Недостатки: Нет

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


максимально простая, нечему заглючить. качественно стирает, не шумит, относительно предыдущих машинок, не сильно катается по плитке, даже без дополнительных противоскользящих ножек. Приемлемая цена для качественной техники, входит в маленькие пространства, удобна в транспортировке и эксплуатации

Достоинства: Отличная!

Недостатки: нет

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Argo Lux Jamaica 40-l35l/d


К товару рекомендовались подставки под ножки, по факту же колеблется не сильно, немного съезжает по кафелю, но для меня это не проблема. Если вы ищете машинку с вертикальной загрузкой по хорошему сочетанию цена/качество, то это отличный выбор.

Достоинства: Отличная машинка! Энергопотребление низкое, не особо шумная, за закрытой дверь лишь при отжиме слышно, что немного пищит, но это даже спать не мешает. По поводу качества стирки нет замечаний

Недостатки: Пока не выявлено.