Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Термостат для ванны и душа Oras Nova 7442U

Отзывов: 4
Oras Nova 7442U - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. В комплект входят обратные клапаны и грязевые фильтры. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7470X

Отзывов: 4
Oras Nova 7470X - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Подключение горячей воды с правой стороны. В комплект входят обратные клапаны, грязевые фильтры и затворы. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для ванны и душа Oras Nova 7462U

Отзывов: 4
Смеситель для ванны с душем Oras Nova 7462U удобен в использовании и позволяет устанавливать комфортную температуру, не боясь обжечься или наполнить ванну холодной водой. Смеситель подстроит теплоту струи под комфортный режим и запомнит его, что обеспечит удобство принятия ванны. Лаконичный дизайн смесителя и приятный глазу хромированный блеск деталей позволит использовать его в интерьере, оформленном в любом из современных стилей. Излив короткий, что делает саму модель компактной. Глубина расположения смесителя, то есть его расстояние от стены до носика излива - 178 мм. Ограничитель температуры воды на 38°C на рукоятке. Рукоятка регулятора расхода с ограничителем EcoFlow и дивертером.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7461

Отзывов: 4
Oras Nova 7461 - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7460X

Отзывов: 4
Oras Nova 7460X - стильный и технологичный смеситель для ванной комнаты. Новые термостатические смесители для ванны и душа Oras обеспечивают максимальную безопасность. Смесители оборудованы термостатом, который быстро и точно реагирует на изменения температуры поступающей воды и поддерживает её на заданном уровне. Короткое время регулирования помогает экономить энергию и потребление воды. Функция THERMO COOL предохраняет корпус смесителя от обжигающе сильного нагрева.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 33556002

Отзывов: 4
Встраиваемый однорычажный смеситель Grohe Eurostyle New предназначен для душа. Внутренняя часть скрыта за стеной, снаружи остается только круглая металлическая панель с рычагом. Детали выполнены из первоклассной латуни, устойчивой к коррозии.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7460U

Отзывов: 4
Oras Nova 7460U - стильный и технологичный термостатический смеситель для ванной комнаты. Новые термостатические смесители для ванны и душа Oras обеспечивают максимальную безопасность. Смесители оборудованы термостатом, который быстро и точно реагирует на изменения температуры поступающей воды и поддерживает её на заданном уровне. Короткое время регулирования помогает экономить энергию и потребление воды.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7452U

Отзывов: 4
Oras Nova 7452U - термостатический смеситель для душа с душевым комплектом. Ограничитель температуры воды на 38°C на рукоятке. В комплект входят обратные клапаны, грязевые фильтры и затворы. Рукоятка регулятора расхода с ограничителем EcoFlow и дивертером.В комплект входят вентиль вакуума, обратные клапаны и грязевые фильтры. В душевой комплект Oras входит ручной душь, мыльница, душевая штанга 650 мм и шланг 1500 мм. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7448

Отзывов: 4
Oras Nova 7448 - термостатический смеситель для душа с душевым комплектом. Ограничитель температуры воды на 38°C на рукоятке. В комплект входят обратные клапаны, грязевые фильтры и затворы. Рукоятка регулятора расхода с ограничителем EcoFlow и дивертером.В комплект входят вентиль вакуума, обратные клапаны и грязевые фильтры. В душевой комплект Oras входит ручной душь, мыльница, душевая штанга 650 мм и шланг 1500 мм. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe Focus 31967000

Отзывов: 4
Смеситель для душа Hansgrohe Focus 31967000 является изделием встраиваемого типа, без излива и подключения шланга. Аксессуар обладает безупречным качеством, выполнен из износостойкой латуни, что гарантирует долгий срок службы сантехники.
Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe Focus 31946000

Отзывов: 4
Смеситель для ванны Hansgrohe Focus 31946000 с защитой имеет компактный размер, однорычажное управление. Модель выполнена в современном стиле из материалов безупречного качества. Изделие прекрасно впишется в интерьер помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель Hansgrohe Focus 31965000

Отзывов: 4
Смеситель для душа Hansgrohe Focus 31965000 имеет безупречное европейское качество. Вся конструкция состоит из прочной латуни, стойкой к коррозии и другим механическим повреждениям. Изделие выполнено в универсальном хромовом цвете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>