Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02

Отзывов: 5
Смеситель для ванны Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Milardo Niagara NIASB00M05

Отзывов: 5
Смеситель с одной рукояткой Milardo Niagara NIASB00M05 предназначен для установки на кухонную мойку или тумбу. Корпус изделия полностью выполнен из высококачественной латуни и покрыт многослойным никель-хромовым составом, зеркальная поверхность которого устойчива к истиранию.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 33281002

Отзывов: 4
Смеситель Grohe Eurosmart New 33281002 будет идеально смотреться на вашей кухне. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, который с легкостью впишется в современный интерьер. Излив вращается в радиусе 140 градусов, что позволит вам без труда мыть посуду, не ударяя его о стенки. Благодаря простой системе крепления аэратора вы сможете без труда заменить его в случае загрязнения. Хромированное покрытие легко очищается и гарантирует долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7470U

Отзывов: 4
Oras Nova 7470U - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Подключение горячей воды с правой стороны. В комплект входят обратные клапаны, грязевые фильтры и затворы. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 33202002

Отзывов: 4
В коллекции GROHE Eurosmart New надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart New, коснулись как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение. Смесители этой серии теперь оснащаются новыми 35-миллиметровыми картриджами с технологией GROHE SilkMove. По соотношению цены и преимуществ коллекция Eurosmart New по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 23372002

Отзывов: 4
Смеситель Grohe Eurosmart New 23372002 идеально подойдет для установки на умывальник. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, способного вписаться в любой интерьер. Благодаря технологии Grohe SilkMove ES при центральном положении рычага подается холодная вода, что позволяет экономить на нагреве воды при мытье рук и сберечь средства на оплату коммунальных услуг. Высококачественное хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и легко поддается чистке.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 30260002

Отзывов: 4
Смеситель Grohe Eurosmart New 30260002 идеально подойдет для установки на кухонную мойку. Вращающийся в радиусе 140 градусов излив обеспечит вам максимальную свободу для мытья посуды или наполнения емкостей водой. Картридж с технологией Grohe SilkMove обеспечивает плавность регулировки температуры и напора воды. Высококачественное хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и легко поддается чистке.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7447X

Отзывов: 4
Oras Nova 7447X - стильный и технологичный смеситель для ванной комнаты. Новые термостатические смесители для ванны и душа Oras обеспечивают максимальную безопасность. Смесители оборудованы термостатом, который быстро и точно реагирует на изменения температуры поступающей воды и поддерживает её на заданном уровне. Короткое время регулирования помогает экономить энергию и потребление воды. Функция THERMO COOL предохраняет корпус смесителя от обжигающе сильного нагрева.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7446X

Отзывов: 4
Oras Nova 7446X- термостатический смеситель для ванны и душа с удобными рукоятками, поворотным изливом, дивертером и аэратором. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7484

Отзывов: 4
Oras Nova 7161 - термостатический смеситель с гигиеническим душем и удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Ограничитель температуры воды на 38°C на рукоятке. В комплект входят вентиль ваккума, грязевые фильтры и обратные клапаны. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для ванны и душа Oras Nova 7442X

Отзывов: 4
Oras Nova 7442X - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 5.00
Термостат для душа Oras Nova 7471

Отзывов: 4
Oras Nova 7171 - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>