Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для ванны с керамическим дивертором Sardinia Milardo SARSBC0M02

Отзывов: 2
Смеситель для ванны Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Milardo Sardinia SARSBLCM10 с длинным изливом с керамическим дивертором

Отзывов: 2
Смеситель для ванны Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Vibe IDDIS VIBSB00i01

Отзывов: 2
Смеситель для умывальника IDDIS позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается на умывальник в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны IDDIS Vibe VIBSB02i02 с керамическим дивертором

Отзывов: 2
Смеситель для ванны Vibe с керамическим дивертором - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику гарнитура ванной комнаты.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe K7 31379000

Отзывов: 2
Grohe K7 31379000 - однорычажный смеситель для раковины с металлической лейкой. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Grohe десятилетиями выпускает на рынок многочисленные сантехнические изделия для ванной комнаты и кухни - новаторские, конструктивно продуманные, отмеченные наградами. Специалисты Grohe выполняют литье, гальванизацию, сборку, шлифовку и покрытие изделий, доводя их до совершенства. Из сочетания подлинного мастерства и сосредоточенной интеллектуальной работы рождается непревзойденная продукция, которая впечатляет всегда актуальным дизайном, долговечным качеством и уникальными функциями, создающими чистое удовольствие от общения с водой.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны IDDIS Vibe VIBSBL2i10 с длинным изливом с керамическим дивертором IDDIS Vibe VIBSBL2i10

Отзывов: 2
Смеситель для ванны Vibe с длинным изливом и керамическим дивертором - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику гарнитура ванной комнаты.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Losk Сolor

Отзывов: 2
Losk Color "Формула детектор пятен" - стиральный порошок для стирки изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах и ручной стирки в воде любой жесткости. Losk с формулой "Детектор Пятен" борется с различными типами загрязнений. Формула Losk эффективно воздействует на пятно с помощью наиболее подходящих для его удаления активных компонентов.
Оценка: 5.00
Автоматический освежитель воздуха Airwick Freshmatic Нежность шелка и Лилии

Отзывов: 2
Автоматический освежитель Freshmatic - это универсальный помощник от известного бренда Air Wick, занимающего ведущие позиции на рынке улучшения воздуха в помещении. Благодаря изящному дизайну с растительным орнаментом, продуманной конструкции и возможности трехступенчатой настройки времени работы, он надежно и незаметно будет следить за свежестью в квартире, не требуя от вас практически никаких действий. Достаточно установить прилагающийся сменный баллон «Нежность шелка и лилии» и подобрать подходящий режим. Использование исключительно натуральных ингредиентов в тщательно подобранной композиции, составленной по всем правилам «высокой парфюмерии», позволило создать палитру превосходных ароматов, способных увлечь за собой и наполнить пространство изысканной атмосферой природы, звучащей притягательными аккордами лилии, розы и пиона, окутанных ванильными нотками, которая подарит ощущение гармонии, уюта и прекрасного настроения.
Оценка: 5.00
Автоматический освежитель воздуха Airwick FRESHMATIC Свежесть водопада

Отзывов: 2
Автоматический освежитель Freshmatic - это универсальный помощник от известного бренда Air Wick, занимающего ведущие позиции на рынке улучшения воздуха в помещении. Благодаря изящному дизайну, продуманной конструкции и возможности трехступенчатой настройки времени работы, он надежно и незаметно будет следить за свежестью в квартире, не требуя от вас практически никаких действий. Достаточно установить прилагающийся сменный баллон «Свежесть водопада» и подобрать подходящий режим. Использование исключительно натуральных ингредиентов в тщательно подобранной композиции, составленной по всем правилам «высокой парфюмерии», позволило создать палитру превосходных ароматов, способных увлечь за собой и наполнить пространство изысканной атмосферой природы, звучащей бодрящим аккордом струящегося водопада с легкими нотками искрящихся цитрусов, которая подарит ощущение гармонии, уюта и прекрасного настроения.
Оценка: 5.00
Сменный баллон для освежителя воздуха Airwick Freshmatic Нежность Шелка и Лилии

Отзывов: 2
Сменный аэрозольный баллон «Нежность шелка и лилии» - это незаменимая часть автоматического освежителя Freshmatic от известного бренда Air Wick, занимающего ведущие позиции на рынке улучшения воздуха в помещении. Использование исключительно натуральных ингредиентов в тщательно подобранной композиции, составленной по всем правилам «высокой парфюмерии», позволило создать палитру превосходных ароматов, способных увлечь за собой и наполнить пространство изысканной атмосферой природы, звучащей притягательными аккордами лилии, розы и пиона, окутанных ванильными нотками, которая подарит ощущение гармонии, уюта и прекрасного настроения.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Iddis District DISSBL2i10

Отзывов: 2
DISSBL2i10 Смеситель для ванны Iddis District выполнен в современном стиле и дизайне. Особенностью модели является длинный излив. Изделие выполнено в универсальном хромовом цвете, благодаря чему идеально впишется в интерьер с различным цветовым решением.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Iddis District DISSBL0i05

Отзывов: 2
DISSBL0i05 Смеситель для кухни Iddis District выполнен из надежных качественных материалов, что обеспечит ему долгую и бесперебойную работу. Изделие оснащено современными комплектующими, которые гарантируют бесшумную работу, хороший напор воды без брызг, плавное переключение. Прибор укомплектован крепежными элементами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>