Закрыть



Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   NEVSB00M01 Смеситель для умывальника Milardo Neva, изготовленный из прочной латуни, защищен от коррозии многослойным хромированным покрытием. Компактная модель с коротким изливом оснащена аэратором, который обеспечивает насыщенный поток воды без брызг. При необходимости он легко снимается. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Neva NEVSB00M01


24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Хорошее качество. При осмотре внушает доверие, сделан достаточно надёжно, люфта нет. В комплекте есть гибкая подводка, длины шлангочек хватило в аккурат. Упакован был в нормальную коробку.

Достоинства: Качественный

Недостатки: Все нормально

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Компактная приятная моделька, мне очень нравится, что он такой маленький. Намного тише работает при включенной воде, чем прошлый. На умывальник подходит отлично за счет размера, я им очень довольна.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Все отлично

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Достаточно простая модель с претензией на надёжность. В цене до 3х тысяч показался наиболее оптимальным решением. Пользуемся относительно недолго, пока без нареканий. Ход у переключателя точный и плавный. Удивили 7 лет гарантии на данный смеситель.

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: Недостатков не нашел

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Выбрали такой смеситель для раковины. В основном, за цену и функции. Работает прекрасно, у меня к нему претензий нет. Водичка льется мягко, не разбрызгивается, ровная струя. Плавно переключаются и включается. По-моему, больше ничего лишнего для смесителя и не нужно.

Достоинства: Работает хорошо.

Недостатки: Нет

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Довольно тяжёлый, массивный смеситель, внешне претензий нет. В работе еще как следует оценить не успел, но пока что смеситель радует. По габаритам все четко, вылета излива для моей раковины достаточно и по высоте в самый раз. Комплектуется полноценно.

Достоинства: Поработает дальше будет видно все достоинства)

Недостатки: Пока все нормально

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Milardo Neva NEVSB00M01


Удачное приобретение! Стоит уже 2,5 года на кухне, никаких изъянов пока не выявилось. Моется легко, из вращающихся деталей только джойстик-переключатель, который, кстати вообще не разболтался ни капли за это время. Производителем заявлено 7 лет гарантии. Думаю, этот срок должен 100% выдержать, да и дольше тоже, выглядит достаточно надёжно.

Достоинства: Качество+ гарантия

Недостатки: За 2.5 года все отлино