Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Система душевая Argo Young 35-06/c

Отзывов: 3
Young 35-06/c, Система душевая ARGO, d-35 представляет собой стойку со стационарным душем и съемной лейкой. Изделие изготовлено из латуни и имеет защитное покрытие оттенка хрома. Душ данной модели оснащен встроенным аэратором, в комплект входят все необходимые крепежи и картриджи.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 23333000 BauEdge

Отзывов: 3
Grohe 23333000 - смеситель серии BauEdge с цельнометаллическим рычагом и красивым силуэтом, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Устройство дополнено технологией Grohe SilkMove для плавности в управлении, а хромированное покрытие выполнено по технологии Grohe StarLight, обеспечивающей долговечный блеск. Данная модель предназначена для установки на стену.
Оценка: 5.00
Смеситель для биде Grohe BauEdge 23331000 с донным клапаном и ограничением расхода воды

Отзывов: 3
Коллекция BauEdge привносит равновесие и гармонию в интерьер ванной комнаты. Рычаги смесителей отличаются современным силуэтом и отклонены на семь градусов вверх от горизонтали - это обеспечивает комфорт в пользовании без ущерба для строгости формы. Полноценный ассортимент моделей смесителей и биде позволит задействовать изысканное дизайнерское решение этой коллекции в интерьерах с различными особенностями.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Большая Стирка Color

Отзывов: 3
Стиральный порошок «Большая Стирка» Color, благодаря специальной формуле «Smart color formula», обеспечивает великолепную чистоту и защищает цветные ткани от окрашивания. Удаляет сложные пятна и защищает ткань от разрушения, что позволяет сохранять вещи как новые в течение долгого времени. Содержит компоненты, защищающие нагревательный элемент от накипи. Предназначен для стирки изделий из цветных тканей из хлопчатобумажных, льняных, искусственных, синтетических и смешанных волокон (кроме изделий из натуральных шелка и шерсти) в стиральных машинах любого типа и ручной стирки.
Оценка: 5.00
Гель-концентрат для стирки Большая Стирка Color

Отзывов: 3
Гель-концентрат для стирки «Большая Стирка» Color, 2 кг предназначен для стирки изделий из цветных тканей. Обладает системой защиты и восстановления яркости цвета, при стирке тканей смешанных цветов защищает их от окрашивания, с эффектом кондиционирования и смягчения тканей. Удаляет сложные пятна, отлично выполаскивается.
Оценка: 5.00
Полотенце пляжное 75x150 Bonita

Отзывов: 3
Пляжное полотенце Bonita коллекции «Тропики» изготовлено из натурального хлопка. Оно отлично впитывает влагу, быстро сохнет, сохраняет яркость цвета и не теряет формы даже после многократных стирок. Благодаря привлекательному внешнему виду и отличным свойствам данная модель отлично подойдет в качестве оригинального подарка вашим родным и близким. Размер изделия в см (ШхВ): 75 х 150.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 23334000 BauEdge

Отзывов: 3
Grohe 23334000 - смеситель серии BauEdge с цельнометаллическим рычагом и красивым силуэтом, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Устройство дополнено технологией Grohe SilkMove для плавности в управлении, а хромированное покрытие выполнено по технологии Grohe StarLight, обеспечивающей долговечный блеск. Данная модель предназначена для установки на стену. На изливе предусмотрен сток для подключения шланга с душем, которые не входят в комплект.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 23330000 BauEdge

Отзывов: 3
В коллекции BauEdge привычная конструкция смесителя приобрела новое звучание: летящий силуэт, плавные линии и утонченные изгибы в соединении с резкими очертаниями ручек рождают яркий запоминающийся образ, который придется по вкусу поклонникам стильных решений для дома. Смесители Grohe станут гармоничным дополнением как классического, так и современного интерьера, украсив ванную комнату или кухню и подарив положительные эмоции.
Оценка: 5.00
Полочка-решетка угловая 3-х ярусная 18 18 23 см Fbs Ryna RYN 007

Отзывов: 3
RYN 007 Полочка-решетка угловая 3-х ярусная поможет вам сохранить немало свободного места в ванной комнате. Поверхность изделия легко очищается от любых загрязнений, а материал - хромированная латунь - не боится повреждений и ржавчины.
Оценка: 5.00
Гель-концентрат для стирки Persil Color

Отзывов: 3
Гель-концентрат Persil Color предназначен для стирки цветных вещей. Он эффективно устраняет даже самые сложные стойкие пятна, а благодаря входящему в его состав жидкому пятновыводителю, сохраняет цвета яркими и насыщенными. Данное средство поможет вам всегда поддерживать первозданный вид ваших вещей. Объём канистры составляет: 2,92 л.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe BauEdge 23329000

Отзывов: 3
Смеситель для умывальника Grohe BauEdge с цепочкой - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику интерьера помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель для умывальника Argo Lux Jamaica 40-04l

Отзывов: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>