Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Дуга" 400х1000

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Дуга подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины Grohe Eurosmart 2339310E с донным клапаном и энергосберегающим картриджем

Отзывов: 2
В коллекции GROHE Eurosmart надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart, коснулись как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение. Смесители этой серии теперь оснащаются новыми картриджами с технологией GROHE SilkMove. По соотношению цены и преимуществ коллекция Eurosmart по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Дуга" 600х800

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Дуга подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины Grohe Eurosmart 2339510E с энергосберегающим картриджем

Отзывов: 2
Смеситель для раковины GROHE Eurosmart с энергосберегающим картриджем 2339510E быстро монтируется и надежно фиксируется на поверхности. Он выполнен из прочного материала и имеет гладкую хромированную поверхность, защищенную от коррозии. Удобный рычаг позволяет регулировать температуру воды.
Оценка: 5.00
Подсветка Velvex Pulsus большая 570 мм

Отзывов: 2
vPuls-570 Светильник Pulsus большой размером 57х7,5 см предназначен для освещения рабочего пространства ванных комнат. Может быть установлен рядом с зеркалом, раковиной или полками. Изделие изготовлено из качественных материалов, имеет приятный, матовый свет.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП Антей Лесенка

Отзывов: 2
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Антей подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Подсветка Velvex Pulsus малая

Отзывов: 2
vPuls-270 Светильник Pulsus маленький размером 27х9 см предназначен для освещения рабочего пространства ванных комнат. Может быть установлен рядом с зеркалом, раковиной или полками. Изделие изготовлено из качественных материалов, имеет приятный, матовый свет.
Оценка: 5.00
Тумба Velvex Pulsus 140

Отзывов: 2
mPuls-140b Тумба Pulsus 140 размером 140х44х48 предназначена для установки под раковину. Модель изготовлена в классическом стиле, прекрасно подойдет для установки в ванную комнату современного дизайна. Изготавливается из материалов высокого качества - ДСП и МДФ с пленочным покрытием белого цвета, устойчивым к высокой влажности и небольшим механическим повреждениям.
Оценка: 5.00
Поглотитель запаха для помещений Nagara с бамбуковым углем и зеленым чаем

Отзывов: 2
Гелевый поглотитель запаха для помещений Nagara с бамбуковым углем и зеленым чаем эффективно поглощает и нейтрализует неприятные запахи (табак, пища, обувь, домашние животные и т.д.), надолго освежает воздух в помещениях площадью 20-35 м2. В состав средства входят натуральные природные компоненты. За счет увеличенных гелевых шариков средство расходуется экономно, действует до 2х месяцев.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Tide для Чувствительной и Детской Кожи

Отзывов: 2
Стиральный порошок Tide «Детский», 6 кг, разработан специально для стирки детских вещей и вещей людей с чувствительной кожей. Содержит уникальное сочетание элементов, которое позволяет значительно улучшить качество стирки при минимальном использовании порошка. Такая система позволяет с легкостью отстирывать даже сложные пятна. Порошок хорошо растворяется в воде и легко выполаскивается из тканей. Не содержит красителей. Имеет нежный нейтральный аромат. Обладает пониженным пенообразованием и предназначен специально для стирки в автоматических стиральных машинах. Содержит специальные компоненты, защищающие стиральную машину от образования накипи и известкового налета.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Grohe Eurosmart Cosmopolitan 31481000

Отзывов: 2
Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 31481000 идеально подойдет для установки на кухню. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, способного вписаться в любой интерьер. Повседневные кухонные заботы не отнимут у вас много времени: с высоким изливом стало еще проще наполнять водой большие кастрюли, а выдвижная лейка с двумя режимами работы обеспечит максимум комфорта при мытье посуды. Высококачественное хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и легко поддается чистке.
Оценка: 5.00
Термостат для ванны Osgard Lundebrunn 39001

Отзывов: 2
Смеситель Osgard LUNDEBRUNN 39001 для ванны или душа с термостатом представлен в стильном дизайне и высоком качестве. Модель имеет настенный тип крепления, изготовлена из латуни с хромированным покрытием. Изделие в основном используют для комплектации подключения системы душевых кабинок или ванных комнат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>