Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Смеситель для ванны IDDIS Bounce BOUSB02i02 с керамическим дивертором

Отзывов: 4
Смеситель для ванны Atlantic с керамическим дивертором - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику гарнитура ванной комнаты.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни IDDIS Bounce BOUSBJ0i05

Отзывов: 4
Смеситель для кухни IDDIS Bounce ID BOUSBJ0i05 - классическая двухвентильная модель кухонного сантехнического устройства для смешивания горячей и холодной воды до комфортной температуры. Устройство оснащено высоким поворотным изливом дугообразной формы круглого сечения. В кончик излива встроена сетка аэрации для получения мягкого, равномерного потока без излишнего разбрызгивания.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны IDDIS Bounce BOUSBL2i10 с длинным изливом с керамическим дивертором

Отзывов: 4
Смеситель для ванны Bounce с длинным изливом и керамическим дивертором - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику гарнитура ванной комнаты.
Оценка: 5.00
Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1

Отзывов: 4
Posh one Ultimate Sweet Floral 921117 - это высококачественный гель-концентрат на основе природных минералов, предназначенный для ручной и машинной стирки цветного и белого белья. Благодаря запатентованной формуле Smart foam technology и специальному высокоточному дозатору всего за несколько легких движений он превращает рутинный процесс в истинное удовольствие и обеспечивает стирку профессионального качества у вас дома. Его быстрорастворимая формула с активными NRE и NSS-компонентами начинает работать с первых минут даже в холодной воде, проникает глубоко в структуру волокон ткани и атакует самые сложные загрязнения. Кроме того, содержит биоразлагаемые минеральные компоненты, что делает использование данного средства максимально безопасным для всей семьи и окружающей среды. Для удобного использования поставляется в помпе True Posh, упрощающей не только дозировку, но и исключающей контакт кожи с концентрированным гелем, что делает продукт безопасным для аллергиков и пожилых людей с ограниченным зрением.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 23537002

Отзывов: 4
В коллекции GROHE Eurosmart New надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart New, коснулись как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение. Смесители этой серии теперь оснащаются новыми 28-миллиметровыми картриджами с технологией GROHE SilkMove. По соотношению цены и преимуществ коллекция Eurosmart New по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe Eurosmart New 33555002

Отзывов: 4
В коллекции GROHE Eurosmart New надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart New , коснулись как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение. Смесители этой серии теперь оснащаются новыми 35-миллиметровыми картриджами с технологией GROHE SilkMove. По соотношению цены и преимуществ коллекция Eurosmart New по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000

Отзывов: 4
Смеситель Grohe Eurosmart New 30305000 будет идеально смотреться на вашей кухне. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, который с легкостью впишется в современный интерьер. Излив вращается в радиусе 88 градусов, что позволит вам без труда мыть посуду, не ударяя его о стенки. Он оснащен выдвижной лейкой с двумя режимами струи, что особенно удобно при наполнении больших кастрюль или же чистке самой мойки. После использования лейка вернется в излив на свое место. Высококачественное хромированное покрытие защитит от появления царапин и гарантирует долгий срок службы.
Оценка: 5.00
Комплект крепежа для инсталляции Grohe Rapid SL 3855800M

Отзывов: 3
Grohe 3855800M - настенный уголок для монтажа перед стеной, крепления элементов к капитальной стене или перед стеной-перегородкой. Данный крепёж имеет бесступенчатую регулировку глубины от 130 до 203 мм. Уголок имеет облицовку для одиночного или рельсового монтажа. В комплект входит два уголка.
Оценка: 5.00
Смеситель Grohe 31367000 BauEdge

Отзывов: 3
GROHE 31367000 - смеситель для кухни из коллекции BauEdge. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Высокий поворотный излив позволит с комфортом мыть высокие кастрюли, что делает этот смеситель прекрасным выбором для установки на кухне.
Оценка: 5.00
Смеситель для биде Grohe BauEdge с цепочкой 23332000

Отзывов: 3
Коллекция BauEdge привносит равновесие и гармонию в интерьер ванной комнаты. Рычаги смесителей отличаются современным силуэтом и отклонены на семь градусов вверх от горизонтали - это обеспечивает комфорт в пользовании без ущерба для строгости формы. Полноценный ассортимент моделей смесителей и биде позволит задействовать изысканное дизайнерское решение этой коллекции в интерьерах с различными особенностями.
Оценка: 5.00
Инсталляция 4в1 Grohe Rapid SL 38775001

Отзывов: 3
GROHE Rapid SL 38775001 - система инсталляции 4 в 1. Данная модель включает в себя несущую раму, арматуру, бачок и кнопку. Все необходимые средства для монтажа, установки и настройки находятся в комплекте. Данный комплект имеет ряд фирменных технологий, которые обеспечивают дополнительный комфорт и увеличивают срок службы устройства. К испытаниям продукции GROHE относится так же серьезно, как и к ее производству. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать вас долгие годы. Для установки к капитальной стене необходимо купить дополнительный монтажный комплект.
Оценка: 5.00
Инсталляция Grohe Rapid SL 38517001

Отзывов: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>