Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Развивающий плакат Жирафики Пластилиновая азбука

Отзывов: 1
Развивающий плакат Жирафики Пластилиновая азбука - наглядное интерактивное пособие для маленького исследователя от трех лет. Он был разработан с учетом основных принципов методики Сергея и Екатерины Железновых, которые сумели объединить основные обучающие материалы для развития мелкой моторики рук, речи, памяти, внимания и музыкального слуха. Семь игровых режимов позволят малышу заинтересоваться изучением буковок, цифр, звуков, цветами и лепкой. Для наиболее эффективных занятий в комплекте есть руководство, подсказки которого помогут родителям структурировать подачу материала для упрощения восприятия крохи. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят).
Оценка: 5.00
Палатка игровая Shantou Gepai Ягодка

Отзывов: 1
Палатка игровая Shantou Gepai Ягодка - оригинальная площадка для увлекательных детских игр. Благодаря высококачественному исполнению и оптимальным размерам ее можно установить как дома, так и на улице для веселых забав на свежем воздухе. Прочная конструкция легко раскладывается и складывается для удобства хранения и перевозки. Размеры: 110 х 86 х 86 см
Оценка: 4.86
Кукла Василиса GOOD TOYS

Отзывов: 7
Кукла Василиса Good Toys - желанный подарок для маленькой девочки. Ее очаровательная знакомая обожает стильные наряды, именно поэтому ее роскошный образ продуман до мелочей: элегантное платье с накидкой гармонично дополняет изысканный беретик. Благодаря высококачественному исполнению куколка станет не только украшением домашнего интерьера, но и станет одной из главных героинь игровых сюжетов.
Оценка: 4.82
Деревянный конструктор DJECO Профессии

Отзывов: 11
Деревянный конструктор. Особенности: - смешивая и подбирая различные детали, можно создать человечков разных профессий - в комплект входит пробковая доска для сборки моделей, деревянный молоток, 5 карточек с инструкцией по сборке, 40 гвоздиков, деревянные части человечков - дети смогут проявить свои творческие способности, развить мелкую моторику рук и креативное мышление - игра продается в красивой коробке и прекрасно подходит в качестве подарка.
Оценка: 4.80
Пазл DJECO Золушка

Отзывов: 10
Пазл DJECO. - Детали пазла имеют небольшой размер, удобный для маленьких детских ручек. - Пазл очень красочный и интересный, он надолго займет ребенка и станет не только полезной и увлекательной игрой. - Собранным пазлом можно украсить детскую комнату малыша, поместив его в красивую рамку. - Материал: многослойный картон. - Пазл состоит из 36 деталей.
Оценка: 4.80
Металлофон DJECO Кот

Отзывов: 10
Металлофон DJECO "Кот". - Металлофон выполнен в виде милого яркого котенка с выразительными глазками, румяными щечками, забавными усиками и красочным хвостиком. - На металлофоне есть 8 разноцветных клавиш, в комплект также входят 2 палочки, с помощью которых ребенок будет создавать различные звуки и мелодии. - Набор изготовлен из безопасных высококачественных материалов. - Продается в яркой подарочной упаковке.
Оценка: 4.80
Игрушка для ванны DJECO Ловля уток

Отзывов: 10
Игрушка для ванны DJECO "Ловля уток": - Игра развивает навыки координации, четкость и точность движений, мелкую моторики рук, логическое мышление - Уточки не тонут, плавают на поверхности воды - Игра рассчитана на 1-2 игроков. - В набор входит 6 разноцветных утят и 2 удочки.
Оценка: 4.80
Фетровая рамка-вкладыш DJECO Оски

Отзывов: 10
Фетровая рамка-вкладыш DJECO. - На текстильной основе яркого зеленого цвета есть отверстия, которые малыш должен заполнить фигурками животных. - Яркие деревянные формочки в виде совы, котенка, белочки, ежика и птички порадуют малыша и позволят ему самостоятельно заполнить домик для животных. - Рамка изготовлена из высококачественного текстиля. - Изображения покрыты безопасными красками. - Продается в подарочной упаковке.
Оценка: 4.80
Настольная игра DJECO Лидо

Отзывов: 10
Настольная игра DJECO. - Цель игры состоит в том, чтобы первым привести в центр поля свои 4 фишки. - В наборе: 1 игровое поле, 16 фишек (по 4 каждого цвета), 1 кубик. - Количество игроков: 2-4 человека. - Ориентировочное время игры: 15 минут.
Оценка: 4.78
Настольная деревянная игра DJECO Шашки

Отзывов: 9
Настольная деревянная игра DJECO "Шашки". - В набор входит 1 шашечная доска, 20 зеленых и 20 голубых фишек. - Доска украшена изображениями на морскую тематику. - Фишки могут двигаться только по диагонали, как и в классической версии игры. - Цель игры состоит в том, чтобы захватить все фишки противника. - Количество игроков: 2 человека. - Ориентировочное время игры: 15 минут.
Оценка: 4.78
Детская магнитная игра DJECO Утки

Отзывов: 9
Детская магнитная игра DJECO. - В наборе вы найдете 2 удочки и 12 уточек. - С помощью магнитных удочек малыш должен поймать всех уточек. - Уточки находятся на картонной подложке голубого цвета. - Набор прекрасно развивает смекалку ребенка, внимательность. - Все детали изготовлены из высококачественных материалов.
Оценка: 4.75
Игрушка деревянная Моди

Отзывов: 8
Игрушка деревянная Моди - развивающий подарок для маленького исследователя. «Прикоснуться» к самой природе он сможет вместе с родителями: все элементы комплекта выполнены из тщательно отшлифованного дерева, прикосновение к которому дарит приятные ощущения, а значит, процесс строительства будет вдвойне увлекательнее. Разные элементы не только познакомят будущего владельца с основными геометрическими формами, но и позволят создать интересные постройки. После игры ребенок сможет сложить все детальки в специальный короб, который пригодится ему для аккуратного хранения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>