Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 0.00
Машина-каталка Weina 4в1 с родительской ручкой

Отзывов: 0
Автомобиль-качалка 4в1 может быть использован как качалка, и как автомобиль, который взрослый с помощью удобной ручки может везти в любом направлении.
Оценка: 0.00
Плюшевая собачка Chi-Chi love Принцесса

Отзывов: 0
Чудная мягкая игрушка Собачка Чи Чи Лав восхищает взгляды своим милейшим внешним видом и принадлежностью к королевской династии, ведь она настоящая принцесса и носит на голове изящную корону, а на ее плечи накинуто розовое манто с бантиком. Для удобной переноски собачки предусмотрена стильная сумочка, которая идеально сочетается с ее манто, внутри она вместительная и в ней можно хранить все дополнительные аксессуары. Собачка очень мягкая и приятная на ощупь, она выполнена из высококачественных гипоаллергенных материалов. У игрушки есть одна отличительная особенность - гнущиеся лапки, благодаря которым принцесса может принимать различные положения, что сделает игры с ней еще интересней.
Оценка: 0.00
Конструктор Серия Pico Builds/Inventor Спецтехника - 8 моделей

Отзывов: 0
Конструктор Серия Pico Builds/Inventor Спецтехника - набор, который сможет заинтересовать юного исследователя. В его распоряжении окажется комплект разных по форме и цвету деталек, которые собираются в восемь моделей специализированной техники. При сборке можно опираться на распечатанную инструкцию для нескольких машинок, для остальных объектов есть специальное онлайн-руководство. Благодаря особенной конструкции элементов будущий владелец сможет «отойти» от привычной сборки по схеме, дав волю своей фантазии и воображению для конструирования необычных моделей.
Оценка: 0.00
Конструктор Серия Eco Builds Внедорожники

Отзывов: 0
Инновационная разработка Engino - гибридные конструкторы, которые содержат как пластмассовые, так и деревянные детали. При сборке моделей с деревянными элементами нет необходимости использовать клей или дополнительный крепеж. Серия Eco Builds объединяет в себе тепло и экологичность дерева и широкие возможности пластиковых сборочных систем. В комплекте: инструкция для сборки 3 моделей внедорожников; инструмент для моментального разъединения мелких деталей.
Оценка: 0.00
LEGO Ninjago 70753 Сражение над лавой

Отзывов: 0
Игровой набор LEGO Ninjago - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования, а также повод для создания интереснейших декораций к любому игровому сюжету. Бесстрашный ниндзя Коул отправился в глубокие лавовые пещеры, чтобы отыскать золотой топор с нефритовым лезвием. Но на пути ему встретился один из злодеев клана Анакондрай, также претендующий на владение священным оружием. Между воинами завязалась решающая схватка, исход в ваших руках! В наборе вы найдете две каменные скалы, окруженные потоком лавы и языками пламени. На одной скале видны небольшие ступеньки, а на второй - часть заброшенного храма с деревянными колоннами и держателем для волшебного топора. Чтобы добраться до заветного оружия, необходимо пройти по деревянному мосту. Но следует опасаться тайной ловушки! Если воин замешкается, то под ним сработает секретный механизм, опрокидывающий деревянное полотно прямо в лаву. Размер подземного храма составляет 10х4х15 см.
Оценка: 0.00
Конструктор LEGO Star Wars Истребитель Сид Кайло Рена™ 75179

Отзывов: 0
Конструктор LEGO Star Wars Истребитель Сид Кайло Рена - набор, который заинтересует вашего ребенка. В ходе разведывательной операции бойцам удалось установить местонахождение войск Сопротивления. Кайло Рен решил в одиночку расправиться с неприятелем на своем суперскоростном истребителе, который за считанные мгновения доставит его в нужное место. Проверь работу спусковых механизмов, чтобы запустить ракеты и подбить корабли врага!
Оценка: 0.00
BONDIBON SmartMax Конструктор магнитный Гонщики Сэм и Стэн

Отзывов: 0
BONDIBON SmartMax Конструктор магнитный Гонщики Сэм и Стэн - комплект нового поколения для развития мелкой моторики рук юного исследователя. Пытливые пальчики малыша еще только начинают познавать окружающий мир, сколько интересных открытий его ждет впереди! После недолгого «ознакомления» с детальками он с удивлением обнаружит, что они легко стыкуются друг с другом благодаря магнитному брусочку, который станет главным «связующим кирпичиком» для сборки двух машинок с инерционным механизмом. Высококачественное исполнение и эргономичная форма элементов - составляющие простой формулы, которая позволит будущему владельцу осваивать навык конструирования и придумать свои собственные модельки для сборки.
Оценка: 0.00
Игровой набор CHUGGINGTON паровозик Ашер с гаражом

Отзывов: 0
Персонаж популярного мультипликационного сериала «Чаггингтон: веселые паровозики». Корпус паровозика сделан из упругого прорезиненного пластика, по которому не скользит рука, и паровозик удобно катать. Корпус внутри полый, поэтому игрушка легкая. Опирается на прочные колеса из твердого пластика, которые легко вращаются. Яркий цвет и дизайн воссоздают образ мультипликационного героя. Впереди и сзади фигурки есть устройства для сцепки, позволяющие собрать поезд из нескольких персонажей. В комплект входит пластиковый контейнер-гараж с окошками, где паровозик может отдохнуть после путешествия.
Оценка: 0.00
Пазл DJECO Мороженое

Отзывов: 0
Пазл DJECO. - В наборе ребенок найдет 16 красочных интересных деталей, с помощью которых нужно собрать яркую картинку с изображением очаровательных котят и фургончиком мороженого. - Размер собранного пазла 25х25 см. - В пазле 16 деталей. - Пазл продается в красивой коробке в виде фургончика и идеально подходит для подарка. - Все детали изготовлены из высококачественных материалов.
Оценка: 0.00
Развивающая игрушка Жирафики Подвеска Веселые Малыши

Отзывов: 0
Этот удивительный цветок можно разместить несколькими способами, например, поставив его вертикально или, наоборот, расположив зеркальцем вниз. Просто прикрепите присоску так, как нравится вам. Игрушка сделана из тканей разных цветов и фактуры, в лепестки цветка вставлены шуршащие материалы. Играя, малыш развивает мелкую моторику рук, координацию и тактильные ощущения.
Оценка: 0.00
Коляска для куклы-трость Mary Poppins Божья коровка с тентом

Отзывов: 0
Коляска-трость предназначена для куклы с ростом до 40 см., легко складывается, в сложенном виде занимает мало места, поэтому ее удобно хранить. Коляска оборудована ремнями безопасности, которые надежно фиксируют куклу в коляске, и текстильным козырьком. Игрушка предназначена для сюжетно-ролевых игр. Характеристики: - Тканевый козырек Размер упаковки (ДхШхВ), см 9 x 9 x 63 см, вес 0.64 кг Производитель Mary Poppins Страна производства КИТАЙ
Оценка: 0.00
Кукла Весна Анна с собачкой

Отзывов: 0
Кукла Анна Весна с собачкой серии «Моя любимая кукла» может стать настоящей подружкой для ребенка. В комплект одежды входит: куртка с капюшоном, юбка, блузка, чулочки. Комплект дополняют ботинки на шнурках.

Страницы: <<<   510 511 512 513 514 515 516 517