Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Дуга с подвеской Жирафики Лето

Отзывов: 1
Дуга с подвеской Жирафики Лето - яркий развивающий аксессуар, который украсит автокресло, коляску или кроватку маленького исследователя. Благодаря специальным клипсам-прищепкам не составит труда надежно зафиксировать игрушку в любом подходящем месте. Теперь он не сможет заскучать в длительной дороге, поскольку в качестве развлечения у него есть четыре игрушки на выбор: мягкая бабочка разовьет тактильные ощущения крохи, в безопасное зеркальце можно увидеть свое отражение, погремушка-колечко порадует своими звенящими шариками, а прорезыватель успокоит десенки.
Оценка: 5.00
Дуга с подвеской Жирафики Забава

Отзывов: 1
Дуга с подвеской Жирафики Забава - развивающая игрушка для маленького исследователя. Ее яркое исполнение поможет не только украсить кроватку или автокресло, но и сумеет заинтересовать малыша, который только начинает познавать новый для него мир. Благодаря высококачественному исполнению и богатому функционалу заботливой мамочке будет не страшно оставить своего кроху на несколько минут и заняться своими делами, поскольку ему самому скучать не придется. На дуге есть четыре подвесных игрушки, у каждой из которых свое предназначение: безопасное зеркальце удивит ребенка его собственным отражением, погремушка с прорезывателем не только успокоит десенки, но и порадует кроху своим шуршащим звуком. Мягкая звездочка поможет ребенку развить тактильные ощущения, а очаровательная курочка заворожит малыша своим крутящимся пузиком, внутри которого разноцветные шарики будут перекатываться от его прикосновений.
Оценка: 5.00
Конструктор деревянный Трицератопс

Отзывов: 1
Конструктор деревянный Трицератопс - набор, который заинтересует маленького исследователя. Его маленькие пальчики смогут постепенно собрать деревянную модельку динозаврика, а родители смогут не волноваться за его безопасность во время сборки, поскольку все элементы тщательно отшлифованы во избежание возникновения порезов и заноз. Инновационная система скрепления предоставляет широкие возможности для увлекательной игры: детали могут поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, а это значит, что собранному динозаврику можно с легкостью придать любую позу.
Оценка: 5.00
Подвеска Жирафики Пёсик Том

Отзывов: 1
Такую игрушку можно легко подвесить к бортику детской кроватки, к коляске или к автокреслу с помощью прищепки. Игрушка сделана из тканей разного цвета и разной фактуры. Гладкие, ворсистые и вязаные ткани использованы при создании элементов игрушки с целью развития тактильных ощущений малыша. Мягкие фактурные прорезыватели на передних лапках щенка помогут малышу во время прорезывания зубов. На задних лапках - цветные пластмассовые колечки. На одной лапке - безопасное зеркальце, внутри другой лапки - шуршалка. Живот малыша сделан в виде пластмассовой перекладины с разноцветными бусинами. Бусины можно передвигать пальчиками. Рекомендованный возраст: 1+ мес.
Оценка: 5.00
Прыгалка-кузнечик 1toy

Отзывов: 1
Прыгалка-кузнечик, черно-красная, 22х88 см - это прыжковый тренажер, изготовленный из длинного металлического стрежня, внутри которого размещена мощная пружина внутри, с опорами для ног и ручками. Тренажер позволяет новичкам выполнять прыжки до одного метра в высоту, а профессионалам прыгать до двух метров и выше.
Оценка: 5.00
Автомат водный 1toy Аквамания

Отзывов: 1
Электрический водяной автомат с безопасным механизмом мощной и автоматической подачи струи обеспечит невероятно веселые водные войны! Для того чтобы зарядить автомат, необходимо вставить батарейки. Далее достаточно наполнить обойму водой и зажать курок, который приведет в действие механизм автомата. В комплект входит ремешок для большего удобства эксплуатации во время игр.
Оценка: 5.00
Стартовый набор Mehano Prestige тепловоз CL77 с 3-мя вагонами

Отзывов: 1
Железная дорога «MEHANO» - миниатюрная копия грузового состава. Мельчайшие детали паровозов, тепловозов и грузовых вагонов, каждая рельефная линия экстерьера тщательно проработаны, благодаря чему состав выглядит более чем реально. Можно вообразить, как этот состав загрузили где-то на миниатюрном перевалочном пункте, а затем он аккуратно вез свой груз по длинным разветвленным путям… Воплотить воображаемое в действительность очень легко: при желании железнодорожное полотно можно увеличить и добавить элементы ландшафта, ведь все элементы железных дорог «MEHANO» совместимы друг с другом. При желании, можно докупить стрелку/ перекресток и состав может двигаться на другие участки ж/д дороги. Рельсы металлические, колеса паровозов и вагонов из металла, Очень качественная игрушка. Характеристики железной дороги «MEHANO»: • масштаб 1:87; • работает от электрической сети через адаптер – 220 вольт; • возможность изменения скорости движения; • размер собранного железнодорожного полотна: 120 х 95 см; • ширина колеи: 16,5 мм; • все элементы комплекта совместимы с другими сборными моделями железной дороги «MEHANO», так что юный машинист сможет прокладывать различные маршруты, строить новые станции и придумывать неповторимый, свой собственный уникальный ландшафт. В комплекте: • 1 паровоз/тепловоз со светом (Паровоз с тендером) • 3 грузовых вагона различной конфигурации; • 13 радиальных рельс, • 5 прямых рельс, • 1 стрелка • 1 радиальных рельс/контактный • 20 клипс/соединителей, • сетевой адаптер; • пульт-контроллер; • подробная инструкциями по сборке и управлению (с иллюстрациями). Оставить отзыв Задать вопрос Дарим деньги О компании О компании Написать директору 10 причин покупать у нас Помощь Партнёрам Договор оферты Как сделать заказ Возврат Социальные сети Вконтакте официальная страница 10KR.RU В Контакте Facebook официальная страница 10KR.RU Facebook Вконтакте официальная страница 10KR.RU Twitter Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Магазин детских товаров 10KR.RU Московская область, город Мытищи, 4536-й проезд, строение 8, офис 201 Контактная информация Телефон:+7 (495) 769-55-05
Оценка: 5.00
Набор Wader Водный мир №4 Полесье

Отзывов: 1
Игрушка для ванной состоит из: поля, на котором расположены: водяная мельница для проточной воды (из крана), водяная мельница с ручным движителем, ручной водяной насос и соединенная с ним опрокидывающаяся воронка, два ручных шлюза, кораблик для плавания по каналу и кран для перемещения кораблика. Конструкция имеет 2 пластиковые ножки и легко и удобно помещается в ванной.
Оценка: 5.00
Трейлер Dickie дом на колесах

Отзывов: 1
Трейлер выполнен с высокой точностью детализации в масштабе 1:18. У трейлера снимается крыша, открывается дверь и багажник. В таком трейлере вся игрушечная семья сможет съездить на природу отдохнуть. Игрушка выполнена из прочного, качественного пластика и абсолютно безопасна для детей.
Оценка: 5.00
Конструктор магнитный Полярные животные

Отзывов: 1
Конструктор "Полярные животные" понравится любому ребенку. С элементами этого конструктора не придется мучиться, придумывая как можно собрать их, ведь все составляющие данного набора оснащены магнитами, благодаря чему их достаточно просто приставить друг к другу. Собирая конструктор, ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10832 День рождения

Отзывов: 1
LEGO DUPLO 10832 День рождения - набор, который сможет заинтересовать вашего малыша. Маленький исследователь только начинает познавать новый для него мир, поэтому его ждет множество интересных открытий и мероприятий. Кроху как раз пригласили на торжество: у одного из игрушечных героев день рождения! Дружную компанию ждет множество веселых сюрпризов, а лучше места для празднования, чем парк, им не найти! В тени кроны дерева можно устроить пикник с вкусным тортом, на аромат которого точно прибежит пушистая белочка. После вкусной трапезы можно отправиться на качели под одобрительную улыбку бабушки, которая очень старалась для ребятишек в этот день. Lego Duplo сделает детство вашего ребенка насыщенным и ярким!
Оценка: 5.00
LEGO Batman Movie 70902 Погоня за Женщиной-кошкой

Отзывов: 1
LEGO Batman Movie 70902 Погоня за Женщиной-кошкой - набор, который сможет заинтересовать юного поклонников легендарного комикса и фильма. Женщина-кошка, как и все представительницы прекрасной половины человечества, падка на украшения. Но в отличие от добропорядочных жительниц города, она решила незаконно присвоить себе драгоценности из ювелирного магазина. Поднята тревога, и только Бэтгерл и Робин могут догнать беглянку. Но дорогой шик и блеск изделий полностью затмили разум Женщины-кошки, поэтому она мчится на своем мотоцикле, сбивая фонарные столбы, чтобы устроить засаду для героев. Не дай воровке уйти!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>