Закрыть



Пазл DJECO Золушка


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Пазл DJECO. - Детали пазла имеют небольшой размер, удобный для маленьких детских ручек. - Пазл очень красочный и интересный, он надолго займет ребенка и станет не только полезной и увлекательной игрой. - Собранным пазлом можно украсить детскую комнату малыша, поместив его в красивую рамку. - Материал: многослойный картон. - Пазл состоит из 36 деталей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DJECO


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Впечатления только положительные Купил себе, отцу, отец посоветовал коллегам(популяризация :D )

Достоинства: Быстрая зарядка Корпус(50/50), хорошо, что металл Камера при хорошем/достаточном освещении(фото просто супер) Начинка. Спокойно тянет PUBG Mobile и WoT Blitz Громкость Type-c, стандарт передачи данных в этом интерфейсе больше чем у микро Чехол в комлекте

Недостатки: На экране сильно остаются отпечатки Корпус(50/50), плохо, что сильно нагревается металл Камера немного шумит в вечернее время, либо при приглушенном свете Блок зарядки с переходником с китайских штырьков на евро-вилку(но это скорее придирка, чем недостаток) Нет разъема 3.5(но в комплекте есть переходник с type-c на jack)

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Классное железо и начинка,неплохая автономность,посредственный сканер отпечатков пальца,софт нужно приводить в порядок,в общем не знаю как его раньше дороже 10тр покупали,за 8500 то со всеми ньюнсами еще стоит подумать о приобретении. Лично меня железо и камера устраивает,поэтому не жалею о приобретении. А да,на Сайте Ситилинка изображен LeTv,на самом деле там LE , и модель Х520 а не Х527,хотя в настройках будет другое написано.

Достоинства: Красивый,дизайн приятный. Качество сборки. Производительность и характеристики. Неплохая камера,для своей цены. Яркий насыщенный контрастный дисплей,с хорошим разрешением. Отсутствие 2.5д ,проблем с наклейкой стекла не будет.

Недостатки: Софт.Допиливать надо однозначно,андроид 6.0 не имеет много фишек,имеющиеся в поздних версиях андрюши. Лично мне не хватает возможности быстрого ответа прям из шторки уведомлений и разделения экрана на 2,благо комьюнити у этого аппарата есть. Отсутствие джека 3.5мм ,критичный недостаток,т.к. современные беспроводные наушники не устраивают автономностью. Опять же,переходник есть,но это не то. Экран имеет минус- не самые лучшие углы обзора,при определенном наклоне имеется инверсия цветов. Тесная интеграция с сервисами LeTv, очень много программ LetV,которые совершенно не нужны. Да и в принципе сервисы LeEco уже давно не работают.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Отличный процессор и начинка смартфона при бюджетной стоимости и отличной батарейкой. Жаль только производство и поддержка устройства прекращена

Достоинства: За свою стоимость достойная начинка. Используется в организации и зарекомендовал себя отлично. Ресурсов хватает на любые задачи, при запуске навигатора греется мало, при подключенном зарядном устройстве. Крепкий корпус и устойчивость к падениям и небрежному отношению. Альтернатив за цену в 8 тысяч на рынке сегодня не найти.

Недостатки: Из недостатков хотелось бы выделить появление на одном из телефонов желтизны экрана. Скорее всего проблема небрежной эксплуатации , но факт остается фактом ( xiaomi с этой проблемой встречаются в десятки раз чаще) - отсутствие обновлений прошивки

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


инфракрасный диод это очень важная функция заменяет все пульты управления в квартире а у вас даже в фильтрах ее нет

Достоинства: как пульт управления техникой работает нет ик порт есть нет ?

Недостатки: неполные характеристики на сайте магазина

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Когда утопили его предшественника и встал вопрос о приобретении нового телефона, то сомнений не было. Только LeEco. За три года телефон не утратил актуальности. Если вам не нужен NFC, то этот аппарат для вас. Первый Le2 у меня был с 32 Гб памяти и её регулярно приходилось чистить. На этом уже 64 Гб. Многие считают инфракрасный порт атавизмом, но как же удобно управлять телевизором с телефона. Да и любым устройством имеющим пульт ДУ. Штекер 3,5 я считаю пережитком. Блютус вам в помощь. Хоть наушники, хоть гарнитура. Огромный выбор дешевых чехлов и защитных стекол на китайских интернет магазинах. А какой у него звук. Вы влюбитесь в аппарат услышав как он звучит. Считаю этот телефон лучшим по соотношению цены, качества и функционала. За такую цену конкурентов нет.

Достоинства: Качество. Звук. Надежность. Цена.

Недостатки: Требует превентивной защиты. Чехол и защитное стекло обязательны! Хотя, на мой взгляд, это необходимо всем телефонам.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


на сайте написано что продается leeco le 2, x527, а купил leeco le 2, x526 хотя по документам и коробке x527 еще они изменили в телефоне название на le, x527. Отдельно когда играешь в игры иногда вместо 8 ядер работает 4 ядра из за этого проседает фпс, но это исправляется тем что перезаходишь в игру или же открываешь антуту.

Достоинства: хороший для интернет серфинга, металлический корпус, быстрая зарядка, камера нормальная, хорошее железо и.д.т

Недостатки: нагревается, при плохом освещении камера плохо снимает как бут то 5 мегапикселей

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


У ребенка уже два года ни одного нарекания. Очень рады что снова он в продаже. Ещё одним приобрели для мамы.

Достоинства: Очень классный и быстрый телефон. Фотки просто супер

Недостатки: Для меня их нет

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Пользуюсь уже два года. Отлично, что они снова появились в продаже. За эти деньги ничего лучше не найти 100 процентов

Достоинства: Быстрый, классный экран, отличная камера, удобная прошивка, много памяти и т.д. За два года использования не было сбоев в работе

Недостатки: Нет NFC, но мне он не нужен. Нельзя вставить карту памяти, но и своей достаточно

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


За такие деньги, аппарат просто ошеломительный. Ничего похожего в этом диапазоне не найти.

Достоинства: Шустрый, отзывчивый, не глючный. Официальные прошивки стабильны. Кроме этого, много кастомных прошивок. Стальной корпус. Отпечаток пальца.

Недостатки: Без чехла просто вырывается из рук, как кусок мыла. Нет отдельного выхода на наушники. Главный недостаток разъем USB-typeC, Часто приходится менять шнуры. Через весьма непродолжительное время, кабель приходится выбрасывать. Светодиод горит при подключении, но зарядка не идет.Так что, не рекомендую пользоваться родным. Оставьте на важный случай (прошивка, например). Другой недостаток-хрупкое стекло. Защищайте. Ибо меняется только экранным модулем за 5 тысяч. Много брака тачскрина среди белых модулей при замене морды. Батарейка меняется только после снятия фасада. Если при установке повредить стекло, то вместе с батарейкой цена приблизится к новому телефону. Но, это детали. За два года использования, ничего кроме замены разбитой морды через 2 недели после покупки, с телефоном не происходило.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пазл DJECO Золушка


Как по мне так LeEco круче Xiaomi.

Достоинства: Фото отличные, телефон шустрый.

Недостатки: Аккумулятор 3000, mah...., это мало. Но на день хватает.