Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10847 Поезд Считай и играй

Отзывов: 1
LEGO DUPLO 10847 Поезд Считай и играй - набор, который сможет заинтересовать вашего малыша. Маленький исследователь только начинает познавать новый для него мир, поэтому его ждет множество интересных открытий. Наверняка его взгляд остановится на интересных по форме детальках, которые складываясь друг с другом, образуют красочный поезд! Его пассажиры: мальчик, девочка и очаровательная мурлыка помогут ребенку познакомиться с миром цифр. Каждый вагончик состоит из пронумерованных кубиков, яркое оформление которых позволит будущему владельцу постепенно освоить счет до девяти, перестраивая поезд. Lego DUPLO сделает детство вашего ребенка насыщенным и ярким!
Оценка: 5.00
Интерактивная игрушка ZanZoon Супер магический Джинн

Отзывов: 1
Интерактивная игрушка ZanZoon Супер магический Джинн - необычное существо, с которым вы сможете сразиться в интеллектуальном поединке! Оригинальный зверек не так прост, как кажется, ведь он обладает обширными знаниями по различным темам! Будущий владелец сможет без труда проверить его способности, загадав слово из категорий: животные, спорт, овощи и фрукты, профессии и одежда, после чего Джинн будет задавать ему наводящие вопросы, на которые необходимо отвечать «да», «нет», «я не знаю», «кажется, да!». Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AAA (входят в комплект).
Оценка: 5.00
Развивающая игрушка B kids Слоник

Отзывов: 1
Развивающая игрушка "Слоник" сочетает в себе функции прорезывателя и массажера для десен. Она будет полезным подарком ребенку, у которого уже начали резаться зубы. Пластиковый слоник легко моется, он изготовлен из безопасных, нетоксичных материалов, не содержит BPA. На левом ухе слоненка рельефная окантовка, правое представляет собой поверхность с шариками, которой можно нежно массировать десны. Голова игрушки качается, а в животе слоненка есть подвижные колечки. Размеры упаковки: 10,16х15,24 см. Подходит для детей с рождения.
Оценка: 5.00
Развивающий коврик Lemantino Радужный ручей

Отзывов: 1
Развивающий коврик Lemantino «Радужный ручей» - идеальная игровая площадка для деток с первых дней жизни. Мягкая поверхность коврика дарит малышу комфорт во время бодрствования, а сочные цвета четко прорисованных картинок с изображением разных представителей животного мира привлекают внимание и способствуют развитию визуального восприятия. Забавный жираф и тропическая пальма, устанавливаемые по углам коврика напротив дуги с подвесными фигурками и погремушками, придают любой игре особую прелесть, делая ее еще реалистичнее и интереснее. Совместное времяпрепровождение заботливых родителей и любознательного крохи открывает широчайший спектр возможностей для гармоничного развития ребенка: тренировка внимания, зарядка на укрепление мышц, подготовка к первым шагам и просто море положительных эмоций для отличного настроения.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Весна

Отзывов: 1
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Весна - оригинальный развивающий аксессуар для маленького исследователя. Он станет свидетелем необычного «хоровода», в котором принимают участие бабочки и цветочки, которые выполнены из высококачественного и тщательно отшлифованного дерева. Благодаря специальной форме и отверстиям девочка сумеет без труда нанизать элементы на веревочку. В процессе игры малышка сможет развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения, а красочное оформление сформирует цветовое восприятие крохи.
Оценка: 5.00
Развивающая игрушка B kids Листочки

Отзывов: 1
Игрушка "Листочки" - это три прорезывателя с милым дизайном, надетые на прочное пластиковое кольцо. Прорезыватели выполнены в виде африканских животных: желтого львенка, зеленого слоника и оранжевой обезьянки. Яркий дизайн помогает развить цветовосприятие. Удобная форма и рельефная текстура стимулируют тактильные ощущения и мелкую моторику. А безопасный состав (в частности, отсутствие в нем BPA) позволяет сколько угодно грызть эти прорезыватели, когда у ребенка начнут появляться зубы. Размеры упаковки: 10,16х10,16 см. Игрушка предназначена для детей с рождения.
Оценка: 5.00
LEGO SW 75169 Дуэль на Набу™

Отзывов: 1
LEGO Star Wars 75169 Дуэль на Набу - желанный подарок для юного поклонника Вселенной «Звездных войн». В реакторной комнате дворца на Набу состоится отчаянная схватка между магистром Квай-Гон Джином и Дартом Молом! Световые мечи будут каждый раз пронзать воздух, а Оби-Ван Кеноби ждет подходящего момента, чтобы тоже вступить в напряженный бой! Подними лазерный щит, чтобы «пригласить» его на сражение!
Оценка: 5.00
Развивающая игрушка B kids Стрекоза

Отзывов: 1
Игрушка "Стрекоза" подойдет для самых маленьких. Ее можно крутить, грызть и трясти сколько угодно. В хвосте стрекозы расположена большая погремушка, заполненная маленькими гремящими шариками. Корпус стрекозы крутится, а колечки на одном из ее крыльев - двигаются: можно развивать мелкую моторику. Второе же крыло представляет собой массажер для десен, который пригодится, когда у ребенка начнут резаться зубы. А яркий дизайн поможет малышу развивать цветовосприятие. Размеры упаковки: 10,16х10,16 см. Такую игрушку можно предложить ребенку с рождения.
Оценка: 5.00
Развивающая игрушка B kids Паучок

Отзывов: 1
Оригинальная игрушка "Паучок" - это очень занимательная модель традиционного прорезывателя, развивающая логическое и пространственное мышление ребенка с самого раннего возраста. К двуцветному пластиковому шару присоединено шесть дуг, лежащих в разных плоскостях. Малыш может грызть дуги, когда у него начнут резаться зубы. Кроме того, на дугах закреплены небольшие геометрические фигурки, которые можно передвигать. Диаметр игрушки: около 16 см. Размеры упаковки: 10,16х11,43 см. Может использоваться для детей с рождения.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Транспорт

Отзывов: 1
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Транспорт - оригинальный развивающий аксессуар для маленького исследователя. Он станет свидетелем необычного «хоровода», в котором принимают участие красочные машинки, которые выполнены из высококачественного и тщательно отшлифованного дерева. Благодаря специальной форме и отверстиям будущий владелец сумеет без труда нанизать автомобильчики на веревочку. В процессе игры малыш сможет развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения, а красочное оформление сформирует цветовое восприятие крохи.
Оценка: 5.00
Музыкальная игрушка Chicco Toys Mr

Отзывов: 1
Давай приготовим твой любимый бутерброд! Малыш представит себя настоящим шеф-поваром и приготовит вкусный бутерброд не только для себя, но и для родителей! Электронная игрушка в форме тостера со звуковыми и световыми эффектами. Нажмите на изображение любимого варенья, чтобы услышать забавные мелодии. Ручки тостера передвигаются вверх-вниз, а таймер вращается. Игрушка способствует развитию моторики рук, воображения и фантазии.
Оценка: 5.00
Игровой набор B kids Пирамидка

Отзывов: 1
Игровой набор "Пирамидка" - то, что должно быть у каждого малыша. Классическая, одобренная педагогами и психологами, одинаково популярная на протяжение многих поколений игрушка развивает логические навыки. Bkids представляет красивый и достойный вариант традиционной пирамидки. В игрушке от Bkids 5 колец и столбик на круглой подставке. Все это выполнено из качественного и безопасного пластика. Каждое кольцо имеет свой рельефный рисунок: пока малыш не научился собирать пирамидку, он может ощупывать кольца руками и развивать тактильные навыки. Размеры коробки: 17х12,5х22,5 см. Для детей от 6 месяцев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>