Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Игровой набор инструментов Altacto Профессионал

Отзывов: 1
Игровой набор инструментов Altacto Профессионал - желанный подарок для подрастающего мужчины. Маленький исследователь наверняка не раз наблюдал за тем, как ловкими движениями отец прибивал полку или что-нибудь чинил. Теперь в его руках окажутся собственные инструменты, высокая детализация которых добавит реалистичности в игровые сюжеты. Благодаря высококачественному исполнению и узнаваемому внешнему виду будущий владелец сможет познакомиться с их назначением для того, чтобы стать настоящим профессионалом и помочь своему хозяйственному отцу. Для удобства хранения и переноски предусмотрен удобный чемоданчик.
Оценка: 5.00
Кукла Simba Еви и машинка

Отзывов: 1
Кукла Simba Еви и машинка - желанный подарок для маленькой принцессы. Вместе со своей новой подружкой и очаровательным псом они смогут отправиться за город, чтобы устроить пикник. На красивом кабриолете они быстро домчатся до уютной полянки. Все необходимое для пиршества Еви уже заранее подготовила, осталось только поудобней устроиться, чтобы провести день в приятной компании. Все элементы выполнены из высококачественных материалов, а значит, что будущая владелица еще не раз придумает интересные игровые сюжеты.
Оценка: 5.00
Робот Wowwee RoboRover Исследователь

Отзывов: 1
RoboRover от WowWee - великолепный интерактивный компаньон для маленького исследователя, готовый к веселым приключениям. Вначале немного робкий, он станет более уверенным и смелым, как только вы начнете давать ему команды с помощью трансмиттера. Робот оснащен передвижной базой на гусеничном ходу и чуткими инфракрасными датчиками, помогающими ему обнаруживать и обходить препятствия, а в случае падения он сразу сообщит об «аварии». Кроме того, RoboRover умеет говорить по-русски, двигать руками, головой и запястьями, а также следовать за хозяином. Во время разговора глаза и рот игрушки подсвечиваются, а светочувствительные сенсоры мгновенно реагируют на наступление темноты и автоматически включаются передние фары, которыми робот освещает себе дорогу. Обаятельный внешний вид игрушки в сочетании с насыщенным игровым функционалом непременно заинтересует ребенка и подарит множество положительных эмоций.
Оценка: 5.00
Интерактивная игрушка Mioshi active Говорящая лошадка

Отзывов: 1
Очаровательная лошадка трясет головкой и повторяет все, что ей говорят. Игрушка представлена в красочной упаковке на русском языке, выполнена из высококачественных материалов.
Оценка: 5.00
Ракетница NERF Элит

Отзывов: 1
Мощная ракетница Nerf стреляет большими ракетами, которые можно носить в специальном отсеке на прикладе. Ракетница Nerf - это мощное оружие, которое даст своему владельцу однозначное преимущество в игре! Ракетница оснащена удобной ручкой - затвором. Вставляй ракету в ствол, передергивай затвор и стреляй по противникам. Дальность стрельбы достигает 18 метров. В комплекте 2 ракеты. Игрушка предназначена для детей от 8 лет.
Оценка: 5.00
LEGO City 60139 Мобильный командный центр

Отзывов: 1
LEGO City 60139 Мобильный командный центр - набор, который сможет заинтересовать подрастающего защитника. Ему предстоит стать свидетелем еще одного напряженного дня службы доблестных полицейских. Казалось, все позади, а воришка под защитой надежной решетки, но его напарник решил помочь ему сбежать из передвижной тюрьмы. Скорее воспользуйся полицейским мотоциклом из мобильного командного центра, чтобы не дать им уйти! Lego City - станьте гражданином игрушечного города.
Оценка: 5.00
Рогатка NERF Элит

Отзывов: 1
Рогатка Nerf Элит от компании Hasbro несомненно порадует всех маленьких любителей войнушки! Эта игрушка как нельзя лучше подходит для активных игр! Рогатка имеет урбанистический дизайн, а специальные стрелы имеют темно-синий корпус и ярко-оранжевый наконечник, чтобы их можно было легко найти в траве или снегу. Стрелы Nerf выполнены из мягкого материала, благодаря которому они не смогут нанести каких-либо увечий при попадании. Рогатка Nerf может выстреливать стрелами на расстояние до 22 метров!
Оценка: 5.00
Спиннер в ассортименте

Отзывов: 1
Спиннер - модный тренд современной молодежи. Путь игрушки к всемирной известности начинает свой отсчет с конца XX века, но за это время она не претерпела никаких изменений, поскольку за ее простой формой скрывается полезное предназначение: за счет вращения и простых действий спиннер оказывает не только успокаивающее воздействие, но и помогает развить мелкую моторику рук. Достаточно лишь зажать пальцами средний подшипник и крутануть корпус для того, чтобы начать игру, которая подтолкнет будущего владельца к осваиванию или придумыванию захватывающих трюков.
Оценка: 5.00
Железная дорога Oubaoloon Сапсан

Отзывов: 1
Кольцевая железная дорога (139х93 см) с движущимся высокоскоростным поездом - великолепный подарок для мальчика. Обтекаемые аэродинамические формы придают локомотиву эффектный внешний вид. В комплекте присутствуют разнообразные аксессуары, делающие игру еще интереснее: железнодорожный светофор, предупреждающий знак, деревья. Движение экспресса сопровождается реалистичными звуковыми и световыми эффектами. Локомотив работает от обычных пальчиковых батареек и практически в любой момент готов к запуску.
Оценка: 5.00
Музыкальный Мяч-сортер Box

Отзывов: 1
Музыкальный Мяч-сортер Red Box - оригинальная развивающая игрушка для полугодовалого малыша. Маленький исследователь только начинает познавать мир, его крохотные пальчики наверняка будут рады новому открытию, которое вызовет у него искреннюю улыбку и радость. В его распоряжении окажется красочный мячик со специальными формочками, под каждую из которых есть свое отверстие. В процессе игры кроха научится сопоставлять формы, а веселое музыкальное сопровождение поможет ему делать это с удовольствием: достаточно потрясти мячик, чтобы услышать приятные звуки. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа AAA (входят в комплект).
Оценка: 5.00
LEGO Creator 31063 Отпуск у моря

Отзывов: 1
LEGO Creator 31063 Отпуск у моря - набор, который сможет заинтересовать юного исследователя. Его мечта об уютном летнем местечке сбылась: все детальки собираются в очаровательный пляжный домик. Его специальная конструкция будет защищать от палящих солнечных лучей, повесь гамак и включи радио для особенного наслаждения. А после можно заняться рыбалкой или прокатиться на водном скутере. Как только надоест размеренная жизнь, домик легко можно перестроить в прибрежный магазинчик или же лодочную станцию.
Оценка: 5.00
Мягкая игрушка Тигр Peepers 22

Отзывов: 1
Мягкая игрушка Peepers «Тигр» - это очаровательное животное с большими печальными глазами, яркой индивидуальностью и невероятным шармом. Несмотря на грустный взгляд, маленький тигренок очаровывает своей милой мордашкой и станет отличным другом вашему ребенку. Он выполнен из высококачественных нетоксичных неаллергенных материалов, приятных на ощупь. Мягкая игрушка имеет полимерные гранулы внутри, способствующие развитию мелкой моторики у детей и эмоциональной релаксации у взрослых.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>