Закрыть



Игрушка деревянная Моди


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Игрушка деревянная Моди - развивающий подарок для маленького исследователя. «Прикоснуться» к самой природе он сможет вместе с родителями: все элементы комплекта выполнены из тщательно отшлифованного дерева, прикосновение к которому дарит приятные ощущения, а значит, процесс строительства будет вдвойне увлекательнее. Разные элементы не только познакомят будущего владельца с основными геометрическими формами, но и позволят создать интересные постройки. После игры ребенок сможет сложить все детальки в специальный короб, который пригодится ему для аккуратного хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Моди


31 января 2019г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Сам фильтр по своим характеристикам отличный. Водопровод у нас довольно старый, но воду теперь употребляем чистую, без запахов. Разместился под мойкой очень компактно, подвесили на боковую стенку.

Достоинства: место занимает совсем немного; , вода после фильтрации поступает с хорошим напором; , с очисткой воды справляется прекрасно, производителем разрешается пить даже сырой.

Недостатки: после установки подтекала одна из трубок в соединении, хотя была затянута хорошо (видимо брак). Пришлось купить новый фитинг.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Фильтр с работой справляется достойно. Дети пьют водопроводную воду, чайник не обрастает накипью. Но сейчас думаю, из-за высокой жесткости надо было сразу потратиться фильтр обратного осмоса, умягчающий модуль приходится менять в среднем через 3 недели.

Достоинства: Микрофильтрация, дополнительный модуль умягчения воды, высокая скорость фильтрации 2,5 л/мин.

Недостатки: Частая замена умягчающего модуля (1 раз в 2-4 недели) при фильтрации воды повышенной жесткости.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Продолжительность работы картриджа до следующей регенерации зависит от жесткости воды, которая в свою очередь больше зимой и весной и меньше летом (в моем городе так), поэтому зимой каждый месяц регенерирую, а летом один раз в начале июня. Необходимость регенерации отслеживаю по накипи в чайнике, если появилась, значит пора. Фильтр использую уже почти полтора года, ресурс картриджей по паспорту, ни каких нареканий, к картриджу умягчения в том числе

Достоинства: Воду на выходе не проверял, но если налить в разные стаканы воду из фильтра и просто, то сразу почувствуешь в каком какая)

Недостатки: Не недостаток, а особенность фильтрования, регенерация картриджа. Вот вам лайфхак, картридж отлично входит в трехлитровую банку и уверенно стоит в ней, далее вставляете в него двухлитровую бутылку без дна, опираете на что-нибудь (я к ручке гарнитура приматываю) и все, не так уж все и сложно

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Накипь появляется после месяца использования. Регенерация картриджа реально помогает. Через месяц опять промывать. После первого пуска вода реально была сладкой, через некоторое время это исчезло. После промывки опять легкий сладкий привкус. До фильтра поставил еще один механической очистки, чтобы не так часто менять первый модуль.

Достоинства: Все отлично. компактный. функциональный

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


При покупке нужно учитывать исходную воду.

Достоинства: Хорошо очищает и умягчает. Вода не отличается от бутылированной.

Недостатки: Не выявлены.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Главное сделайте всё по инструкции пропустите воду.Ситилинк молодец сделал хорошею скидку по промокоду.Всем советую.покупайте.

Достоинства: Качество чистки воды очень хорошее.Установка не занимает много времени.Таким же фильтром пользовался на более трёх лет пока не продал квартиру.

Недостатки: нету

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Прошел первую регенерацию, посмотри на сколько хватит картриджа. в остально чистит отлично,сдавал воду на экспертизу. лаборатории сказала вода очень хорошего качества. если у вас вода без счетчика, покупайте лучше с обратным осмосом.

Достоинства: Быстрота установки, помещается во все тумбочки, мало места занимает. Отлично чистит воду, а это очень важно.

Недостатки: Картриджа КН при самой плохой воды хватает всего на 200л. И об этом написано только в самой инструкции по эксплуатации. То есть, если банально пить чай семьей из 4 человек , его хватает максимум на месяц. потом привет накипи.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Игрушка деревянная Моди


Купил на НГ. Пользуюсь 6 месяцев.

Достоинства: Установка не сложная. Сборка еще легче. Смена фильтров одним щелчком, без отвинчиваний. Вода у меня всегда была плохая, жесткая и цветом чуть прозрачнее молока. После фильтрования на вкус хорошая. Детям даю без кипячения.

Недостатки: Через 2 недели начала появляться накипь на чайнике. Фильтр антинакипи не очищал.