Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 4.00
Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие

Отзывов: 5
Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие станет прекрасным подарком для Вашего ребенка! Поезд оснащен электродвигателем (питается от 3 батареек типа "AA"). Поезд может двигаться как вперед, так и назад - на крыше расположен удобный пульт управления. При движении поезд может издавать различные звуковые эффекты (открытие дверей, объявление станций). Также поезд оснащен разноцветной подсветкой. Игрушка развивает воображение и логику и подходит для детей от 3-х лет.
Оценка: 4.00
Железная дорога Tongde Высокоскоростной локомотив Искра

Отзывов: 5
Игровой набор «Искра» - желанный подарок для вашего маленького машиниста. Миниатюрная копия современного высокоскоростного пассажирского поезда движется по кольцевой железной дороге. Игрушка управляется с помощью стационарного пульта, подключенного к одному из рельсовых сегментов. В комплекте присутствуют разнообразные аксессуары, делающие игру еще интереснее и реалистичнее: пассажирская станция, фонари, указатель и другие объекты, традиционные для настоящей железной дороги. Набор функционирует от обычных пальчиковых батареек и в любой момент готов к эксплуатации.
Оценка: 4.00
Бластер NERF Элит Рафкат

Отзывов: 5
Этот бластер обладает большой мощностью и дальностью выстрела.
Оценка: 4.00
Робот радиоуправляемый Joy Toy Космопес

Отзывов: 5
Робот «КосмоПёс» - это увлекательная игрушка для Вашего ребенка. Всеми любимый домашний пес не обязательно должен быть пушистым и непослушным. У интерактивной собаки-робота нет шерсти, зато она обладает интеллектом и умеет разговаривать. Робот «КосмоПёс» может не только подчиняться командам своего маленького хозяина, но и готов без устали исполнять роли няньки и учителя: рассказывать сказки, петь песенки, проверять знания арифметики и играть в логическую викторину «Вопрос-ответ». И конечно, как самая настоящая собака, он умеет бегать, вилять хвостом и лаять.
Оценка: 4.00
Железная дорога Play Smart Мой первый паровоз

Отзывов: 5
Игровой набор Play Smart «Мой первый паровоз» станет отличным подарком для мальчика и украшением интерьера детской комнаты. Из элементов, входящих в комплект, можно построить кольцевую железную дорогу (124х90 см) и запустить по ней паровозик с грузовым составом, управляемый дистанционно с помощью пульта. Поезд двигается в двух различных скоростных режимах, может давать задний ход и пускает настоящий дым. Движение сопровождается реалистичными световыми и звуковыми эффектами. Комплект работает от обычных пальчиковых батареек и практически в любой момент готов к эксплуатации.
Оценка: 4.00
Развивающий электронный игровой набор WINNER Пирамидка

Отзывов: 4
Развивающий электронный игровой набор WINNER Пирамидка подарит Вашему ребенку радость от обучения! Комплект имеет форму забавной и цветной пирамидки. Одна сторона - сортер, в который вставляются формы в виде круга, квадрата и треугольника. Малыш сможет запомнить основные фигуры, соотнося формы с соответствующими прорезями. Вторая сторона представляет собой небольшую музыкальную панель, где ребенок сможет узнать, какие звуки издают цыпленок, собачка и коровка. Третья сторона оснащена небольшим зеркальцем, что привлечет внимание любознательного крохи. На четвертой стороне Ваш ребенок сможет поиграть в лабиринт. Потрясающая пирамидка предоставляет возможность в легкой игровой форме развивать логику, мелкую моторику, мышление и памяти. Устройство работает на 2-х батарейках LR44 (в комплект входят). Размер игрушки 22x26x26 см
Оценка: 4.00
Магнитная мозаика Аэропорт

Отзывов: 3
Мягкая магнитная мозаика "Аэропорт"- это одновременно и развлекательная и обучающая игра. Картинки-сюжеты помогут полностью погрузить ребенка в изучаемую тему, а вращающиеся элементы сделают процесс сборки занимательным и увлекательным. Игра в мозаику способствует развитию воображения, мелкой моторики, внимательности, а так же воспитывает в ребенке усидчивость. Состав набора: - 47 мягких магнитных элементов, -3 вращающихся элемента, - 4 красочных фона для сборки картинок, - набор тематических наклеек, - металлическая коробка, которая является игровым полем и местом для хранения мозаики
Оценка: 4.00
Метательный большой самолет-планер Т48

Отзывов: 2
Метательный большой самолет-планер Т48 - желанный подарок для юного летчика. Времена бумажных самолетиков давно прошли, в руках будущего владельца окажется яркий самолет, который можно запускать снова и снова, не боясь за его сохранность. Он выполнен из высококачественного пенопласта, небольшой вес которого позволяет игрушке плавно парить при запуске. Сочная расцветка поможет ребенку отыскать свой самолетик на траве после приземления.
Оценка: 4.00
Набор посуды с продуктами Altacto Весёлый кулинар

Отзывов: 2
Набор посуды с продуктами Altacto Веселый кулинар - отличная возможность попрактиковаться в своих навыках приготовления блюд. Будущий владелец внутри коробочки найдет все необходимое для создания кулинарных шедевров: здесь есть и различные продукты, и подходящая посуда, а значит, что никто не останется голодным на званом ужине. Благодаря качественному исполнению и высокой детализации все предметы будут узнаваемы ребенком, их форма удобна для захвата детской ручкой. В легкой игровой форме он сможет развить воображение, логическое мышление и мелкую моторику рук, а его первые успехи, возможно, мотивируют его на приготовление своего первого настоящего обеда или ужина.
Оценка: 4.00
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Звери

Отзывов: 2
Игрушка деревянная Mapacha Шнуровка-бусы Звери - оригинальный развивающий аксессуар для маленького исследователя. Он станет свидетелем необычного «хоровода», в котором принимают участие обаятельные и милые зверушки, которые выполнены из высококачественного и тщательно отшлифованного дерева. Благодаря специальной форме и отверстиям будущий владелец сумеет без труда нанизать мордочки животных на веревочку. В процессе игры малыш сможет развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения, а красочное оформление сформирует цветовое восприятие крохи.
Оценка: 4.00
Набор игровой медицинский TM Доктор

Отзывов: 2
- Игровой набор тележка доктора - Тележка состоит из трех уровней: нижний с корзинкой удобен для мелких товаров, средний два контейнера с крышками, а также почти плоская поверхность верхнего уровня. - Основные цвета набора: синий, красный, желтый. - В комплекте к набору идет множество аксессуаров для юного доктора: очки, статоскоп, градусник, ножницы, лекарства - Комплект упакован в коробку с прозрачным окошком - Все элементы набора сделаны из высококачественного пластика, безопасного для здоровья
Оценка: 4.00
Город мастеров Конструктор 2 в 1 Полиция вертолет и машина с фигуркой

Отзывов: 1
Конструктор 2 в 1 Полиция вертолет и машина с фигуркой для любителей полицейской техники. Из прочных безопасных пластиковых деталей ребенок может собрать полицейский вертолёт и машину. После сборки с игрушками можно обыгрывать различные ситуации и истории. В наборе имеются детали для создания вертолёта, машины и фигурка полицейского. Есть оружие, которое стреляет. Конструктор развивает усидчивость, мелкую моторику рук, фантазию. Рекомендовано детям от 6-ти лет. Совместим с моделями конструкторов мировых производителей.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>