Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Радиоуправляемый Паук Тарантул

Отзывов: 2
Радиоуправляемый Паук Тарантул - желанный подарок для любителей розыгрышей. В распоряжении будущего владельца окажется реалистичная модель, которая выглядит, как настоящее насекомое! Его мохнатое брюшко имеет типичную окраску, а при движении у него светятся глаза и шевелятся лапки! Достаточно взять в руки пульт управления, чтобы заставить паука двигаться во всех направлениях. Для работы игрушки необходимы 4 батарейки типа AA, а пульт управления работает от одной батарейки типа «Крона» (6F22 9В) (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Конструктор Серия Большеглазики

Отзывов: 2
Конструктор Серия Большеглазики - набор, который заинтересует вашего ребенка. Маленький фантазер сможет воплотить все свои креативные идеи с помощью деталей комплекта, который позволит ему создать разные модельки существ с большими глазами. Благодаря высококачественному исполнению элементов сборка не вызовет сложностей, а значит, что будущий владелец еще не раз сможет удивить своих родных и друзей разными фигурками.
Оценка: 5.00
LEGO City 60146 Внедорожник каскадера

Отзывов: 2
LEGO City 60146 Внедорожник каскадера - набор, который сможет заинтересовать юного исследователя. Собственными руками ему предстоит собрать трюковый грузовик, который будет участвовать в захватывающем шоу! Скорее забирайся в кабину, устраивайся поудобнее и не забудь пристегнуться для полной безопасности. Публика ждет твоего яркого и победоносного выступления!
Оценка: 5.00
LEGO Creator 31058 Грозный динозавр

Отзывов: 2
LEGO Creator 31058 Грозный динозавр - набор, который сможет заинтересовать юного исследователя. Ему предстоит прикоснуться к исторической легенде: цветные детальки собираются друг с другом, образуя легендарного тираннозавра! Его несчастные жертвы еще загодя знали о его приближении, поскольку от мощных лап и хвоста содрогалась земля. Его острые клыки не оставляли шансов никому! Подвижные части тела добавляют еще больше реалистичности в игру, а возможность трансформации модели в трицератопса и птеродактиля разнообразит сюжетные сценки.
Оценка: 5.00
Конструктор Sluban мечта: Домик с бассейном фигурки людей

Отзывов: 2
Конструктор Sluban раздвигает границы воображения! Большое количество разнообразных серий позволяет ребенку создавать целые города с развитой инфраструктурой, проводить полномасштабные военные операции, сражаться в море с пиратами и придумывать сказки. Представленный набор содержит 291 деталь. Обновлённая упаковка выполнена полностью на русском языке.
Оценка: 5.00
Набор игровой Klein с феном Барби

Отзывов: 2
Игровой набор с феном Barbie от Klein - отличный подарок для девочек, которые увлечены парикмахерским искусством и любят Барби. В коробке вы найдете 11 аксессуаров, в том числе - и функциональный фен, работающий от батареек. В комплект входят: фен, зеркало, расческа, четыре заколки типа "клик-клак" и четыре зажима ("крабика"). Внимание: для работы фена вам понадобится 1 батарейка типа АА, ее следует приобретать отдельно. Размеры коробки: 30х25х6 сантиметров. Игрушка предназначена для девочек старше 3 лет.
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10848 Мои первые кубики

Отзывов: 2
LEGO DUPLO 10848 Мои первые кубики - набор, который сможет заинтересовать вашего малыша. Новый мир предстанет для него во всей своей красе благодаря ярким деталькам, форма которых легко ложится в детские ручки и позволяет легко присоединять другие элементы. Заботливые родители наверняка подскажут ему, что можно собрать самолетик, лодку и даже маленький домик, а после того, как будущий владелец освоится, то придумает новые объекты для строительства. Lego Duplo сделает детство вашего ребенка насыщенным и ярким!
Оценка: 5.00
Игровой центр Жирафики с музыкой

Отзывов: 2
Игровой центр Жирафики с музыкой - оригинальный развивающий аксессуар для кроватки малыша. Теперь ему будет некогда скучать: днем он сможет крутить мельницу со зверями, слушать музыку и звуки природы, а ночью перед сном на его потолке будет разыграно настоящее представление со сменяющимися картинками благодаря встроенному проектору. Подсветка жирафиков и птичек добавит волшебства в атмосферу, а простая установка при помощи ремешков не вызовет сложностей у заботливых родителей. Для работы игрушки необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
LEGO Classic 10701 Строительная пластина серого цвета

Отзывов: 2
Строительная пластина от LEGO - великолепное дополнение к конструкторам серии Classic. Используя квадратную площадку 38х38 см и элементы из любого базового набора, вы сможете создать множество композиций с различными сюжетами и тематикой.
Оценка: 5.00
LEGO Classic 10699 Строительная пластина желтого цвета

Отзывов: 2
Строительная пластина от LEGO - великолепное дополнение к конструкторам серии Classic. Используя квадратную площадку 25х25 см и элементы из любого базового набора, вы сможете создать множество композиций с различными сюжетами и тематикой.
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10583 Рыбалка в лесу

Отзывов: 2
Игровой набор LEGO DUPLO - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. Закрепите лодку на крыше машины и отправляйтесь на лесное озеро - идеальное место для рыбалки. Поздоровайтесь с лисичкой и белочкой и забросьте удочку в воду. Разожгите костер, чтобы приготовить наваристую уху. Поделитесь вкуснейшим блюдом с медвежонком, который гуляет поблизости. Этот набор надолго увлечет малыша и подарит множество открытий. Поговорите с маленькими исследователями об уважении к природе и пожарной безопасности. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO DUPLO.
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10582 Лесные животные

Отзывов: 2
Игровой набор LEGO DUPLO - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. Давайте играть с лесными животными! Дружелюбная белочка, косуля, дикий кабан и козочка готовы к веселью. Расскажите малышам о том, что едят животные, с помощью кубиков с изображением орехов, морковки и червячков, или постройте дерево и уютную берлогу, где будут спать животные. Маленькие дети будут в восторге от этого набора LEGO DUPLO, который предлагает абсолютно новые лесные сюжеты для интересной игры. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO DUPLO.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>