Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 4.33
Конструктор деревянный Mr

Отзывов: 3
"Модный гардеробчик" - идеальное занятие для стильной маленькой леди 2-хлетнего возраста. Игра станет первым шагом начинающей модницы в формировании тонкого чувства вкуса и умении сочетать различные элементы гардероба по цвету и стилю, поможет раскрыть творческий потенциал и чувство прекрасного, без которых не обойтись современной девочке. "Гардеробчик" - это одна из первых игрушек подрастающей леди, поэтому она сочетает в себе развлекательные и развивающие возможности. В процессе игры - выбора необходимого элемента одежды, переодевания куклы - развивается мелкая моторика, внимание, аккуратность, логическое мышление, фантазия, стимулируется познавательная активность, интерес к игровой деятельности, способность справляться с трудностями, навыки самостоятельной или коллективной игры. Ребенок учится различать элементы гардероба, которые можно использовать для обучения счету. Эта игра позволяет малышке выучить цвета и сезоны, а затем и месяцы, ведь для разных времен года кукле понадобится разный гардероб. "Модный гардеробчик" - это безопасно! Все игрушки от Mr.Bigzy созданы с любовью к детям и заботой о них, именно поэтому при их изготовлении используются исключительно экологически чистые материалы. "Гардеробчик" выполнен из натуральной древесины отменного качества. Для получения ярких и сочных цветов элементов одежды применяются безопасные краски. Любые элементы игры безвредны даже для самых маленьких! "Модный гардеробчик" - это интересно! В состав игры входит кукла, изготовленная из натуральной древесины и множество элементов гардероба, с оборотной стороны которых расположен магнит, за счет которого одежда сидит на моднице как влитая: - верхняя одежда (пальто) - головные уборы (бейсболка, шапка) - деловая одежда (костюм - пиджак и юбка) - одежда для отдыха (сарафан, шорты, толстовка, джинсы, комбинезон) - стильная молодежная одежда (джемпер, туника, легинсы, юбка, платье) - обувь (сапоги, кеды, туфли) - аксессуары (очки). А значит малышке будет во что одеть любимую куклу! Большое разнообразие одежды открывает широкие возможности для создания разных сценариев сюжетных игр. Например, малышку можно попросить собрать чемодан для куклы, отправляющейся на летний отдых, или одеть ее для зимней или осенней прогулки. Она с удовольствием будет наряжать любимую куклу снова и снова!
Оценка: 4.33
Конструктор металлический №9

Отзывов: 3
Конструктор металлический №9 "Для уроков труда" - лучший подарок ребенку. Он состоит из 158 надежных, прочных и качественных металлических деталей - скоб, панелей, колес, планок, пластин, уголков, винтов, гаек, отвертки и гаечного ключа! Такие "взрослые" элементы понравятся ребенку и разовьют умение работать с инструментом, что, несомненно, понадобится им, когда подрастут. В комплект входит подробная красочная инструкция, руководствуясь которой можно собрать пожарную машину, кресло, снегокат, вертолет и тележку. Но нет необходимости ограничиваться инструкцией! Из набора можно создать практически все, что только пожелает и вообразит ребенок!
Оценка: 4.29
Игровой набор Фабрика десертов Lets cook

Отзывов: 7
Набор с безопасным блендером и миксером, который поможет приготовить массу интересного. И девочки справятся сами, без мам. В набор входят: -емкость для взбивания с предохраняющей решеткой; -емкость для смешивания коктейля (с несъемной предохраняющей решеткой); -основной блок; -формочка для мороженого с четырьмя секциями; -палочки для мороженого (4 штуки); палочка для перемешивания коктейля.
Оценка: 4.25
Конструктор металлический №7

Отзывов: 4
Конструктор металлический №7 - оригинальный комплект, который станет отличным дополнением к уроку труда. Благодаря высококачественному исполнению преподавателю не составит труда заинтересовать своих подопечных увлекательным миром конструирования, которое позволит им собрать разные модели. В процессе сборки ребята смогут развить мелкую моторику рук и познакомиться с устройством механизмов, а вращающиеся элементы добавят еще больше интерактивности в игровые сценки с готовыми модельками.
Оценка: 4.25
Конструктор деревянный Станция лесная

Отзывов: 4
Конструктор "Станция "Лесная", 440 детали. Упаковка деревянная коробка. Благодаря большому разнообразию видов деталей этого конструктора из него можно собрать все модели домиков, изображенные на коробке, а также построить свои модели. Дополнительный набор включает новые детали, которые значительно расширяют возможности для творчества. К конструктору прилагаются подробные инструкции, в них тщательно разъяснены правила игры, приведены пошаговые планы строительства нескольких моделей: от простых до наиболее сложных. Конструктор изготовлен из натурального материала - сибирской березы. Все детали конструктора тщательно зашлифованы и подогнаны друг к другу. В основе сборки используется один из видов традиционного русского строительства, так называемый "сруб с остатком". Конструктор увлечет не только ребенка, но и взрослого. Игра максимально приближена к реальному процессу строительства.
Оценка: 4.22
Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом

Отзывов: 9
Фигурка Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом, серия Half Shell Hero
Оценка: 4.20
Звуковой диафильм Сказка о рыбаке и рыбке Светлячок

Отзывов: 10
Звуковой диафильм Сказка о рыбаке и рыбке Светлячок - ретро-вариант для чтения сказок. Вместе с малышом заботливым родителям предстоит перенестись в далекий XX век - эпоху расцвета диафильмов. Кроха будет очарован самим просмотром удивительного мультфильма, в котором последовательная смена ярких слайдов под звуковое сопровождение будет проецироваться на любую комнатную стенку. Подобный размах позволит будущему владельцу провести аналогию с современным кинотеатром, а красочные образы сказки наверняка заставят сопереживать героям. Обращаем ваше внимание, что воспроизведение диафильма возможно только с помощью диапроектора «Светлячок» и «Светлячок мини».
Оценка: 4.20
Водовоз 1:16

Отзывов: 5
Инерционная машина "Водовоз" обладает световыми и звуковыми эффектами. Активировать их можно, нажав на кнопку, расположенную возле кабины водителя. На бочке, располагающейся за кабиной, имеется отличительная надпись "Super watering cart". Благодаря инерционному механизму машина может проехать некоторое расстояние "самостоятельно", для этого необходимо слегка оттянуть ее назад и отпустить.
Оценка: 4.14
Дом для куклы Эко-дом PLAN TOYS с аксессуарами

Отзывов: 7
Конструкция энергоэффективного кукольного дома включает в себя ветровую турбину, панель солнечной батареи, электрический преобразователь для генерации электроэнергии, бочку для сбора дождевой воды, фасад с зеленью, который использует естественный цикл роста растений, чтобы обеспечить затенение, и ширму, которая может регулировать количество солнечного света и воздуха. Кроме того, в набор включены сортирующие бункеры для утилизации и преработки отходов. В комплект также включен набор мебели для 5 комнат: спальня, гостиная, ванная комната, кухня и детская спальня. Этот "Зелёный" кукольный дом разработан, чтобы помочь детям жить в гармонии с природой. Дети узнают, какие приспособления в Зелёном доме помогают в повседневной жизни без нанесения ущерба окружающей среде. Малыши также узнают, как можно получить электричество из альтернативных природных источников, таких как солнце и ветер. Кукольный дом разделён на несколько комнат, которые дети могут заполнить мебелью и аксессуарами. Дети могут разыгрывать истории о семье, живущей в Зелёном доме. Через ролевые игры они могут показать важность ролей и взаимоотношения каждого члена семьи. Зелёный дом выполнен из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок. Зелёный дом отмечен наградой oppenheim Toy Portfolio - независимого эксперта в области игрушек для детей, США.
Оценка: 4.11
Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений

Отзывов: 9
Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений - развивающий интерактивный центр для маленького исследователя. Новый для него мир полон удивительных открытий, которые ему предстоит сделать со своими новыми друзьями. Очаровательные зверушки собрались в далекое и интересное путешествие на поезде, которым будет управлять будущий владелец при помощи специального рычажка, настраивающим скорость движений, а для прослушивания историй необходимо передвинуть рычаг в соответствующее положение. Разноцветное пианино станет для крохи проводником не только в мир музыки, но и поможет освоить цвета и цифры. Множество подвижных элементов помогут малышу развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения, а звуковые эффекты поспособствуют развитию слуха. Для работы столика необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 4.10
Робот интерактивный PLAY SMART Киберпес

Отзывов: 10
Оригинальная интерактивная игрушка «Робопес» - превосходный подарок для ребенка, способный выступить в роли альтернативы или предшественника домашнему питомцу, помогающий развить чувство ответственности и заботы о животном. Робопес покорит малыша своим обаянием и развлечет множеством разнообразных функций: он умеет кивать головой и вилять хвостиком, ходить и бегать, способен обходить препятствия, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Игрушка функционирует от обычных пальчиковых батареек и практически в любой момент готова к эксплуатации.
Оценка: 4.00
Игровой набор Hot Wheels Битва с имперским крейсером

Отзывов: 7
Игровой набор Hot Wheels Битва с имперским крейсером позволит воссоздать сценку из легендарной звездной саги. Космический корабль экипирован по самому последнему слову техники и остались считанные секунды до столкновения с одним из флагманов империи. На чьей стороне окажется победа? Игра станет еще разнообразнее и динамичнее, если дополнить комплект звездолетами из этой же серии (приобретается отдельно).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>